Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Актив Гражданского движения "Вместе" поздравил артемовских металлургов (ФОТО)

Лучшие работники ПАО « Артемовский завод по обработке цветных металлов» отмечены грамотами и ценными подарками от общественной организации «Гражданского движения «Вместе».

О представителях этой мужественной профессии можно говорить много. В металлургических цехах идет не только плавка металла, но и закалка характеров. Но металлургия - это не только производство металла и металлических изделий, это еще и наука, изучающая процессы изготовления металлов из руд. Артемовский завод по обработке цветных металлов сегодня занимает достойное место среди промышленных предприятий города, региона, страны. Начав производство в 1954 году, завод уверенно осваивал выпуск новых видов продукции, технически усовершенствовался, внедрял новые технологии и наращивал кадровый потенциал. Именно благодаря высококвалифицированным специалистам, их профессионализму продукция завода отвечает мировым требованиям и стандартам.

Накануне своего профессионального праздника коллектив «цветметовцев» собрался, чтобы подвести итоги своего труда, отметить лучших работников, сказать слова благодарности ветеранам и наставникам, и конечно, обозначить новые горизонты.

Председатель правления ПАО «АЗОЦМ» Игорь Шутов обратился к присутствующим с благодарностью за труд на благо предприятия и города, пожелал успехов всему коллективу и каждому его работнику, а также заверил, что завод и в дальнейшем будет примером для многих промышленников. Особые слова прозвучали в адрес ветеранов, неизменных советчиков, наставников и друзей всего большого коллектива. Грамоты, благодарственные письма от имени правления были вручены лучшим представителям профессии металлургов.

 

Актив Гражданского движения "Вместе" поздравил артемовских металлургов
Актив Гражданского движения "Вместе" поздравил артемовских металлургов
Актив Гражданского движения "Вместе" поздравил артемовских металлургов

 
Плодотворные партнерские отношения связывают коллектив завода и общественную организацию «Гражданское движение «Вместе». Заводчане и активисты движения «Вместе» реализовали несколько проектов, направленных на развитие родного Артемовска. В этот день от имени организации рабочих и инженеров, работающих в металлургической отрасли, с профессиональным праздником поздравил Владимир Величко. Поздравляя земляков, Владимир Ильич, депутат городского совета, отметил огромнейший вклад предприятия в экономику города , социальную направленность предприятия и активную жизненную позицию руководства завода.

Лучших металлургов наградили от Артемовского городского совета, правления Артемовского завода по обработке цветных металлов, профсоюза отрасли и завода.

 

Актив Гражданского движения "Вместе" поздравил артемовских металлургов
Актив Гражданского движения "Вместе" поздравил артемовских металлургов
Актив Гражданского движения "Вместе" поздравил артемовских металлургов

 
В знак дальнейшего сотрудничества и партнерских отношений коллектива металлургов и общественности Игорь Шутов вручил представителю Гражданского движения «Вместе» заводской памятный знак.

О металлургах говорят, что они укрощают металл, усмиряют и подчиняют огненную силу своей власти. И это , действительно, так. А еще настоящие труженики добросовестно работают и каждодневным трудом обеспечивают сегодняшний и завтрашний день родного города.


Вечерний Бахмут
Материал подготовлен пресс-службой ОО "Гражданское движение "Вместе"
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках