Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Артемовский детский сад №24 проведали Деды Морозы от нардепа

Воспитанников детского сада №24, в котором занимаются дети с особыми потребностями, поздравили сладкими подарками представители народного депутата Сергея Клюева.

 

Об этом сообщает пресс-служба народного депутата.

 

Им нужны особое внимание и забота, а получив их, они проявляют к окружающим  особую любовь – неподдельную, чистую и искреннюю. Эти дети не терпят фальши, поэтому в коллективе детского сада для детей с особыми потребностями  № 24 «Солнышко» во главе с Ириной Рыжих работают люди с большим сердцем и терпением.

 

Артемовский детский сад №24 проведали Деды Морозы от нардепа
Артемовский детский сад №24 проведали Деды Морозы от нардепа

 

 

Большая  концертная программа с  песнями и танцами, игрой на музыкальных инструментах, чтением стихов, состоявшаяся в предновогодние дни - это совместный труд педагогов и родителей. Утренник прошел на одном дыхании, что еще раз подтвердило единство коллектива и родителей. Не обошлось и без приятных сюрпризов – дети получили подарки от народного депутата Украины Сергея Клюева. Нардеп в детском саду  не просто  желанный гость, а помощник и друг. Он неоднократно помогал саду в укреплении материальной базы: вот и в этот раз пригодились карнавальные костюмы, изготовленные благодаря  его помощи.

 

- В нашем детском саду воспитываются дети с особыми потребностями, поэтому наша главная задача – создать все условия, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно, чтобы его детство было ярким и счастливым. У нас  воспитатель – это и психолог, и дефектолог, и музыкальный работник. Он учит петь, танцевать и даже играть на музыкальных инструментах. Коллектив у нас хороший, но весьма важно, что мы работаем в тесном контакте  с родителями, и благодаря этому наши дети достигают успехов. Предновогодние дни – это для нас и праздник, и своеобразный экзамен, так как мы показываем все, чему научились за год. Хочу выразить слова признательности всем, кто помогает нашему учреждению, кто проявляет внимание к нашим проблемам и кто радует детей. Сегодня мы рады подаркам от Сергея Клюева, нашего, можно сказать, шефа, он помогает нам уже несколько лет подряд. Также нас поддерживают коллективы «Сбербанка России», "Артдон"-а,  всегда интересуются нашими делами и не остаются в стороне отдел образования и многие другие, - поблагодарила свой  коллектив взрослых и малышей Ирина Рыжих, подводя итог предновогодней встречи.

 

Артемовский детский сад №24 проведали Деды Морозы от нардепа
Артемовский детский сад №24 проведали Деды Морозы от нардепа

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках