Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Фотофакт: у здания горсовета Артемовска больше нет баррикад

Здание городского совета Артемовска, которое было 23 мая взято под контроль вооруженными сторонниками ДНР, полностью ими освобождено.

 

У здания горсовета больше нет баррикад - ни из старых покрышек, которые перегораживали улицу Артема по обе стороны здания, ни из мешков с песком, которые были выстроены на ступеньках. Всё вывезли вечером и ночью с 26-го на 27 мая. "Стройматериалы" - покрышки и мешки с песком - пошли на строительство блок-постов на въездах в город со стороны трассы "Харьков-Ростов". Ополченцы ДНР также покинули здание.

 

В настоящее время вход в здание свободный, несколько человек убирают оставшийся мусор. Сняты плакаты, запрещавшие фото- и видеосъемку, также сняты наклейки "ДНР" с вывесок на здании, закрывавшие украинские трезубцы. На флагштоках горсовета - флаги ДНР, перед горсоветом - флаг Артемовска.

 

Напомним, что баррикады у здания горсовета были построены в ночь на 24 мая сторонниками ДНР для недопущения проведения президентских выборов - в здании городского совета находится окружная избирательная комиссия №46, обслуживающая город Артемовск, Артемовский район и Красный Лиман. В итоге на этих территориях выборы не состоялись.

 

Фотофакт: у здания горсовета Артемовска больше нет баррикад
Фотофакт: у здания горсовета Артемовска больше нет баррикад

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Крекер
    • 27-05-2014, 09:21
    • : 09:21
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Начальство города из 5 человек уже заседает или пришел Рева и все разбежадись ?
    • Gil
    • 27-05-2014, 10:30
    • : 10:30
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Твари колорадские, поджимайте хвосты, прячьтесь по углам и тряситесь в ожидании расплаты за содеянное.
    • Володарский
    • 27-05-2014, 10:35
    • : 10:35
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Gil,
    Ты уже поджал и ссышся в штаны шакал нацистский???
    • Кончита
    • 27-05-2014, 10:37
    • : 10:37
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Gil,
    твой ЗАД мой! Молись бЭндеровская нечисть!!! Буду драть как шлюху!!! am
    • Коля
    • 27-05-2014, 10:57
    • : 10:57
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Чечены уже драпают в Донецке. Вчера донецкий ушлёпок-сепаратист Председатель ДНР Пушилин сбежал с большой сумкой ( censor.net.ua/photo_news/287199/predsedatel_dnr_pushilin_sbejal_s_bolshoyi_sumko
    yi_foto )

    Ы вы все валите побыстрее из города. Кастрация уже идёт!
    • Burogoz
    • 27-05-2014, 11:11
    • : 11:11
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Народ, а что с Артёмовсим форумом случилось? no
    • Gil
    • 27-05-2014, 11:22
    • : 11:22
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Прередрались уже как пауки в банке:
    "«На территории ЛНР Денис Пушилин и его ближайшее окружение считаются предателями и персонами нон-грата. По законам военного времени, как предатели собственного народа они подлежат ликвидации», - подчеркнул глава ЛНР.

    Он также добавил, что считает главу ДНР человеком вне закона и объявляет ему войну.

    Ранее сообщалось, что Денис Пушилин бежал из здания ОГА с большой сумкой и в окружении автоматчиков."
    -------------
    "Командующий ополчения ДНР" Игорь Стрелков подтвердил, что отдал приказ расстрелять двоих своих подчиненных. Об этом сообщил сам Стрелков, пишет РИА Новости. По его словам, он отдал приказ расстрелять "командира роты ополчения" Дмитрия Славова и "командира взвода ополчения" Николая Лукьянова..."
    • Кончита
    • 27-05-2014, 11:39
    • : 11:39
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Gil,
    неужели ты не понимаешь - что ты всем уже надоел!!!
    ты не оставляешь мне выбора - придется взяться за твой ЗАД!!! love
    • тутешний
    • 27-05-2014, 11:46
    • : 11:46
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Кончита,
    так ты еще и извращенец 3,14дорас - лицо нетрадиционной ориентации? ты как я понял член партеи рыгианалов. там у вас я вижу все такие извращенцы голубые. тебя еще не грохнули ?

    рёва забздел и по договорняку организовал сеперастам все что им надо - свободный вход в здание помещение в приват банке оружие со складов в Паарсковеевке - оно такой же сепераст как и эти мрази
    • Кончита
    • 27-05-2014, 11:50
    • : 11:50
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    тутешний,
    твой-дружок "кло..н" уже получил от меня порцию хорошего настроения love
    ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ!!! ГОТОВЬСЯ!!!
    • Крекер
    • 27-05-2014, 11:58
    • : 11:58
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Так шо там по новой пятерке лидеров, заседают али как ?
    • островитянка
    • 27-05-2014, 12:43
    • : 12:43
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Прочитав все коменты я поняла, что тут адекватен 1-2человечка.Остальные либо извращенцы, либо умом недалекие.. ..вот такие же и дорвались к власти в стране в настоящее время.Из-за таких 3,14дорасов гибнут люди...извените за правду...и даже выборы которые прошли на западе ничего не изменят..это уже диагноз...ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!
    • Артем
    • 27-05-2014, 13:04
    • : 13:04
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Кончита, это не тебя искупали ?
    (https://www.youtube.com/watch?v=sbzn6u7WDks&app=desktop)
    • тутешний
    • 27-05-2014, 13:07
    • : 13:07
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    "защитнеги"ДНР на складе после использования
    что кончита ты следующее на склад?

    пардон это "защитнеги" ДНР на складе после использования
    • философ
    • 27-05-2014, 13:12
    • : 13:12
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Мартышка, к старости,в нужду большую впала.
    Но от людей она слыхала,
    что можно жизнь плохую поменять,
    коль голос свой на выборах отдать,
    среди других, такому кандидату,
    у коего – полны палаты!
    Собрав в кулак последний свой умишко,
    решила выбрать лучшего Мартышка.
    Поддавши, на халяву, два стакана
    и закусив соленым огурцом,
    свой голос продала она тому, кто спьяну
    вдруг показался ей родным отцом.
    А поутру, такие случаи – не редки,
    она проснулась на цепи! И – в клетке!..
    ХОХОЛ, за кандидата голосуя рьяно,
    не будь подобен, обезьяне пьяной
    Майданутые, для того вы стояли, гибли на майдане , чтобы выбрать ПАРАШАнко? wink wink wink
    • тутешний
    • 27-05-2014, 13:35
    • : 13:35
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    а это мусоровозка привезла использованных "защитнегов"
    • для единщиков
    • 27-05-2014, 14:01
    • : 14:01
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    ну что правосеки и единщики,
    посмотрите на свою работу. ВЫ УРОДЫ!!! и скоро смерть придет и в ваш дом!

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=90tOlHZp8Z4

    Апологеты ебиной принесли дончанам немного ебиности







    В ЧЁМ ЭТИ ЛЮДИ ВОНОВАТЫ??? ЗА ШТО???
    смерть придет и к вам в дом! так что привыкайте спать с открытыми глазами!
    • тутешний фашист
    • 27-05-2014, 14:20
    • : 14:20
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    ТУТЕШНИЙ,Такие как ты уничтожили , разрушили Украину.
    Такие как ты глумятся над телами своих братьев.
    Таким как ты -НЕ МЕСТО В нашем обществе, Людей.
    ТЫ---ИУДА
    • кацапу хук
    • 27-05-2014, 14:21
    • : 14:21
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    А ЗА ТО , ЧТО ЭТО ВЫ РВАНЬ ПОДЗАБОРНАЯ ПРИНЕСЛИ В ДОМ БЕДУ, ЧЕЧЕНОВ .АЛКАШЕЙ И ПРОЧУЮ ГРЯЗЬ
    • патриот Донбасса
    • 27-05-2014, 14:25
    • : 14:25
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    ОСТАНОВИТЕ РАССТРЕЛ ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАССА!!! Всем неравнодушным СРОЧНО пишите письма,звоните,высылайте видео геноцида Донбасса по адресам: Верховный комиссар ООН по правам человека InfoDesk@ohchr.org МИД РФ 7 499-244-16-06 ministry@mid.ru Президент России Администрация Президента круглосуточно:7(495) 606-36-02
    • Крекер
    • 27-05-2014, 14:46
    • : 14:46
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Граждане, ну так что там с инаугурацией пятерки председателей Артемовска, выбранных почтенными горожанами на митинге ? Есть у кого нибудь инфа, они где ?

    Да и кстати может кто знает наши менты и ОБОП приняли присягу ДНР ?

    Террористы в Горловке расстреляли двух милиционеров за отказ подчиняться ДНРСегодня, 27 мая, в здании отдела по борьбе с организованной преступностью (ОБОП) расстреляли сотрудников горловской милиции – начальника криминальной милиции Калининского РО Дмитрия Крикунова и начальника сектора уголовного розыска Романа Бабюка.Об этом сайту Gorlovka.ua сообщили в Калининском райотделе. Почему они оказались в захваченном здании ОБОП, сейчас выясняется, передает Цензор.НЕТ.

    По данным источника, правоохранителей расстреляли в гараже, находящимся на территории ОБОПа.
    • Кончита
    • 27-05-2014, 15:25
    • : 15:25
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    вот
    как-то
    так
    • мститель
    • 27-05-2014, 15:27
    • : 15:27
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Сожгли вживую одесситов, геноцид в Славянске, Краматорске, теперь сотни трупов в Донецке. Карательная операция против мирных жителей юго-востока продолжается.
    Будьте прокляты укр.убийцы!!!
    • Кончита
    • 27-05-2014, 15:39
    • : 15:39
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    это
    есть
    правда


    вот он
    новый
    презик


    первый
    день
    презика


    долго ли
    этот порося
    проживет???
    • тутешний
    • 27-05-2014, 15:53
    • : 15:53
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    комментарий удален (МАТ)
    • бахмутовец
    • 27-05-2014, 16:11
    • : 16:11
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    ТУТЕШНИЙ,Такие как ты уничтожили , разрушили Украину.
    Такие как ты глумятся над телами своих братьев.
    Таким как ты -НЕ МЕСТО В нашем обществе, Людей.
    ТЫ---ИУДА
    • Крекер
    • 27-05-2014, 16:20
    • : 16:20
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    комментарий удален (мат)
  1. хм.. belay
    а как вам такой поворот событий?!

    "Порошенко немедленно двинет войска на Крым. Чем ответит Россия?"

    События на юго-востоке развиваются стремительно. Карательная операция киевской хунты продолжается, и похоже, что все так называемые предвыборные обещания Порошенко в отношении юго-востока страны будут выполняться, передает корреспондент Накануне.RU.

    Своими мыслями по поводу возможных вариантов развития сценария поделился политолог Александ Дугин. Приводим его мнение.

    "Спрашивают, как все сложится в ближайшее время. Кое-что не ясно, кое-что ясно.
    Ясно следующее:
    1. У Киева с Порошенко сил на оккупацию ДНР и ЛНР хватит (при условии продолжения той же выжидательной политики Кремля). Сопротивление останется, убитые будут исчисляться тысячами.
    2. Киев немедленно двинется на Крым. Порошенко ясно об этом высказался. Тут России придется вступать в войну. В условиях принципиальных более трудных, нежели сейчас. Двинет ли Киев войска на Крым? Однозначно, да. Ответит ли Россия войной? Однозначно, да.
    3. Если Путин введет войска сейчас, есть шанс освободить Новороссию в течение месяца-полутора. С колоссальными издержками.
    4. Если Путин будет ждать атаки на Крым, Новороссия будет освобождена с потерями несопоставимо большими и в более отдаленные сроки.
    5. В ДНР гибнут мои товарищи. Близкие. Их убивают не только неонацисты хунты, но и медлительность Путина. Точнее, шестой колонны, которая открыто предает Президента, прямо саботируя его решения и ставя ему ультиматумы. Кровь уже на Москве. Каждый час промедления -- больше крови. И если бы впереди было бы хотя бы какое-то решение, о цене крови можно было бы думать. Но впереди роковая неизбежность войны.

    Неясно:
    1. Сколько герои ДНР и ЛНР смогут еще продержаться перед лицом регулярной армии.
    2. Сколько Путин будет терпеть в своем окружении предателей и агентов влияния.
    3. Сколько еще наше общество будет находиться в летаргическом сне.
    4. Когда начнется война и сколько она продлится. Если же она не начнется, завершится не только Новороссия, но и сама Россия. А вы говорите "хоккей"...

    --------------------
    p.s.

    по ходу все не закончиться одним только региональным конфликтом belay

    а также
    СКОРО в Кийове!!!
    СВОДКИ НОВОСТЕЙ: Участились взрывы в метро, люди бояться ходить по ресторанам и кафе, в супермаркете снова прогремел ВЗРЫВ!!!
    вот что ждет в ближайшее время киевлян!!!
    • Крекер
    • 27-05-2014, 16:58
    • : 16:58
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    местный,
    Политика России не поменяется, - ибо они уже не считают выборы не действительными и готовы перетереть за жизнь. Порошенко в Крым не пойдет он бизнесмен, а не идиот. ДНР и ЛНР разгребаться прийдется самим, РФ будет помогать оружием и добровольцами, и то если Порох не сделает им предложение которое их устроит. Так жизнь устроена - ищи мотивацию и кому выгодно, я шоб вы мне там не говорили, никогда не поверю, чтобы граждане России: Бородай, Стрелок и Бес приехали на Донбасс сделать жизнь простого донбассовца лучше... я сначала думал, что цель - присоединение к России, но увы... или санкции запада сыграли свою роль или для них мы всего лишь МАЛОросы и жить вместе со старшим братом не достояны(в отличии от татар).
  2. Хм...дело в том, что события развиваются на столько быстро - дабы что-то спрогнозировать нынче уж очень трудно..я бы сказал что возможны варианты развития событий уж в очень разных направлениях... и да в этом конфликте все будет зависит от России - и тот вариант что они могут резко повернуть свой вектор от военного невмешательства к немедленным действиям отбрасывать не стоит..все может быть..да и как показала история предыдущих месяцев - операция в Крыму была проделана так быстро и организовано что даже противники России это признали!
    думаю два варианта событий:
    1) РФ все же введет войска
    2) РФ будет помогать патронами и обучать наших ополченцев
    3) все может и затихнуть - но народ Юго-Востока помнить будет еще годами - то есть как следствие = ПАРТИЗАНЩИНА - а это значит = взрывы в киевском метро, взрывы во львовских ресторанах и кафешках, нападения и диверсии по отношению к воинским частям где висит жовто-блакытный

    Что из этих вариантов лучше и что воплотится в жизнь - сейчас сказать никто не может. Но явно что одному из этих вариантов БЫТЬ!!! belay
  • Оголошення