Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Артемовске отключено еще четыре украинских телеканала

В Артемовске отключено еще четыре украинских телеканала  После того, как 9 мая в Артемовске на 12 метровом канале (аналоговое ТВ) вместо Первого национального телеканала стал вещать телеканал Россия24, из эфира исчезли еще четыре украинских телеканала. На их месте в данный момент вещают российские программы.


На 12 телеканале, где ранее вещало УТ1, а в последние 2 дня - Россия24, теперь вещает телеканал НТВ. На 27 канале вместо "Нового канала" - ОРТ. На 32 канале вместо Интера - Россия24. На 37 канале вместо канала "1+1" в эфир передается сигнал телеканала "РТР-планета". Вместо "5 канала" на 62 ТВК идет РенТВ. Информация подтверждена личными наблюдениями. Как сообщают очевидцы, 5-й мультиплекс эфирного цифрового ТВ также заменен на российские каналы.

 

Оба местных телеканала - ТРК "Артемовск" (АТВ) и ТРК "Заказ" ретранслируют программы своих сетевых партнеров - СТБ и ICTV соответственно. Также в эфире остаются ТРК Украина и ТЕТ. Всего в аналоговом формате в Артемовске вещает 9 телеканалов, 5 из них уже заменены на российские.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Забахмутовец
    • 11-05-2014, 00:30
    • : 00:30
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Доказано учёными - что после 2-
    ух часового просмотра канала
    "РОССИЯ 24", на ногах
    автоматически начинают расти
    лапти!
    • гена
    • 11-05-2014, 01:33
    • : 01:33
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    молодцы!!!давно пора было отключать их
    • АртеМовец
    • 11-05-2014, 09:03
    • : 09:03
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Теми же учеными доказано, что со второй минуты просмотра украинского ТВ теряется память, просыпается злоба, из рта вырывается "зик-хайль", ...
    При отключении украинского ТВ слышны стоны "гитлер-капут".
    • Поселковец
    • 11-05-2014, 09:35
    • : 09:35
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Из нас хотят сделать российское зомби... Грустно до слез...
    • гене
    • 11-05-2014, 09:58
    • : 09:58
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Не переживайте-это временно.
  1. МОЛОДЦЫ!!!
    ДАВНО ПОРА БЫЛО ЭТО СДЕЛАТЬ!!!
    Артемовцы - вы МОЛОДЦЫ!!!

    "ТЫ КТО??? БЭНДЕРОВЕЦ??? ВЫ НАМ ЕЩЕ ЗА ОДЕССУ ОТВЕТИТЕ" (с)





    Сегодня ты можешь выбрать проголосовав на референдуме
    Только ты выбираешь где будет жить твой ребенок!



    Это Европа Детка ^_^
    Я уже представляю всех сторонников майдана в обтягивающих платьях с гламурными стразами

    Кончита Вюрст становится победительницей 59-го конкурса песни Евровидение 2014 с композицией "Rise Like A Phoenix" (Восстану как феникс)!

  2. Кстати, на тему гомосексуального продвижения в Европе.
    Я сама летом общалась с поляками и немцами в Кемере. Мне стало интересно, почему эта тема всегда стоит первой для них. Почему россиян упрекают в гомофобии и нетерпимости к геям? Первый вопрос к Путину на встрече в Брюсселе об отношении в России к нацменшинствам. И что мне ответили граждане Европы ?
    " мы ничего с этим не можем поделать, эта проблема вошла в нашу жизнь как бы незаметно, мы были. Снисходительны, толеранты, терпимы. А теперь гомосексуальные отношения захватили почти 40- 50 процентов
    Населения, они вышли из тени, требуют равноправия во всем, в культуре, во власти, в образовании и т. Д.
    Я спрашиваю, почему же вы не боритесь? Они мне отвечают, в наших семьях уже дети , племянники, многие родственники стали гомосексуалистами, мы их жалеем. Они знают, что катятся в ад, но ничего с этим не могут поделать. Институт брака разрушен, браки заключаются на краткосрочный срок 7 лет. У них есть такая форма брака. Дети в таком браке не нужны.
    В Москве геи тоже раздухарились, права качают, требуют от властей разрешения на проведение гей парада. Им правда предложили провести гей парад во Владикавказе, там им объяснили бы, кто мальчик, а кто девочка.
    Пока наше поколение живо, геи на Красной площади не погуляют!
    Пока наше поколение живо

    Молодцы!!! Не побоялись, пошли не референдум!!!! Удачи вам и мира!
  3. кстати, возникла мысля - КТО ХОТЕЛ помочь материально - так вот приходишь на избирательный участок где проходит референдум и - вместе с бюллетенем с голосом "ЗА" кидаешь в урну денюжку - думаю бросить 100 гривен - на купюре написал карандашом "НА РАЗВИТИЕ ДНР!!!" p.s. в этом случае деньги хоть реально будут использованы по назначению - в сети сейчас много аферистов могут собирать деньги - а так урна точно попадет в руки активистам ДНР! УРА!!!
    • 2х2=4 (не 3 и не 5)
    • 11-05-2014, 12:38
    • : 12:38
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Местный, брось в урну бычок.
    Желательно непогашенный.
    • Моня
    • 11-05-2014, 14:01
    • : 14:01
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    2 Местный.
    Вас не учили, что баловаться капс-локом это признак дурного тона?
  4. 2х2=4 (не 3 и не 5),
    это ты будешь делать у себя на родине - в ЗАПАДЕНЩИНЕ!!! wink

    Моня,
    ну дык если вы глубокоуважаемый Моня не заметили, то кас лок у меня не сплошной - используется для передачи информации, которая несет наибольшую смысловую нагрузку...хотя шо я вам объясняю то, езжай к себе на ЗАПАДЕНЩИНУ скоро открытие посевного сезона!!! Эт зимой вам делать было не хрен, а сейчас айда селюбанством заниматься!!!
    Ну или, Моня, езжай к Бене в днепопетровщину wink он тебя быстро определит в батальон "Днепр"... кстати, на сколько ты понял из вышеизложенного сообщения то 5 патронов АК-47 я уже оплатил. И БОЙСЯ ЧТОБЫ ОНИ ПОШЛИ НА ПРАВОСЕКОВ А НЕ НА ТЕБЯ bully
    • кинг
    • 11-05-2014, 15:58
    • : 15:58
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    гене,
    не надейтесь!!! Это навсегда!!!
    • Сергей Артемовск
    • 11-05-2014, 21:54
    • : 21:54
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    Телевизор в печку, если нет нашего Украинского ТВ, свой уже отключил, если надо перережу шнур, не поможет - в печку. И на счет гей-европы: рашка занимает одно из первых мест по заболеванию СПИДом и по алкоголизму, да и гомосятины там не меньше. В чужом глазу соринку видите, а в своем бревна не замечаете.
    • Сергей
    • 12-05-2014, 11:29
    • : 11:29
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    А почему на российские каналы заменили?. Давайте на белорусские, казахские и другие.
    • АртеМовец
    • 12-05-2014, 12:33
    • : 12:33
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Забахмутовцу!
    Теми же учеными доказано, что на второй минуте просмотра украинского ТВ начинает теряться все человеческое, злоба так и прет, вырывается "зик-хайль".
    После отключения укрТВ слышны стоны "Гитлер-капут".
    • Владимир Викторович
    • 12-05-2014, 14:45
    • : 14:45
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Думающая часть населения активно ищет инфу, а не ориетируется только на РФ или Украину. В наш век нет смысла отключать или включать что-либо в замен. Было бы желание и можно смотреть все каналы, но выводы надо делать самому. а не бездумно "хавать" все. что подсовывают журнализДы. Т.е. надо уметь синтезировать, а потом анализировать инфу, а не сразу делать выводы с чужих слов!У меня отключен телевизор уже год и он мне...не нужен ни в аналоговом вещании, ни в цифре.
    • матрос с кометы
    • 12-05-2014, 15:33
    • : 15:33
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Братва напрасно ломаете копья на счёт украинских ТВ. Только что включил. Все девять каналов работают. Да , в основном они брехливые, но отключать нельзя.Во -первых кто то любит эти каналы, во -вторых человек слышит родную речь и в третьих , ну пусть же сравнят люди кто говорит правду , а кто врёт. Всё познаётся в сравнении. Раз уж мы решили всё делать для народа и во имя народа , нужно дать даже небольшому к-ву людей слушать информацию на том языке на котором они хотят. А в противовес брехне , необходимо излагать только правдивую информацию. Народ надо приучать к правде. Ведь двадцать лет нам макароны вешали на уши. Может хватит!?
  • Оголошення