Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Артемовске прозвучал первый звонок в училище олимпийского резерва (ФОТО)

Донецкое высшее училище олимпийского резерва имени Сергея Бубки встречало гостей, учащихся и студентов на базе лагеря «Вогнык» по случаю праздника Первого сентября.

 

На торжественную линейку пришли 160 учеников. С приветственными речами выступили первый заместитель председателя ДОВГА Евгений Вилинский, советник председателя ДОВГА Тамара Лукьянчук, начальник управления по вопросам физической культуры и спорта ДонОГА Владимир Мыцик. Также собравшихся поздравили заместитель городского головы Артемовска Татьяна Кулиш, председатель горспорткомитета, заслуженный тренер Виктор Лыс и директор ДВУОР им. С.Бубки Игорь Анушкевич.

 

Ученики школы, серебряный призер Донецкой области по дзюдо Максим Исиков и чемпионка Украины по сумо Валентина Стадник Валентина торжественно подняли государственный флаг.

 

 

Евгений Вилинский в своем обращении поздравил учеников и студентов училища с Днем знаний и пожелал успехов в учебе и высоких достижений в спорте: "Сегодня действительно большой праздник - мы восстанавливаем занятия в этом училище, которое из Донецка переехало в Артемовск. В детстве я тоже ходил в спортивную школу - меня туда отправили родители. Поэтому сегодня я выражаю слова благодарности всем папам и мамам, дедушкам и бабушкам, которые привлекают детей к активным физическим занятий, понимают, что здоровье - это главное для будущего поколения. Спорт воспитывает, делает характер крепче, спорт дисциплинирует. И я уверен, что в вашу честь в будущем будет играть гимн Украины, будет подниматься наш флаг, и билборды с вашими фотографиями будут стоять вдоль всех дорог Украины".

 

В Артемовске прозвучал первый звонок в училище олимпийского резерва

 
Затем с обращением выступила Тамара Лукьянчук: "Мало кто верил, что сегодня, 1 сентября, мы сможем здесь принять новых учеников, желающих связать свою жизнь со спортом. Но усилиями многих людей сегодня у нас этот праздник. От вас, как начинающих своей новой громады, нового ученического коллектива, будет зависеть, каким это училище будет в будущем. Желаем, чтобы это учебное заведение стало для вас настоящим домом".


Спортсменов поздравил также начальник управления по вопросам физической культуры и спорта ДонОГА Владимир Мыцик. Он выразил личную благодарность всем, кто сделал возможным праздник 1 сентября в ДВУОР в Артемовске и призвал продолжать работу всеми имеющимися усилиями: "Мы можем быть довольны, что сегодня нам удалось провести этот праздник. Однако впереди нас ждет много трудностей, и мы должны вместе их преодолеть. Сегодня уже начинаются ремонтные работы в помещении Артемовского педагогического училища, где в будущем будут размещаться наши юные спортсмены. В Артемовске прекрасная спортивная база, которая позволит вам оттачивать свое мастерство. Верим, что все это поможет вам достойно представить родной учебное заведение и область на самом высоком уровне, и не хуже таких известных выпускников училища, как Лилия Подкопаева, Ирина Лещинская, Игорь Радивилов, Алина Махиня".

 

В Артемовске прозвучал первый звонок в училище олимпийского резерва
В Артемовске прозвучал первый звонок в училище олимпийского резерва
В Артемовске прозвучал первый звонок в училище олимпийского резерва

 
Песню ВИА "Пламя" "Не повторяется такое никогда" исполнил солист районного Дома культуры Владимир Очкур. С интерпретацией единоборств выступили артемовские хортингисты.

 

В Артемовске прозвучал первый звонок в училище олимпийского резерва
В Артемовске прозвучал первый звонок в училище олимпийского резерва

 

На празднике Первого звонка пришли также и выпускники училища: неоднократная чемпионка Европы, победительница Всемирной универсиады, рекордсменка Украины по легкой атлетике, финалистка чемпионата мира, участница двух Олимпийских игр (Афины и Пекин) Антонина Ефремова, серебряный призер чемпионата Европы, бронзовый призер чемпионата мира по легкой атлетике Юлия Корунчак, кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, многократный призер чемпионатов Украины, чемпион Всеукраинских и региональных кубков по легкой атлетике Евгения Винничук. Они также поздравили собравшихся.

Затем в небо были выпущены голуби-символ мира и воздушные шарики-символ олимпизма.

После того, как прозвучал первый звонок, будущие спортсмены отправились на свой первый урок - урок патриотизма.


Вечерний Бахмут
Информация и фото предоставлена ДВУОР
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках