Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Врачи Соледарской больницы начали принимать поздравления с праздником

Коллектив Соледарской  городской больницы № 4 поблагодарил представителей общественной организации «Гражданское движение «Вместе» за проявленное внимание  в канун профессионального праздника и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.   

После очередного напряженного рабочего дня врачи и медицинские сестры больницы г.Соледара собрались в актовом зале, чтобы  принять поздравления. Поздравления начались нетрадиционно: Валентина Пидойма, активный житель города, депутат городского совета, член Гражданского движения «Вместе», вначале  озвучила письмо от  ветеранов Соледара, которые  поблагодарили врачей и  медицинских сестер за внимание, заботу и лечение, и тем самым задала тон душевной встречи.


Ордаш Дадашов, председатель ОО «Гражданское движение «Вместе», перед награждением грамотами и денежными премиями врачей больницы, отметил огромную роль людей в белых халатах в жизни каждого человека.  Остановился он и на моментах оснащения  медицинских учреждений, о необходимости помощи больницам со стороны предприятий  и выразил надежду, что сотрудничество общественной организации и учреждения здравоохранения будет плодотворным.

 

Врачи Соледарской больницы начали принимать поздравления с праздником
Врачи Соледарской больницы начали принимать поздравления с праздником

 
Среди награжденных:  Ирина Бондарчук, врач – невролог, Александр Мартыненко, хирург, Виктор Горбунов, терапевт со стажем более 40 лет, Анна Чеботенко, врач терапевт. Эти  люди отдали делу сохранения здоровья и жизни людей много лет, и сейчас продолжают оказывать качественную медицинскую помощь. Кроме них в больнице трудится еще 5  специалистов, но этого количества недостаточно. Как и в других учреждениях медицины, сейчас остро стоит вопрос омоложения кадров.

 

Врачи Соледарской больницы начали принимать поздравления с праздником
Врачи Соледарской больницы начали принимать поздравления с праздником


Константин Коробко, главный врач, отоларинголог по специальности, рассказывая о буднях коллектива, остановился на всех векторах деятельности медиков. Оказание первичной медицинской помощи, прием узкими специалистами, работа физиотерапевтических кабинетов, лабораторные исследования – это чисто профессиональная деятельность. А еще больница приняла 40 людей, вынужденно покинувших свои дома.


Поздравление от актива ОО «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» - это первая ласточка в эти предпраздничные дни.  В пятницу администрация, профсоюзный комитет отметят лучших. Но главным подарком остаётся здоровье людей. Так будьте все здоровы!


Вечерний Бахмут
Материал подготовлен пресс-службой ОО " Гражданское движение "Вместе"
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках