Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Артемовске вслед за автобусами подорожали маршрутные такси

В Артемовске вслед за автобусами подорожали маршрутные такси С 1 ноября за проезд в маршрутных такси Артемовска нужно выкладывать на гривну больше - четыре гривны за одну поездку.

 

Такое решение перевозчики приняли в связи с подорожанием горюче-смазочных материалов и запасных частей к технике. Последний раз цены на проезд менялись в марте 2011-го. Повышение стало элементом "цепной реакции" - в сентябре этого года до той же величины в 4 грн подняло стоимость проезда на городских маршрутах артемовское АТП 11406. По всей видимости, на очереди повышение стоимости проезда у троллейбусников, которые продолжают возить людей за полторы гривны. Однако на сайте городского совета проект соответствующего решения пока отсутствует.

 

Напомним, что ранее проезд в маршрутных такси стоил 3 и 3,50 грн в зависимости от маршрута, а проезд в городских автобусах - 2 грн. На сентябрьском заседании исполкома директор ООО "Артемовское АТП 11406" Олег Орел озвучил себестоимость проезда, рассчитанную специалистами АТП: 13 гривен 15 копеек за одну поездку.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
    • LordVeyder
    • 04-11-2014, 12:24
    • : 12:24
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    вот оно покращщщення жыыття!!!
    • Милка
    • 04-11-2014, 14:34
    • : 14:34
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Достали со своим подорожанием....Значит в других городах бензин по такой же цене а стоимость проезда 2.50 в маршрутке( г.Суммы)...г.Артемовск самый дорогостоющий и это не обосновано sad
    • LordVeyder
    • 04-11-2014, 16:19
    • : 16:19
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Вот Вот и это только начало.Как говорится:"Толи ещё будет!"Щас пойдёт хлеб,сахар
    ,мука и Т.Д.и Т.П.
    • макс
    • 04-11-2014, 17:03
    • : 17:03
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Орел - ты не орел, а так насрано. ты с потолка цену брал или тудой гандон заложил все затраты лехи и его сынишки гандона на жизню безбедную
  1. макс,
    Не нервничайте ,ВЫ, так!
    Вместе с поднятием цен за проезд, были подняты и переведены в "БЕЛУЮ" БУХГАЛТЕРИЮ зарплаты водил! Которые курят и базарят по мобиле во время перевозки пассажиров сYk.....
    • перевозчик
    • 04-11-2014, 19:13
    • : 19:13
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    начало конца...

    скоро еще и комерсов начнут доить добровольно принудительно для доблестных защитников ка это в славянске сейчас делают,волонтеры хреновы.
  2. перевозчик,
    wassat
    Кожна сьома гривня. ватрачена Вами у маршрутці йде на закупівлю та виготовлення зброї.Не їздіть на россійских ГАЗелях - ХОДІТЬ ПІШКИ!
    • RedUkr
    • 05-11-2014, 07:18
    • : 07:18
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: Милка
    .Артемовск самый дорогостоющий и это не обосновано
    Откуда вы знаете, что необоснованно? Сумы гораздо больше, чем Артемовск, там больше поставщиков, выше конкуренция и поэтому цены могут на ГСМ быть ниже.
    • Милка
    • 05-11-2014, 15:09
    • : 15:09
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    RedUkr, Я живу в этом городе( Артемовск) Имела возможность побывать не в одном городе Украины,есть с чем сравнить.
  3. Милка,
    И как, на Ваш взгляд, Артемовск является - САМЫМ ПРЕКРАСНЫМ ГОРОДОМ НА ЗЕМЛЕ!???
    • Милка
    • 05-11-2014, 16:10
    • : 16:10
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    RedUkr- Город не плох))) чистый внешне и грязный изнутри smile
    • Артемовец
    • 05-11-2014, 22:56
    • : 22:56
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Артемовск самый уютный и чистый городок Донецкой области, мы тоже везде бывали и есть с чем сравнить. Я вам хочу сказать он даже лучше такого областного города, чем Луганск, там такого парка нет))))
    • геша
    • 06-11-2014, 18:50
    • : 18:50
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Артемовец,
    О!дибил привет !ты опять здесь бред несеш.
    • Артемовец
    • 08-11-2014, 01:01
    • : 01:01
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Кстати , классная фотка, автор умничка-ракурс подобран гениально!

    Милка чем же город изнутри запачкан?
    • Милка
    • 10-11-2014, 13:45
    • : 13:45
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Артемовец, менталитет людей,чтоб разбить,чтоб сломать ну и т.д.Быдло одним словом...привыкли срать где живем.
    • людмила
    • 04-06-2016, 19:23
    • : 19:23
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    самый гнилой городишко из всех окрестных
  • Оголошення