Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Артемовские ветераны и инвалиды были рады вниманию

Накануне Светлого праздника Пасхи Артемовская городская организация ветеранов войны и труда и городское общество инвалидов «Надежда» посетили представители Общественной организации «Гражданское движение «Вместе».

Светлое Христово Воскресение – самый главный праздник всех христиан. К нему готовятся, его ждут, надеясь на возрождение духовности, перемены к лучшему. Сегодняшний день, нелегкий для большинства жителей нашего региона, ставит перед нами другие ориентиры. Но надежда у всех одна – на мир, на благоразумие, на процветание.

Накануне праздника активисты Общественной организации «Гражданское движение «Вместе» побывали в гостях у членов городского общества инвалидов «Надежда». Депутат Артемовского городского совета Владимир Ильич Величко тепло поздравил хозяев.

 

Артемовские ветераны и инвалиды были рады вниманию

 
- Нас с вами связывает давняя дружба и тесное сотрудничество, - сказал Владимир Величко. – Поэтому мы не могли не приехать к вам. Жизнь наша такая, что без помощи и поддержки всем людям тяжело, а вам в особенности. Мы верим, что все наладится, что жизнь станет лучше. Пусть этот светлый праздник станет той отправной точкой, с которой начнется возрождение нашей страны.

Председатель городского общества инвалидов «Надежда» Елена Бондаренко искренне поблагодарила Гражданское движение «Вместе» за помощь и поздравления.

- Спасибо вам, что мы по-прежнему вместе. Мы в свою очередь поздравляем вашу Общественную организацию с наступающим праздником. Желаем вам мира, добра и процветания. Большое спасибо вам за пасхальные куличи. Мы их освятим в церкви и передадим членам нашей организации. У нас в организации состоят 200 человек, есть лежачие. Для них такое внимание станет дополнительным лекарством, которое придаст им сил и желание жить. А это, поверьте, немало.

Еще одним адресом, куда активисты Гражданского движения «Вместе» приехали с поздравлениями и подарками, стал городской совет ветеранов войны и труда. Там гостей встретил его председатель Владимир Васильевич Витковский. Он поблагодарил за поздравления и подарки и отметил, что Общественная организация «Гражданское движение «Вместе» с пониманием и добротой относится к ветеранам. С таким стартом сотрудничество будет плодотворным.

 

Артемовские ветераны и инвалиды были рады вниманию


А по-другому и быть не может. Ведь только вместе, только при поддержке людей неравнодушных можно оказывать помощь тем ветеранам, которые в ней нуждаются.

- Эти люди – наш «золотой фонд». Мы помогали им и будем помогать, - сказал Владимир Величко. - Нам жить в этом городе, жить рядом с ними. Недаром говорят, что здоровье любого общества определяется по его отношению к детям и старикам. Мы, как сможем, будем это здоровье поддерживать.

На обеих встречах и гости, и хозяева были единодушны в одном: все вместе мы должны работать на благо и во имя процветания родного города.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках