Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Жители артемовской многоэтажки отметили день двора

Общественная организация «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» поддерживает инициативы и добрые начинания жителей города.

Уже семь лет подряд жильцы дома №188 по ул. Сибирцева отмечают праздник местного значения – День двора. Только в прошлом году в связи с военными действиями в нашем городе праздника не было. Можно, конечно, засомневаться в целесообразности таких мероприятий, но те артемовцы, которые проводили или участвовали в них, убеждены, что неформальное общение с соседями создает в доме и во дворе атмосферу дружелюбности и хорошего настроения.

Надо отдать должное председателю ОСМД «Сибирцева, 188» Юрию Борисовичу Гейллеру, без инициатив которого двор этого большого дома так и остался бы обычным двором, каких в городе сотни. За то время, пока существует общество совладельцев многоквартирного дома сделано немало: обустроена детская игровая площадка, оборудована стоянка для автотранспорта жильцов дома, произведен ремонт подвала, установлена система видеонаблюдения во дворе.

 

Жители артемовской многоэтажки отметили день двора


Кстати, подвал под домом – теперь не просто подвал, а спортивно-оздоровительный комплекс, оборудованный тренажерами, куда позаниматься может прийти любой житель дома. Как сказал председатель ОСМД Юрий Гейллер в планах у правления обустроить в подвале то ли детский игровой комплекс, то ли кабинет физиотерапии. Проект находится пока в стадии разработки.

Общественная организация «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» всегда поддерживала инициативных и творческих людей, в каком бы направлении их инициатива не была ориентирована, главное, чтобы это было направлено на развитие. Поэтому с удовольствием приняли приглашение жителей. Со словами поздравлений ко всем присутствующим обратился Председатель Совета общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ», депутат Донецкого областного совета Ордаш Дадашов.

- Хорошие соседи, - сказал он, - это порой больше, чем родственники. Если в каждом доме будут жить доброжелательные люди, то и в городе и в стране станет значительно меньше зла и душевной боли. Как лидер Гражданского движения «ВМЕСТЕ», как депутат Донецкого областного совета и председатель городской Ассоциации руководителей предприятий желаю вам мирного неба, здоровья вашим родным и благополучия вашим семьям.

 

Жители артемовской многоэтажки отметили день двора
Жители артемовской многоэтажки отметили день двора
Жители артемовской многоэтажки отметили день двора

 

От имени общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» Ордаш Дадашов вручил подарки жильцам дома: ветерану Великой Отечественной войны Николаю Чуеву, почетному гражданину Артемовска Аркадию Клейну и супругам Безуглым, стаж семейной жизни которых составил уже 61 год.

А еще Ордаш Дадашов пообещал в ближайшее время установить на входе в спортивно-тренажерный зал решетку и поменять навес, чтобы сделать его безопасным в первую очередь для детворы.

Подарки получили Денис Хмелевой и Кирилл Романенко, которые в этом году стали первоклассниками. Не остались без внимания и новые жители дома, родившиеся в этом году: Павлик Нечаев, Дианочка Безмалая, Илюша Михайлик, Миша Шум и Соломия Шибаева. Слова благодарности от имени председателя и общественного совета ОСМД прозвучали в адрес активных жильцов, руками которых выполнены практически все благоустройство родного двора.

Концертными номерами порадовали гостей праздника творческие коллективы городского народного Дома – певцы, танцоры, гимнасты.

 

Жители артемовской многоэтажки отметили день двора

Вечерний Бахмут
Материал подготовлен пресс-службой ОО " Гражданское движение "Вместе"
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках