Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Артемовске вместо УТ-1 вещает Россия24

В Артемовске вместо УТ-1 вещает Россия24   В Артемовске на 12 метровом канале (аналоговое ТВ) вместо Первого национального телеканала вещает телеканал Россия24. Информация подтверждена личными наблюдениями.

 

Неподтвержденная информация о захвате ретранслятора в Артемовске появилась в сети Интернет утром 9 мая. Вечером 8 мая в городе пропало вещание цифровых телеканалов в пакетах "Зеонбуд" DVB-T2. В настоящее время все 32 канала в формате Т2 вещают без особенностей в полном объеме. Также в полном объеме вещают 7 аналоговых телепрограмм - Интер, 1+1, Новый канал, ICTV-Заказ, СТБ - АТВ, ТЕТ, ТРК Украина. Исключение составляют программы УТ1 - вместо сигнала Первого национального в эфире идет вещание телеканала Россия24, и 5 канал - вещание на его частоте отсутствует.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Сталин
    • 09-05-2014, 20:47
    • : 20:47
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    КРАСАВЫ!!!! НАХЕР УКРОПСКОЕ ЛЖИВОЕ ТВ!!!
  1. УРА!!! МОЛОДЦЫ!!! ДОЛОЙ укросми которые ЛГУТ!!! СИЛА В ПРАВДЕ!!!

    ВЫКЛЮЧИТЕ еще, пожалуйста, 1+1 это канал КАЛамойского!!!

    и откройте счет на сбор денег по уничтожению этого УБЛЮДКА!!!
    Если каждый сброситься хотя бы по 10 гривен - а нас в Донбассе 6 миллионов, то 60 миллионов гривен вполне хватит чтобы УНИЧТОЖИТЬ этого гадЁныша!!!

    посмотрите что наемники из батальона "Днепр" этого жидюги КАЛамойского вытворяли в Мариуполе - ОНИ УБИВАЛИ БЕЗОРУЖНЫХ ЖИТЕЛЕЙ!!!
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4bKrLigpT10

    http://vk.com/video50406043_168511009
    • кинг
    • 09-05-2014, 21:42
    • : 21:42
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    Молодцы!!!
    • Крым
    • 09-05-2014, 22:40
    • : 22:40
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    Да разнести к хренам эту вышку! Сколько можно ее туда сюда передавать! А так один раз бахнуть, и вся пропаганда накроется медным тазом!
  2. Крым,
    "не смей стрелять по Темовской вышке - давайте лучше ЕБА..ЕМ по киевской" (с) bully
  3. И это правильно. Как телевизионщик с дохерачемболее летним стажем скажу просто: 12 канал ловится на всё, кроме КВН-49. На любой советский ламповый яшшык, не говоря уже о кетайских смартах с ТВ. И у 12 канала самая большая зона вещания.
    Так что перекоммутировали именно то, что надо.
    С ув, Дима_Арт
    • семен
    • 09-05-2014, 23:18
    • : 23:18
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    КРАСАВЦЫ!!оставить из украсми только новый канал и тет,ну еще может стб!а все остальные заменить на российские!!!жители только спасибо скажут!!!
    • тутешний
    • 09-05-2014, 23:27
    • : 23:27
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    от 3.14дорасы маскальские
    • Толянович
    • 09-05-2014, 23:37
    • : 23:37
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    местный, За такие деньги киллеры тендер устроят
  4. Толянович,
    ну дык длЯ доброго дела нуно не скупиться - накрайняк думаю народ Донбасса будет не против повторить заказ - шоб усю уту ТРОИЦУ шо ЗАВАРИЛА ВСЮ КАШУ начиная с майдана - ЛИКВИДИРОВАТЬ!!! bully

    Расстрел мирных жителей в Мариуполе
    http://vk.com/video34937297_168772539?list=590ee808b2033da9ed

    21+ (не смотреть слабонервным)
    Мариуполь СМЕРТЕЛЬНЫЙ ИСХОД. 9 мая перестрелка
    http://vk.com/video-41232698_168726309?list=9b8444407e5489eb6c

    Мариуполь 09/05/2014 Стреляют из РПГ / Эксклюзивные кадры 9 мая 2014
    http://vk.com/video-41232698_168721656?list=fd8d30bfd5117b3148
    • Сергей Артемовск
    • 10-05-2014, 00:01
    • : 00:01
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Как эти дыбилы уже задолбали со своей рашкой, кому оно надо их ТВ. Не будет украинских ТВ вообще телик смотреть не будем. Новости про рашку надо смотреть по рашинскому ТВ, а про Украину - украинское ТВ, когда вы спрашиваете как пройти в библиотеку, например, дорогу вам покажет местный образованный житель, но не как не приезжий, который сам дорогу узнает по знакам.
    • Альбина
    • 10-05-2014, 01:33
    • : 01:33
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    Лучше вообще все каналы заменить на российские, а то показывают всякую хуететь и народ блин не знает,что и как делать. ну реально,надоело просто.....
  5. Рекомендую канал Russia Today, новости появляются очень быстро и довольно нейтральны.
    • рос
    • 10-05-2014, 08:00
    • : 08:00
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    Удивляюсь людям, которые пишут, разговаривают на русском и ненанавидят русских? После Одессы и Мариуполя нет украины. Убрать агрессивные неонацистские каналы, брехливые - это правильно!
    • Истинный Бахмутчанин
    • 10-05-2014, 10:36
    • : 10:36
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Откуда столько ненависти к Украине? Что вам дала рАсея - смерть людей, сбитые вертолеты, сгоревшие и захваченные здания? Будьте умнее, не давайте себя одурманивать путинской ТВ-пропагандой. Какой референдум? Где? На перекрестках Бахмута? СЛАВА УКРАИНЕ!!!
    • Сергей, Артемовск.
    • 10-05-2014, 13:55
    • : 13:55
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    ЧЕМУ-ЧЕМУ САЛО????
    КАКОЙ УКРАИНЕ? КАКАЯ СЛАВА? ГДЕ? В ОДЕССЕ ИЛИ В МАРИУПОЛЕ? ИЛИ В СЛАВЯНСКЕ?
    ГДЕ? ПОКАЖИТЕ? Я НЕ ХОЧУ ВЫЙТИ НА БАЛКОН ПОКУРИТЬ И ПОЛУЧИТЬ ЯЙЦЕНЮХОВСКУЮ "КУЛЮ В ЛОБ". Я НЕ ХОЧУ, ОТДЫХАЯ В КАФЕШКЕ ИЛИ ГУЛЯЯ С ЖЕНОЙ И РЕБЕНКОМ В ПАРКе, ПОЛУЧИТЬ КУЛЮ В ЛОБА! Я НЕ ХОЧУ СВОИМ ДОМОМ ПОЙМАТЬ "Градину".
    А ЕСЛИ КТО ЗА УКРАИНУ - ЛОВИТЕ ЭТО ВСЁ САМИ. ДАЙ БОЖЕ, ХВАТИТ У ХУНТЫ ПАТРОНОВ НА ВАС, УКРЫСЕНЫШИ ОБДОЛБАННЫЕ.

    Простите за капс, накипело.
    • Сергею
    • 10-05-2014, 16:24
    • : 16:24
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Езжай в Рассею,гуляй по бескрайным полям и лесам Магадана, и усё у тебя будет у порядку.
    • maxim
    • 10-05-2014, 22:45
    • : 22:45
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    чо за хрень верните укр тв

    ЧТО ЭТО ЗА РУССКОЕ ГАВНО ПО ТЕЛЕКУ АУ РЕБЯТА НУ ТЕЛИК ЗАЧЕМ ?
    • раиса
    • 10-05-2014, 23:50
    • : 23:50
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    упокой,господи,киевское майданутое прав-во и отведи им уголок где-нибудь подальше от ада. а то они и там майдан устроят, да такой, что и черти разбегутся. а зачем они здесь нужны? нам и правосеков хватает... ох, с ними бы управиться
    • ФИЛИМОНОВ
    • 11-05-2014, 00:13
    • : 00:13
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Слава Путину! Нашему богу на земле! Раиса и Альбина сосите член!
    • Забахмутовец
    • 11-05-2014, 00:25
    • : 00:25
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Доказано учёными - что после 2-
    ух часового просмотра канала
    "РОССИЯ 24", на ногах
    автоматически начинают расти
    лапти!
    • ЯЯЯ
    • 11-05-2014, 10:00
    • : 10:00
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    ВСЕ ИДИОТЫ НРД ДУМАЮТ, ЧТО ОНИ УЖЕ В РОССИИ
  6. кстати, возникла мысля - КТО ХОТЕЛ помочь материально - так вот приходишь на избирательный участок где проходит референдум и - вместе с бюллетенем с голосом "ЗА" кидаешь в урну денюжку - думаю бросить 100 гривен - на купюре написал карандашом "НА РАЗВИТИЕ ДНР!!!" p.s. в этом случае деньги хоть реально будут использованы по назначению - в сети сейчас много аферистов могут собирать деньги - а так урна точно попадет в руки активистам ДНР! УРА!!! bully
    • новорос
    • 11-05-2014, 14:37
    • : 14:37
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    Мои все друзья и просто знакомые голосовали за ДНР. С Завтрашнего дня укр. войска на нашей независимой земле вне закона! bully
    • украинка
    • 11-05-2014, 16:31
    • : 16:31
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    Россия- матушка наша, но никак не америка!
    • Сергей
    • 12-05-2014, 11:30
    • : 11:30
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Так едь к своей матушке в Россию. Что ты жопу греешь на чужбине?
    • АртеМовец
    • 12-05-2014, 12:38
    • : 12:38
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    Забахмутовец,
    Теми же учеными доказано, что на второй минуте просмотра украинского ТВ теряется все человеческое, злость так и прет, хочется кричать "зик-хайль".
    После отключения укрТВ слышны стоны "Гитлер-капут".
    • жидобандерівець
    • 25-11-2015, 16:46
    • : 16:46
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    ФИЛИМОНОВ, вибач за запитання, але в тебе паспорт якої країни?
    і чому ти звешь путлєра б-гом? ти зрадив іісуса.
  • Оголошення