Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Начальник криминальной милиции Артемовска: милиция никуда не "испарилась"

Начальник криминальной милиции Артемовска: милиция никуда не "испарилась"   Появившиеся слухи о том, что милиция Артемовска куда-то "испарилась" с городских улиц, опроверг заместитель начальника горрайотдела милиции, начальник криминальной милиции Руслан Витвицкий.

В ходе совместной пресс-конференции с представителями Народного ополчения Донбасса он заявил, что горотдел милиции Артемовска продолжает работу по охране правопорядка. Есть определённые успехи - так, задержаны мародеры, грабившие продуктовый ларек, задержана группа из соседней Константиновки, которая промышляла грабежами ювелирных изделий в Артемовске, Горловке и Дзержинске. Патрульно-постовая служба, которая начинала работу с 16 часов, теперь работает с утра. И то, что патрули стали менее заметны, не означает, что они стали менее эффективны.

 

"Хотелось бы сказать жителям, чтобы они не переживали. Артемовский горотдел вместе с представителями ополчения несет службу, чтобы не допустить мародерства и нарушений правопорядка в городе. Прежде всего в тех местах, где люди выехали из домов в другие области Украины или в Россию. Мы создали специальные маршруты патрулирования, вместе разрабатываем маршруты вечернего и ночного патрулирования. Хочу успокоить артемовцев. И ополченцы, и мы заинтересованы в том, чтобы в городе был порядок", - сказал Руслан Витвицкий.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
    • За ДНР
    • 06-06-2014, 15:40
    • : 15:40
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Мусарня не прошла проверку на вшивость, и не..уй тут лепетать. Готовьте награбленное к сдаче в народную казну. Сидят по хатам в гражданку переодетые и водяру жрут. Всех под трибунал !!! Иначе никак.
    • Вопрошающий
    • 06-06-2014, 15:47
    • : 15:47
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    А где вы были когда исполком захватили? Или грабили магазины (какая разница золото это ушастика или нет, там ведь тоже работают простые люди: факт есть факт - нападение на магазин с оружием!)Тоже на патрулировании разгуливали?
    • ГИ
    • 06-06-2014, 17:50
    • : 17:50
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Какая низость, он о чем-то лепетать пытается, успокаивать...оборотни поганые вы, а не милиция. Действуете в одной обойме с террористами.
  1. "Артемовский горотдел вместе с представителями ополчения несет службу..."
    Трусы и предатели. Но никто и не сомневался в этом. Позор.
    • Кромаха
    • 06-06-2014, 21:15
    • : 21:15
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    у нас мусара получают от украинской власти зарплату, а по ночам в качестве подработки дежурят на блок постах ДНР за 500грн. Во де уроды.
    • Роман
    • 06-06-2014, 21:49
    • : 21:49
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Так понимаю, все возмущенные комментаторы уже готовы личным примером показать как нужно ловить бандитов и защищать население города..
    • В.В.
    • 07-06-2014, 16:56
    • : 16:56
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Рома, а бандиты это кто? Как определить где правильные, а где не очень? Ладно, отвечать нет необходимости, я и так ответ знаю. С наступающим Праздником Троицы всех наших согражадн, волею судьбы оказавшихся по разные стороны баррикад, спокойствия всем и мира!
    • Непонятливый
    • 07-06-2014, 20:41
    • : 20:41
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    А как это "патрули стали менее заметны"? Они что, стали прятаться от глаз людей? Так они же для того и патрульно-постовая, что должны ПАТРУЛИРОВАТЬ, да так, что бы их видели, типа, что бы отпугивать возможных преступников своим видом и тем самым предупреждать преступления, или что бы подвергшиеся преступлению могли их увидеть и обратиться за помощью!!! Или я чего в их службе не понимаю?
    • В.В.
    • 07-06-2014, 21:51
    • : 21:51
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Надо читать уметь между строк: в городе анархия, нет ни прокуратуры, нет милиции как таковой. Спасайся кто может и как может и чем может. Где хоть один плохонький комментарий о ситуации в Артемовске, Соледаре, Часов Яре от начальника горотдела или прокурора? Патруль и в лучшие времена с огнем было не сыскать, заврался парень.
    • Артем Артемовский
    • 08-06-2014, 09:16
    • : 09:16
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Русик, ну ты ссыкло продажное и не только ты, боитесь что и к вам за денюжкой придут уродцы засевшие в прокуратуре !!!
    В принципе, что можно ожидать от Артемовских продажных мусоров, всегда боялись тех, кто званием выше и сильнее них !!!
    • Бахмут
    • 08-06-2014, 15:33
    • : 15:33
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Самая презренная мразь на этом свете - это продажняя мусорская шушара.
    • Алекссссс
    • 09-06-2014, 13:32
    • : 13:32
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Самые настоящие мусора! Лягли по террористов.
    • Артемовец
    • 09-06-2014, 22:50
    • : 22:50
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Милицию надо всю проверить на детекторе лжи.И изгонять ,а кого и в тюрьму.Они все взяточники,особенно когда давно в этой системе находятся.
    • ГИ
    • 10-06-2014, 12:24
    • : 12:24
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    А террористическая группировка ДНР, НОД для нашей милиции кто вообще? Собутыльники, дружбаны, коллеги по деятельности, сотрудничают они, видите ли... Вслед за ними и вас разогнать, хамелеоны, не имеющие ни моральных принципов, ни доверия населения.
  • Оголошення