Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Артемовске активисты ДНР разбирают баррикады у горсовета

В Артемовске сторонники ДНР, взявшие под контроль здание городского совета накануне дня выборов президента Украины, разбирают баррикады возле здания.

 

Старые покрышки, перегородившие ул. Артема, люди в камуфляжной форме грузят на КАМАЗ. После покрышек обещают разобрать и баррикаду из мешков с песком на ступеньках горсовета. Как рассказал нам один из местных активистов, руководивший разборкой баррикад, такое решение было принято ДНР для обеспечения нормальной работы городской власти и снятия напряженности в городе.

 

В Артемовске активисты ДНР разбирают баррикады у горсовета

 

Людей с оружием, которые свободно ходили у здания еще сегодня утром, не видно. Возможно, они уже покинули здание. Активисты по вполне понятным причинам не говорят о перемещениях своих вооруженных сторонников.

 

UPD 20:50

К наступлению темноты баррикады из покрышек полностью разобраны и вывезены. Также на 2/3 разобраны баррикады из мешков на ступеньках горсовета. Среди активистов ДНР не видно ни одного человека с оружием.

 

В Артемовске активисты ДНР разбирают баррикады у горсовета

Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оставить комментарий
    • тутешний
    • 26-05-2014, 17:29
    • : 17:29
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    забздели скоты

    фото давай а то без фото скучно. а то прохожий звонил знакомый но фото так и не сделал.
    • Украинец
    • 26-05-2014, 18:06
    • : 18:06
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Слышь,Местный,разбирают твои покрышки...Ты маяк в виде флага днр на крышу поставь,что бы когда вертушки ракеты пускать будут,случайно соседей не зацепило...Но тебе ж не страшно,ты ж герой,правда?
    • Владимир Викторович
    • 26-05-2014, 18:18
    • : 18:18
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    В районе аэропорта Донецка продолжается бой, к террористам на подмогу прибыли чеченцы.
    "К террористам на подмогу прибыли чеченцы на автомобилях скорой помощи", - сообщают "Новости Донбасса"
    Только забыли написать газетчики, что чеченцы-это мирные участники дискуссии, прибывшие на круглый стол для переговоров на злобу дня "Кто кого и в первую очередеь." ШО чехи- мусульмане делают у нас?
    • люся
    • 26-05-2014, 19:36
    • : 19:36
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    тутешний,
    Прежде чем умничать, надо хотя бы , как минимум , вникнуть в суть дела --- Исполком блокировался на период планированного " проведения " незаконных выборов президента Украины на территории ДНР. С 27 мая исолком работает в обычном режиме !
  1. Украинец,
    и ШО??? wink
    полностью признаю правильность таких действий!!!
    цель достигнута - выборы в Артемовске не состоялись!!!
    ну а местная наша власть всегда была с народом!!!
    митинг не разгоняли, "захвату" не припятстовали.
    Все нормально!
    местную власть оградили - шоб киевские их не терроризировали.
    Вину за срыв выборов полностью взял на себя местный ДНР.
    А административный аппарат в лице некоторых лиц нам еще и в мирное время пригодиться! Война когда-то закончиться и нужно будет идти дальше!!! bully
    • Анатлий
    • 26-05-2014, 22:23
    • : 22:23
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Мэру города поклон - такого поискать.
    • Украинцу
    • 26-05-2014, 22:24
    • : 22:24
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Дорогой, если будут бомбить, не посмотрит пуля украинец ты или русский. Сказал же твой нелегитимный президент, что все жители выехали, остались одни террористы. От них зачистим в самое короткое время весь Донбасс.Так что и ты террорист и я. Пуля-дура может попасть и в тебя, и в меня. Вот такого ты выбрал презика...
    Есть инфа, что правый сектор точно заехал на территорию воинской части. Кто знает?
    Сказали, что и в нашем городе введен комендантский час с 20ч.
    Местный, ты в курсе? am
    • Анатолий
    • 26-05-2014, 22:25
    • : 22:25
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    И так на понимание - чтобы про него не говорили а во многом это его заслуга что в городе было спокойно... и это факт!
    • тутешний
    • 26-05-2014, 22:25
    • : 22:25
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    мёстный,
    тебя еще гниду не пристрелили? ну ниче недолго осталось
    • интересно
    • 26-05-2014, 22:30
    • : 22:30
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Недалекие вы люди, устроили викторину "кто самый умный", а люди из за ваше ДНР фикции гибнут не пойми за что...во всей Украине люди живут мирно, ходят на работу, детишки смеются, по улицам бегают...все люди как люди, только мы в Донбассе как х"й на блюде...куда нас приведёт диктатура ДНР? на всем готовом оно можно и государство построить...работать на ДНР будем, а денюжки хунтовские получать...не западло?нестыковочка однако...
    • Кончита
    • 26-05-2014, 22:34
    • : 22:34
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    тутешний,
    мало что ли я тебя в очко имел!!!
    Если мало то быстро свалил в свою ГЕЙропу - там мои друзья тебя уже заждались!!! wink
    • честность -хорошо
    • 26-05-2014, 22:39
    • : 22:39
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    кончита у тебя друзья-геи? скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...
    • Кончита
    • 26-05-2014, 22:42
    • : 22:42
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    честность -хорошо,
    мой самый лучший друГ есть тутешний love
  2. вы писали:
    "Есть инфа, что правый сектор точно заехал на территорию воинской части. Кто знает?
    Сказали, что и в нашем городе введен комендантский час с 20ч."
    Отвечаюю: "Да, слушок такой имеется и главное что не беспочвенный! так что нужно быть готовым ко всемУ", "комендантского часа в Темовске НЕТ"
    • Украинец
    • 27-05-2014, 00:11
    • : 00:11
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Ребята-сторонники ДНР,обьясните мне тупому,с каких шишей будет выплачиваться зарплата,пенсия и прочая социалка?
    • Украинка
    • 27-05-2014, 00:29
    • : 00:29
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Так они же всё национализируют, заберут у богатых и всё раздадут бедным, землю-крестьянам, фабрики-рабочим...
    а если серьёзно,сама не раз вопрос этот задавала, но кроме лозунгов и "пошла на х"й" ничего не услышала...утопия 100%
    • новорос
    • 27-05-2014, 03:39
    • : 03:39
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    ГИМН НОВОРОССИИ (Слова Матвей Дымов. Исполнять на музыку Гимна СССР) Распространите пожалуйста среди лидеров и бойцов ополчения. 1 куплет: Славянский союз - неприступная крепость. Нас Бог защищает с высоких небес. Живи, Новороссия! Честность и смелость Давали всегда над врагом перевес. припев: О, Новороссия, край созидания, В мирном труде здесь мы счастье найдём. Будут успешными наши старания, Милая родина, наш отчий дом. 2 куплет: На этой земле есть заводы и шахты, Мы лик Богородицы в сердце храним. Великий Господь, помоги нам на вахте, Дай силы в труде верным слугам Твоим. припев: О, Новороссия, край созидания, В мирном труде здесь мы счастье найдём. Будут успешными наши старания, Милая родина, наш отчий дом. 3 куплет: Победное знамя поднимем с почётом, За нас проливали тут прадеды кровь. Когда неприятель подступит к воротам, Его мы прогоним решительно вновь. припев: О, Новороссия, край процветания, В мирном труде здесь мы счастье найдём. Будут успешными наши старания, Милая родина, наш отчий дом.
    bully bully bully

    Анатолий, да, ты прав, наш мер как бы на него не гнали, поступил достойно!Хунта заставляла его не допустить митинги,угрожала. am Мир в городе -это и его заслуга. :what
    Тутешний, смирись братан, теперь жить ты будешь в Новороссии! И давай без оскорбух станем общаться wink
    • 4.51
    • 27-05-2014, 04:54
    • : 04:54
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    новоросу
    Какая республика - такой и гимн - прогрессирующая шизофрения
    • Человек
    • 27-05-2014, 07:57
    • : 07:57
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Люди а был ли захват???
    Как Вам такая ситуёвина-
    приезжают люди , вывозят бюллетени и типо устанавливают свою власть.
    Позже эти бюллетени оказываются в урнах с галочками за поросенко (судя по выборам).
    А то странные телодвижения у исполкома и странный разрыв между поросенко и тимошкой.
    • В.В.
    • 27-05-2014, 08:36
    • : 08:36
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    А вот это уже серьезная ситуация и сигнал кое-кому. Напоминает мне Второй фронт во времена ВОВ.
    Председатель Луганской народной республики Валерий Болотов заявил, что боевики Донецкой народной республики недостаточно сопротивлялись украинским военнослужащим. Он также обвинил руководство ДНР в сдаче Донецка и отметил это как преступление лидера Республики Дениса Пушилина против собственного народа.
    Болотов заявил, что лидеры ДНР оказались «позорными трусами и предателями». Он отметил, что руководство ДНР объявлены персонами нон-грата на территории Луганской народной республики. Также Болотов подчеркнул, что по законам военного времени, как предатели собственного народа они подлежат ликвидации.
    Лидер Луганской народной республики заявил, что Денис Пушилин является человеком вне закона и объявил ему войну.
    • Роман
    • 27-05-2014, 08:43
    • : 08:43
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Владимир Викторович, Бедные чеченцы, во всех их винят. То не чеченцы, то кадыровцы - ничего общего с чеченцами!

    местный,
    Кто-нибудь может объяснить мне цели ДНР? Выборы презика бойкотировали. Чего добиваются? РФ ясно показала, они не собираются Донбасс присоединять (спросите экономистов, почему). Если планы у ДНР отделяться, то кто будет платить пенсии и дотации? Ведь на Донбассе полно шахтеров-пенсионеров на высоких пенсиях, не говоря уже о просто пенсионерах и безработных.
    • вот и днр
    • 27-05-2014, 08:58
    • : 08:58
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    цирк душевнобольных для душевнобольных
    • люся
    • 27-05-2014, 09:03
    • : 09:03
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Человек,
    Артемовск в выборах поросенко не учавствовал , бюллетни уничтожены , и вообще , читай комент.выше !
    • Человек
    • 27-05-2014, 09:28
    • : 09:28
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    люся,
    Я не говорю что Артемовск участвовал,
    я за то что бюллетени просто вывезли куда надо и кинули в урны например где нибудь в том же днепропетровске
    • люся
    • 27-05-2014, 09:50
    • : 09:50
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Человек,
    Да , вывезены куда надо и уничтожены !
    • В.В.
    • 27-05-2014, 09:59
    • : 09:59
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    автору 09.28. На каждом бюллетне всегда стоял номер окружной тер.комиссии, который уникальный. Да и вообще включите логику, зачем ДНР вкидать б. за Порошенко как Президента Украины. Не смешно, а было бы смешнее если бы Вы знали, что участковые изб. никогда не мутят, так как там за результат и бабки соответственно за них, отдельные члены и членихи комиссии перегрызут горло и председателю и секретарю.
    • Д. Ярош
    • 27-05-2014, 10:13
    • : 10:13
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Не надо сориться девочки, завтра вы снова проснетесь в Украине wink
    • Роман
    • 27-05-2014, 10:22
    • : 10:22
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    На espreso.tv/stream идет заседание кабмина. Советую посмотреть в повторе.
    • Д.Ярошу
    • 27-05-2014, 13:23
    • : 13:23
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    К сожалению, на данный момент ты прав... angry
  • Оголошення