Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Артемовске не работают отделения и банкоматы Приватбанка и А-банка (ФОТО)

В Артемовске приостановили работу все отделения, банкоматы и терминалы Приватбанка, а также его "дочки" - А-банка.

 

У отделений банков и банкоматов собираются люди в надежде снять свои средства с зарплатных, социальных и пенсионных карт. Однако все отделения банка встречают закрытыми дверями и неработающими банкоматами. Людям предлагается воспользоваться системой электронного банкинга Приват24, рассчитываться картой в магазине или съездить за кровными в "более спокойную" соседнюю область.

 

В Артемовске не работают отделения и банкоматы Приватбанка и А-банка
В Артемовске не работают отделения и банкоматы Приватбанка и А-банка

 

Также деньги можно снять в банкоматах других банков. Среди собравшихся людей находятся представители других банков, которые предлагают перевести пенсию или зарплату "в более надежный и выгодный банк".

 

В Артемовске не работают отделения и банкоматы Приватбанка и А-банка

 

Не работают не только отделения Приватбанка, а и его дочерней компании - А-банка. О сроках приостановки работы предлагается узнавать на официальном сайте приватбанка privatbank.ua Однако на момент написания репортажа сайт остается недоступным.

 

В Артемовске не работают отделения и банкоматы Приватбанка и А-банка
В Артемовске не работают отделения и банкоматы Приватбанка и А-банка

 

Пресс-служба Приватбанка обнародовала утром 5 мая заявление, в котором сообщает о полной приостановке работы банка в Донецкой и Луганской областях.

 

ПриватБанк вводит ряд ограничений по работе с наличными в Донецкой и Луганской областях в связи с угрозой для жизни сотрудников и клиентов. В частности, приостановлена работа инкассаторов, прием наличных в терминалах самообслуживания и работа отделений.

 

Никакие ограничения по доступу к счетам не вводятся. Работать со своими счетами можно в обычном режиме через Интернет-банк Приват24, мобильные приложения или обратившись в любое отделения ПриватБанка в соседних, более спокойных областях.

 

Сотрудники ПриватБанка во всех регионах Украины проинструктированы обслуживать клиентов из Донецкой и Луганской областей максимально качественно, быстро и, по возможности, без очереди, сказано в сообщении.

 

Мы переходим на особый режим работы в Донецкой и Луганской областях. В нынешних условиях мы не можем и не имеем права заставлять людей ходить на работу в Донецкой и Луганской областях, когда в отделения банка врываются люди с оружием, в городах захватывают автомобили инкассации и похищают деньги. Все счета клиентов находятся в безопасности - к ним есть доступ из Интернет-банка Приват24, из мобильных приложений. Без ограничений можно рассчитываться карточками в магазинах, совершать безналичные операции в терминалах самообслуживания.

 

Проценты по депозитам продолжают насчитываться в обычном режиме, управлять своими вкладами можно через Приват24. Также в Интернет-банке можно оплачивать коммунальные услуги, пополнять мобильные телефоны, совершать денежные переводы.

 

Напомним, что нападения на отделения и банкоматы Приватбанка стали происходить в юго-восточных областях Украины после того, как владелец банка Игорь Коломойский открыто поддержал киевский майдан и стал финансировать борьбу с его противниками.


Вечерний Бахмут
Фото автора
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Оставить комментарий
  1. КОЛОМОЙСКИЙ - Владелец ПриватБанка - который объявил ВОЙНУ жителям Донецкой области ПОШЕЛ НА Х..Й с Донбасса

    • Артемовск
    • 05-05-2014, 12:13
    • : 12:13
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Аваль тоже не работает
    Вообще это печально, так могут и остальные банки заглохнуть и крупные сети трговые, какой же дурак будет деньги и продукты возить туда, где их просто отнимают
  2. сегодня утром ПУМБ выдавал деньги с карточек Пиватбанка

    в целом через Приват24 можно вывести деньги на другой банк - другую карту -а затем обналичить в любом банке. Также лучше пока есть возможность всем пенсионерам разрывать договора по получению пенсии с Приватом и открывать новые договора в любом другом банке. Ощадбанк также не советую - он напрямую подконтролен ( как государственный банк киевской ХУНТЕ )!!!

    Блин, сегодня улыбнуло высказывание местной пенсионерке. На вопрос "Как и где я могу забрать свою пенсию". Получила ответ "Ну вы же можете поехать в соседнюю область и там получить". На что возмущенная пенсионерка ответила "У меня пенсия 1000 гривен особо не накатаешься".

    Одним словом Коломойский -МУДАК!!!!
    • Владимир Викторович
    • 05-05-2014, 12:47
    • : 12:47
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Местному. Получателям военной пенсии Законом запрещено иметь пенсионный счет кроме "Ощадбанка". Так что совет сомнительный, ибо нам деваться некуда. А вообще поступили по сволочному, не предупередив население. В итоге у них будут огромные убытки из-за оттока клиентов и подрыва доверия.
    • артемовчанка
    • 05-05-2014, 12:48
    • : 12:48
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Зараннее всех предупреждали, чтобы не связывались с этим банком. В Крыму он самый первый просто неожиданно закрылся. Коломойский приносит нашему региону горе и еще имеет наглость вести тут бизнес.Люди, берегите себя. Это начало.
  3. ИТАК, ВСЕ-ТАКИ КТО-ТО (читать Коломойский и Компания) ВКАКАЛСЯ!!!
    только что выложили на официальном сайте привата

    http://privatbank.ua/news/privatbank-obratils-a-k-vlast-am-doneckoj-i-luganskoj-
    oblastej-s-predlozhenijem-skoordinirovat-ohranu-bankovskoj-infrastruktury/


    ПриватБанк обратился к руководителям государственной власти и силовых структур, а также представителям общественных движений Донецкой и Луганской областей с предложением совместными усилиями обеспечить безопасную работу банковской инфраструктуры на территории регионов.

    Как отмечается в обращении руководства банка, сегодня от бесперебойной работы банка только в этих восточных регионах Украины зависит своевременное получение зарплат, пенсий и социальных пособий; нормальная жизнь миллионов. Через ПриватБанк получают пенсии более 400 тыс. донецких и луганских пенсионеров, в регионе проживают более 220 тыс. получателей других социальных выплат.

    В условиях открытого вооруженного противостояния и массовых фактов мародерства и вандализма становится невозможным обеспечить безопасность клиентов и сотрудников, и ПриватБанк вынужден приостановить работу отделений и банкоматов.

    «ПриватБанк обращается к властям, общественным движениям, всем жителям Донецкой и Луганской областей с предложением организовать совместными усилиями безопасную работу банковских отделений, инкассаторского транспорта для бесперебойного банковского обслуживания населения», – говорится в официальном сообщении банка.

    P.S. НУ ЧТО?!!! ЖИТЕЛИ ДОНБАССА РАБОТЫ НЕ ПОЧАТЫЙ КРАЙ!!! УРА!!! ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ КОЛОМОЙСКОГО БЕДНЕЕ!!!

    УВАЖАЕМЫЕ 400 тыс. донецких и луганских пенсионеров и 220 тыс. получателей других социальных выплат!!! В ВАШИХ РУКАХ НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ (КОЛОМОЙСКОГО)!!! Вы спрашиваете что нужно для этого сделать??? ОТВЕЧАЮ "НЕОБХОДИМО РАЗРЫВАТЬ ДОГОВОРА НА ОБСЛУЖИВАНИЯ В ЭТОМ БАНКЕ И ПЕРЕХОДИТЬ В ДРУГИЕ БАНКИ" УРА!!! ВСЕ ТЕ КТО НЕ МОЖЕТ ПО КАКИМ-ЛИБО ПРИЧИНАМ ВЫХОДИТЬ НА БАРРИКАДЫ - ВЫ МОЖЕТЕ НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ РУБЛЕМ!!!
    • Местному
    • 05-05-2014, 13:59
    • : 13:59
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Пенсионерам надо успеть до середины месяца подать заявления в ПФУ с новым номером счета для того,чтоб слудующую пенсию (июньскую) получить в другом банке.

    Владимиру Викторовичу

    Да, военные пенсионеры всегда были "священной коровой" Ощадбанка, правда вот еще некоему "ВБР" было дозволено карты для военных пенсионеров открывать ;)
    • Зритель
    • 05-05-2014, 14:47
    • : 14:47
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Приват говорит о возможности снятия средств в банкоматах других банков БЕЗ комиссии,в тексте новости речь идёт о СУЩЕСТВЕННОЙ комиссии...кому верить?а Коломойский не продумывал вариант когда к нему за честно заработанным баблом ломанутся злые и голодные жители Донцкой и Луганской областей?...
  4. Процесс выплаты пенсий через банковские учреждения регламентирует постановление Кабинета Министров №1596.

    Согласно данному постановлению пенсионер может сам выбирать банк, через который он хочет получать пенсию, также оговаривается тот факт, что сотрудничество между банком и пенсионером может быть расторгнуто в любой момент, в одностороннем порядке.

    Для начала сотрудничества клиент подписывает договор банковского счета. Для этого клиенту необходимо предъявить паспорт, идентификационный номер и пенсионное удостоверение.

    В свою очередь, банк выдает пенсионеру сберегательную книжку либо платежную карту.

    Для смены обслуживающего банка пенсионеру (клиенту) достаточно написать заявление на органы Пенсионного Фонда Украины либо органы социальной защиты населения с уведомлением о том, что в дальнейшем суммы пенсий и социальных выплат должны начисляться в другой банк, по другим реквизитам.

    В случае, если клиенту суммы пенсий начислялись на платежную карту, и он желает поменять обслуживающий банк, перевыпуск платежной карты, по истечению строка её эксплуатации, производиться не будет. Дополнительно уведомлять об этом банк-эмитент не обязательно.

    Таким образом, срок действия карты никоим образом не связан со свободным волеизъявлением пенсионера по выбору банка партнера.
  5. Зритель,добавили отдельной новостью информацию об отмене комиссии. И текст скорректировали, чтобы путаницы не было.
  6. сообщает пресс-служба ПриватБанка. – "Все счета клиентов находятся в безопасности – к ним есть доступ через Интернет-банк Приват24, мобильные приложения. Без ограничений можно рассчитываться картами в магазинах, совершать безналичные операции через терминалы самообслуживания».

    http://privatbank.ua/news/privatbank-rasskazal-ob-osobennost-ah-obsluzhivanija-k
    lijentov-v-regionah-s-povyshennoj-kriminogennoj-obstanovkoj/


    НО ЭТО НА СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ!!! ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ С ДЕНЬГАМИ ЛЕГКО ПРЕДУГАДАТЬ ПО СОБЫТИЯМ В КРЫМУ!!! КОЛОМОЙСКИЙ ДО СИХ ПОР НЕ ВОЗВРАЩАЕТ НАСЕЛЕНИЮ КРЫМА ИХ СБЕРЕЖЕНИЯ!!!

    ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЛЮБУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ С ПРИВАТБАНКА!!! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ХОТЬ КАКАЯ-ТО НО ВОЗМОЖНОСТЬ ИМЕЕТСЯ!!!
  7. В Крыму сбербанк России уже начал прием заявлений и выплату страховой суммы до 700 тыс. Руб. Физическим лицам , у которых были депозиты в приватбанке.
    • КИРА
    • 05-05-2014, 18:22
    • : 18:22
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    ВОТ И ХОРОШО , СКОРО ВСЕ БАНКИ РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ,ТЕПЕРЬ БАНКИ БУДУТ ОБСЛУЖИВАТЬ ДЕЯТЕЛИ ДОНЕЦКОЙ РЕСПУБЛИКИ.ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ РАДОСТЬ СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ У ПЕНСИОНЕРОВ, БРОСАЮЩИХСЯ ПОД БЭТЭЭРЫ ОТ СЧАСТЬЯ, А КОГДА ПРОЙДЁТ РЕФЕРЕНДУМ - ВСЕ ПРОСНУТСЯ В НОВОЙ СТРАНЕ. ОХ КАК ЗАЖИВУТ,...........НЕ ТАК ЛИ СОЛНЦЕ???????
  8. ТОЛЬКО ПРИВАТБАНК ведет себя с населением ДОНБАССА как ЖУЛЬЁ!!! ТОЛЬКО ПРИВАТБАНК был спонсором майдана!!! ТОЛЬКО ПРИВАТБАНК выплачивает тысячи долларов за людей, которые несогласны с КИЕВСКОЙ ХУТНОЙ!!! КРОМЕ ПРИВАТБАНКА есть еще 200 различных других банков на территории старой Украины!!! У ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ВЫБОР ИЛИ СПОНСИРОВАТЬ УРОДА-КОЛОМОЙСКОГО!!! ИЛИ ВЫБРАТЬ ДРУГОЙ БАНК!!! ЖИТЕЛИ ДОНБАССА ВЫБОР ЗА ВАМИ!!!
  9. Я не пишу, что надо стать частью России, и что будет дальше ни я ни вы не знаете. Что в Крыму деньги стали выдавать, это правда, только и всего.
    Когда режут, жгут и убивают я плачу, вы мне в лицо плюете, ладно, стерплю.
    • Настя
    • 05-05-2014, 20:01
    • : 20:01
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Я так понимаю, что Россия еще не дала ни одного сигнала, что она "возьмет" Донбасс, что он ей нужен. Что нам предлагает ДНР- не слышу ни одного вразумительного плана, кроме единственного непонятного вопроса на референдуме? Кто знает как мы будем здесь жить? Кто на себя берет ответственность за всех нас?
    • Витя , Донецк
    • 05-05-2014, 20:14
    • : 20:14
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    А ЗАЧЕМ ВАМ ДЕНЬГИ? ТЕМ БОЛЕЕ УКРАИНСКИЕ? СЕПАРАТЮГИ? ПЕЙТЕ ВОДКУ! И НАДЕЙТЕСЬ!В ПРИНЦИПЕ НЕ ОДИН БАНК УКРАИНСКИЙ НЕ БУДЕТ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ. В РОССИЮ С НУЛЕМ В КАРМАНЕ. А КАК ПО ДРУГОМУ?.ВЫБРАСЫВАЙТЕ ОСТАВШУЮСЯ ГРИВНУ, КАК ВЫ ВЫБРАСЫВАЕТЕ НА ПОМОЙКУ УКРАИНСКИЕ ФЛАГИ. ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ПЕНСИЙ И ЗАРПЛАТ. ВЕДЬ ВЫ ПЛЕВАЛИ НА УКРАИНУ.НЕ ПЕЙТЕ УКРАИНСКОЕ МОЛОКО И НЕ ЖРИТЕ ХЛЕБ. УКРАИНА ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. ВЫ ГРАЖДАНЕ ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА.
  10. Витя , Донецк,
    гы..учи матчасть..или почитай основы экономики..учебника 10 класса общеобразовательной школы тебе вполне хватит.. пенсия платиться за счет работающего класса, который делает отчисления на шахтах и заводах в размере 35% от зарплаты на текущий счет пенсионного фонда..откуда далее распределяется по всем текущим пенсионерам..но фишка в том, что мойщики унитазов в европе не платят этих налогов, а на тех же шахтах Ахметыча все зарплаты официальные.. по городу Темовску - Вистек, Цветмет, Шампанский, Кнауф, Лафарж - это есть производство то есть что дает деньги и все официально - 35% в пенсионный плотит работодатель и еще порядка 20% вычитают с самого работника...... и по поводу украинских денег - это миф.. кто где заработал там и должен тратить..я не согласен с тем что литейщик на Цветмете, гробя свои легкие и здоровье в целом, должен спонсировать какую-то бабушку на западенщине, когда ее внучата моют унитазы в Италии и при этом получают еврики и ни одного еврика в бюджет не отдают.. ДЕНЬГИ ДОНБАССА будут В ДОНБАССЕ!!! А ЕСЛИ КОЛОМОЙСКИЙ будет и дальше спонсировать правосеков, то и банкоматы конфискуем и офисы и залоговое имущество отдадим нуждающимся!!! wink и ВАЩЕ БАНКИ - ЭТО ПО ФАКТУ МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ!!! ЖИВЫХ ДЕНЕГ ТАМ КОПЕЙКИ - ВЕСЬ ЛИКВИД В МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЯХ - тобиш КРЕДИТКИ ( с лимитом на снятие до 25 тыс гривен), ЗАЛОГОВОЕ ИМУЩЕСТВО(ИПОТЕКА), КРЕДИТНЫЕ АВТО и т д
  11. grl77,
    гы, а Я тЕБЯ даже не могу и мужиком назвать... контраргументируй!!!.. но ты больше на школоту похож... в общем, брысь с мужского форума иди лучше погуляй во дворе со школьниками wink
    • IPPON
    • 05-05-2014, 20:50
    • : 20:50
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Витя , Донецк, это руина плевала и плюёт на нас, это МЫ кормим всю руину!!!
    руина сейчас голая и нищая и взять с неё нечего!!!
    куев берёт кредит в гейропе, а отдавать его(кредит) простому работяги с ЮВ!!!
    ЮВ кормит всю руину!!!
    А подтверждением тому - условие, что в случае выхода ЮВ из состава руины, кредит не дадут и руина будет СОСАТЬ!!!
    витюшенька, делайте выводы и примите позу сломанной берёзки!!!
  12. гы..даже на киевском сайте признают ШО
    "Украину ожидает дефолт, если будет утрачена часть территориальной целостности — S&P"

    так ШО загнется ВСЯ ОСТАЛЬНАЯ УКРАИНА БЕЗ ДОНБАССА


    http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/05/04/325079
    • тутешний
    • 05-05-2014, 21:19
    • : 21:19
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    та вы шо а я то думал что ставка пенсионного 33.2% работодатель платит за работающего в пенсионный. а тут уже новации - у кого то она уже 35%. как я однако устарел
  13. тутешний,
    ну вот ты и признал шо ты ШКОЛОТА.. так как только школьники пишут под разными никами.. Я даже не удивлюсь шо тебя именуют Вадимом smile Сашко Билый, АУУУУУ wink ..ты к цифрам не придирайся...ты главное СУТЬ ПОЙМИ..и спасибо шо аж целый ОДЫН знак после запятой указал!!! может еще до двух знаков дашь более точную инфу ..ржу не магу.. школьник емаЁ
    • Владимир Викторович
    • 05-05-2014, 22:17
    • : 22:17
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Полезная инфа для наших сограждан, попавшим в блудню с Приватбанком.http://business.vesti.ua/50511-na-jugo-vostoke-bankomaty-perestajut
    -vydavat-dengi
    • grl77
    • 05-05-2014, 22:27
    • : 22:27
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    местный, бычара тыкать будешь люмпенам и блевоте продажной за шапку сухарей, холуй кацапский.

    а то , что мужиком не можешь назвать, так это правильно, я мужчина, а не мужик, к категории мужика, а скорее быдлюка попадаешь как раз ты селянин.
    • Сергей Артемовск
    • 05-05-2014, 22:46
    • : 22:46
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    В А-банке на топталовке было достаточно удобно и дешево платить, жаль что приостановили у нас роботу. Давайте их, которые по ст.110 УК, товарищи, "поблагодарим" за счастливое настоящее во главе со Швондерами и Шариковыми. Как говорил профессор Преображенский: "Что такое разруха? - это когда я вместо того что бы оперировать, буду петь хором - у меня настанет разруха, когда я входя в уборную начну мочиться мимо унитаза - в уборной начнется разруха, следовательно разруха в головах, и когда кричащие "долой разруху" начнут заниматься чисткой сараев, прямыми своими обязанностями, - разруха исчезнет сама собой".
    • Вите из Донецка
    • 06-05-2014, 08:38
    • : 08:38
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Витя из Донецка, ты придурок! НЕ пользуйся российским газом на халяву - пали костры. Гореть тебе в аду!
  14. grl77,
    а также "тутешний", а также "Сашко Билый", а также Вадим М.
    БОЙСЯ!!! Твоя газетенка уже занесена в черный список... ДОНБАСС НЕ ПРОСТИТ!!! bully
    • тутешний
    • 06-05-2014, 10:03
    • : 10:03
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    местный,
    для тебя тупорылого - учи матчасть, пригодится. может умней станешь и подобную чушь писать не будешь, строя из себя вумника.
    а я и мой ник - это мой ник.
    • Дмитрий
    • 06-05-2014, 10:40
    • : 10:40
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Сергей Артемовск полностью прав! Изменения нужно начинать с себя! А если мы поддадимся на провокации самозванцев - будет беда для региона! Нельзя отделяться от Украины, иначе мы никому не будем нужны! А бороться с бендеровцами и фашистами - это х..ня! Где они? Покажите хоть одного на Донбассе!
  • Оголошення