Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

"Артемовск-Энергия" приняла на обучение с последующим трудоустройством 30 безработных

"Артемовск-Энергия" приняла на обучение с последующим трудоустройством 30 безработных  30 безработных были отобраны ООО "Артемовск-Энергия" для организации разных форм профессионального обучения  с последующим трудоустройством на предприятии в ходе мини-ярмарки вакансий, которую провел городской центр занятости.

 

6 октября 2014 в Артемовском городском центре занятости прошла мини-ярмарка вакансий, организованная по заявке ООО «Артемовск - Энергия» (директор Вайдас Повиленас).

Открыла ярмарку директор Артемовского городского центра занятости Ирина Лещенко. Она рассказала о партнерских отношениях с предприятием, ознакомила участников мероприятия с ситуацией, которая сегодня сложилась на рынке труда. Начальник отдела взаимодействия с работодателями Роман Коновал проинформировал о социальных услугах, которые служба занятости предоставляет своим клиентам, как из числа незанятого населения, так и работодателей.

Инна Яценко, инженер кадровой службы ООО «Артемовск-Энергия», рассказала о предприятии, вакансиях, в которых сегодня нуждается предприятие, об условиях труда рабочих и системе оплаты, ответила на вопросы соискателей.

В ярмарке приняли участие 32 человека из числа безработных. В результате собеседования 30 из них были отобраны для профессионального обучения с последующим трудоустройством по профессиям: оператор котельной, аппаратчик химводоочистки и т.д.

 

Справка: ООО «Артемовск-Энергия» - частное предприятие с иностранными инвестициями, которому по концессионному договору с Артемовским городским советом предоставлено право с 2007 года на 40 лет управлять целостным имущественным комплексом городского коммунального предприятия «Артемовсктеплосеть» для предоставления услуг по теплоснабжению городов Артемовска, Соледара и территории Артемовского района. Основным видом деятельности предприятия является выработка тепловой энергии.

Сегодня на предприятии трудятся: инженеры-теплотехники, операторы котельных, слесари по ремонту оборудования котельных и тепловых сетей, слесари КИПиА, электромонтеры, водители, аппаратчики химводоочистки, всего 228 человек. Средняя заработная плата по предприятию в настоящее время составляет - 2700 грн.

ООО «Артемовск-Энергия» инвестировала в модернизацию теплового хозяйства более 28 млн. грн. Модернизированы четыре котельных с полной заменой всего имеющегося котельного оборудования, проложено более 7 км новых тепловых сетей в пенополиуретановой изоляции, реконструировано 1,6 км тепловых сетей. Проведенная реконструкция позволила закрыть нерентабельные котельные. Проведена замена большей части насосов и электродвигателей на современные, высокоэффективные и экономические, установлен 31 частотный преобразователь. Значительно обновлен парк автотракторной техники предприятия.

Предприятие своевременно перечисляет все обязательные платежи по налогам и сборам. Успешная реализация инвестиционных мероприятий оказывает положительное влияние на социальное положение в городе. Предприятие активно сотрудничает с центром занятости и является его надежным социальным партнером. При содействии центра занятости с начала года на предприятие трудоустроены 35 человек, которые находились на учете.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках