Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Жители Донбасса за безопасность и стабильность на своей земле

Жители Донбасса за безопасность и стабильность на своей земле   Пресс-служба Артемовского городского совета распространила текст заявления жителей Донецкой области о текущей ситуации в Украине. "Вечерний Бахмут" публикует текст обращения полностью.

Заявление жителей Донецкой области
о текущей ситуации в Украине


Наша Родина – Донбасс.


За нами история подвигов наших отцов.


Впереди – счастье наших детей.


На своей земле мы переживали разные испытания, и каждый раз побеждали, когда были едины и уверены в себе.


Мы знаем цену мира и знаем, что наша судьба – только в наших руках.


Сегодня мы решительно заявляем нашу позицию.


Донбасс выступает за безопасность и стабильность на своей земле.


Мы выступаем за единую и неделимую Украину.


Мы выступаем за свое безусловное право любить и развивать свою Родину – свою страну.


Мы выступаем за открытые добрососедские отношения с нашим соседом – Российской Федерацией.


Мы обращаемся ко всем жителям Донбасса с призывом прекратить ненужные распри и начать самоотверженно трудиться на благо Донбасса и Украины.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Рабочий
    • 14-03-2014, 15:31
    • : 15:31
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Самоотверженно трудиться - это как? Как Янукович с сыновьями?
    • Служащий
    • 14-03-2014, 15:37
    • : 15:37
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Рабочий, че пристал? Один и тот же текст идет на все сайты, значит, попросили опубликовать те, кому отказать нельзя. Сам думай, кто и зачем)))
    • 9мая1945
    • 14-03-2014, 18:28
    • : 18:28
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    трудиться на благо жителей ДОНБАССА? И кто эти жители А,Ф,К,. Когда на жителей Донбасса хоть кто-то из миллионеров начнет трудиться на врача на учителя на участкового на водителя троллейбуса в конце-концов?
    • ПАТРИОТ
    • 15-03-2014, 16:54
    • : 16:54
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    УМНО .КРАТКО.ПАТРИОТИЧНО ..ПОДДЕРЖИВАЮ
  1. А что раньше Донбасс мало работал? И кто сейчас не дает работать?призыв к чему? Произошел силовой захват власти, президент в бегах, а Донбасс должен молча пахать, главное работать даже без зарплаты. Не хотите чтоб Крым российским стал? Ваших хотелок недостаточно, есть народ Крыма, который имеет право на самоопределение. Подхалимов и предателей много. Люди боятся открыто высказываться, а в душе- давно примкнули бы России! Всему свое время!
    • Панчо Вилья
    • 16-03-2014, 19:19
    • : 19:19
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    комментарий удален
  2. Спокойно, без истерик, Вам сказано иди и работай, а что и как там будет без вас Обама с Путиным разберутся. На огороды все внимание, Америка обещала только сухой паек для армии. Хорошо что зима кончилась, не замерзнем если с газом начнутся проблемы....
    • Панчо Вилья
    • 17-03-2014, 18:54
    • : 18:54
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Солнце, мы сами как-нибудь разберемся, без таких "родных", как ты из Гонворашки. Уехала - сиди молча и не лезь в наши внутренние дела!
  3. Панчо, ты мне надоел. Хочется тебе тоже нагрубить, но пока воздержусь. Яценюк готовит документы для вступления в НАТО . Забавно, Грузия давно просится, но пока не взяли.....

    Раз пошла такая пляска, где же там наша Аляска?
    • кинг
    • 18-03-2014, 07:21
    • : 07:21
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Я эту власть что в Киеве не признаю!!! Майданутые неонацисты её незаконно захватили!!! И кто дал право и от моего имени писать такое?
    • Саша Белый
    • 27-03-2014, 14:38
    • : 14:38
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    кинг, а где ты видел на Майдане "нацистов"? Ты сам-то там был? Прекращай пить тот контрафакт, что отравляет тебе мозги и превращает в рыго-зомби!
  • Оголошення