Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:57 – Юные сумоисты Бахмута стали чемпионами области 
  • 14:28 – В Бахмутском районе сгорело целое село 
  • 14:12 – В Бахмуте станет вдвое больше мусорных контейнеров 
  • 13:57 – В Бахмуте для детей-сирот купят на одну квартиру больше 

Первомай и День Победы - 2015 в Артемовске: куда пойти (АФИША)

Первомай и День Победы - 2015 в Артемовске: куда пойти   Накануне продолжительных выходных, связанных с празднованием Первомая и  70-летия Победы, "Вечерний Бахмут" публикует афишу праздничных мероприятий, которые пройдут в Артемовске, Часовом Яре и Соледаре. 


30 апреля

14.00 – «У войны не женское лицо» - музыкально-литературный вечер, выставка детских рисунков (ДК ПАО «Часовоярский огнеупорный комбинат», ул. Комсомольская, 3)

1 мая

15.00 –Открытие летнего сезона в Артемовском городском парке культуры и отдыха, концертно-развлекательная программа, работа аттракционов, больших кукол, рисунки на асфальте, скейт-парк, сладкое мороженое и вата в ассортименте (Артемовский городской парк культуры и отдыха, верхний парк)

15.00 – «Прекрасен мир, цветением объят» - праздничная программа к Международному дню солидарности трудящихся (КУ «Артемовский городской народный Дом», бульвар Металлургов)

17.00 – «Кружится – кружится старый вальсок» танцевальная программа (Артемовский городской парк культуры и отдыха, нижний парк)

2 мая

12.00 – «Веселый мяч» спортивно-игровая программа для детей младшей и средней возрастной категории (комната школьника «Улыбка», ул. Юбилейная, 77)

15.00 – «А сердце бьется в ритме» - танцевальная программа (КУ «Артемовский городской народный Дом», бульвар Металлургов)

3 мая

11.00 – «Нам эту землю нужно беречь» урок мужества для детей младшей и средней возрастной категории (Центр детского и юношеского творчества, ул. О.Кошевого, 46, г. Часов Яр)

12.00 – «Дети за мир на планете!» фестиваль асфальтовой живописи (Артемовский городской парк культуры и отдыха – нижний парк)

4 мая

14.00 – первенство города по мини-футболу среди учащихся 5-7 классов (Стадион «Металлург», ул. Петровского, 137)

15.00 – выставка рисунков (Школа искусств, ул. Карпинского, 2а,  г. Соледар)

5 мая

12.00 – «Это забыть невозможно» - выставка работ юных художников (Центральная городская библиотека для детей, ул. Артема,40)

13.00 – «Поклонимся великим тем годам» - литературно-музыкальная программа  (Центральная городская библиотека для детей, ул. Артема,40)

13.00 – «Память о Вас в нашем сердце жива» - вечер памяти (библиотека-филиал №2, ул. Чайковского, 28)

14.00 – «Кто говорит, что на войне не страшно – тот ничего не знает о войне» - творческий вечер (библиотека-филиал №4,  ул. Победы, 23а)

14.00 – «Вспомним всех поименно…» литературная гостиная (комната школьника «Бригантина», ул. Горбатова, 69)

14.00 – Первенство города по мини-футболу среди учащихся 5-7 классов (Стадион «Металлург», ул. Петровского, 137)

6 мая

13.00 – «Вечный огонь подвига» патриотический час (Центральная городская библиотека,                         ул. Артема, 28)

13.30 – «Пусть над землей небо чистым будет!» детские соревнования по запуску воздушных змеев (общеобразовательная школа I-III ступеней №12, ул. Леваневского, 111)

14.00 –  Первенство города по стритболу среди учащихся общеобразовательных школ (Артемовский учебно-воспитательный комплекс «Общеобразовательная школа I-III ступеней №11, ул. Артема, 22)

7 мая

12.00 – «Вахта памяти» - отчетная конференция поисковых отрядов (общеобразовательная школа I-III ступеней №7, ул. Красноармейская, 121)

13.30 – Легкоатлетический кросс среди юношей и девушек (Артемовский городской парк культуры и отдыха)

14.30 – Легкоатлетический кросс для учащихся средней и старшей возрастной категории (Стадион «Металлург», ул. Петровского, 137)

15.00 – «Бессмертный подвиг нашего народа» урок мужества для детей среднего возраста (комната школьника «Дружба», ул. Сибирцева, 21)

16.30 –  «О доблести, о подвиге, о славе» школьная филармония (Школа искусств, ул. Советская, 56)

8 мая

11.00 – Митинг возле братской могилы воинов Великой Отечественной войны (Соледарский городской совет, м-н Двуречье, м-н Белокаменка)

14.00 – Общегородское торжественное собрание, посвященное Дню памяти и примирения  (Артемовский городской центр культуры и отдыха им. Е. Мартынова,  пл. Свободы, 1)

15.00 – «Весна Победы» концертная программа (детская площадка Школы искусств, ул. Советская, 56)

15.00 – «Победная весна» праздничная программа (Городской центр детей и юношества, ул. Артема, 58)

15.00 – «Живая память о войне» - информационно-музыкальная программа к Дню памяти и примирения (КУ «Артемовский городской народный дом», микрорайон «Цветмет»)

16.00 – Праздничный концерт - чествование ветеранов, выставка творческих работ, просмотр кинохроники, конкурс чтецов (ДК ПАО «Часовоярский огнеупорный комбинат», ул. Комсомольская, 3)

16.00 –  первенство города по дзюдо среди юношей (г. Соледар, микрорайон Белокаменка)

16.00 –  турнир по мини-футболу «КНАУФ» - «ЮНИОР» (Стадион «Металлург», ул. Петровского, 137)

9 мая

г. Артемовск

09.30 – Марш  Мира – шествие представителей трудовых коллективов, общественных организаций, учащейся и студенческой молодежи, гостей и жителей города (сбор - на пересечении ул. Артема и ул. Лермонтова, нижний парк)

10.00 – «Мы помним о цене великой Победы» - митинг – реквием, посвященный 70-летию Победы (мемориальный комплекс «Обелиск Славы»,  ул. Лермонтова, 39)

10.30 – «Великий Май, победный Май» - праздничная концертная программа (Артемовский городской парк культуры и отдыха)

11.00 – «Вспомним мы пехоту и родную роту…» - встреча ветеранов войны (Артемовский городской центр культуры и досуга им. Е.Мартынова, клуб ветеранов)

11.00 – Развлекательные островки: полевая кухня, детские конкурсы, конкурсные и концертные программы (Артемовский городской парк культуры и отдыха)

11.00 – Турнир сильнейших шахматистов города (Артемовский городской парк культуры и отдыха – верхний парк)

15.00 –  чемпионат области по футболу (Стадион «Металлург», ул. Петровского, 137)

17.00 – «Вальс воспоминаний» - праздничная танцевальная программа (Артемовский городской парк культуры и отдыха, нижний парк)


г. Часов Яр

10.00 – Митинг-реквием, праздничный концерт – марш памяти, возложение цветов, панихида по погибшим, солдатская каша, встреча ветеранов (площадь ДК ПАО «Часовоярский огнеупорный комбинат», ул. Комсомольская, 3; сквер Боевой Славы, ул. Горького, 1)

г. Соледар

11.00 – «Победный май» - выставка рисунков, передвижная фотоэкспозиция (Соледарский городской парк отдыха)

12.00 – Марш Мира, возложение цветов, панихида по погибшим (памятники погибшим, братские могилы г. Соледар)

13.30 – «Победа, святая победа! Праздник мира, свободы, весны» - праздничный концерт (Соледарский городской парк отдыха)

14.30 – Полевая кухня для ветеранов войны и жителей города (Соледарский городской парк отдыха)

17.00 – Молодежная дискотека (Соледарский городской парк отдыха)

10 мая

10.00 – Турнир сильнейших шахматистов города (Артемовский городской парк культуры и отдыха – верхний парк)

13.00 – «Помним прошлое ради будущего» вечер воспоминаний (комната школьника «Улыбка», ул. Юбилейная, 77)

11 мая

14.00 – «Наши защитники» спортивные соревнования для детей средней и старшей возрастной категории (комната школьника «Гвоздика», общеобразовательная школа I-III ступеней № 10, ул. Гаршина, 50)

С 01 мая – «Спасибо деду за Победу» выставка рисунков детской образцовой студии изобразительного искусства «Цвет» (КУ «Артемовский городской народный Дом», бульвар Металлургов)

С 01 мая по 10 мая с 9.00 до 17.00 - выставка из фондов музея, тематические экскурсии (Артемовский городской краеведческий музей, ул. Советская, 26)

11 - 15 мая 14.00 - кубок города по мини-футболу среди учащихся высших учебных заведений города  (Стадион «Металлург», ул. Петровского, 137)

В праздничные дни в верхнем парке работают аттракционы.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Объявления
  • Комментарии
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках