Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Артемовск не станет Бахмутом под бой новогодних курантов?

Артемовск не станет Бахмутом под бой новогодних курантов?  До Нового года остается две недели, а соответствующий законопроект в парламент так и не внесен.

 

Планы местной власти "под елочку", с боем новогодних курантов изменить название города с привычного Артемовска на историческое Бахмут, похоже, не сбудутся. Несмотря на остающиеся до Нового года 14 дней, законопроект о переименовании города так и не появился на официальном портале Верховной Рады. Это означает, что с 99%-й  вероятностью в новый год наш любимый город войдет под привычным всем нам именем "Артемовск".

 

Даже если соответствующий законопроект будет внесен завтра, он должен будет пройти целый ряд необходимых бюрократических процедур: рассмотрение в комитетах парламента, принятие в первом, втором и третьем чтении. За оставшееся время, с учетом рождественско-новогодних каникул и того, что парламентарии ведут битву за бюджет-2016, лоббируя интересы своих регионов и предприятий, принятие необходимого для переименования постановления представляется крайне маловероятным.

 

Крайний срок переименования - 21 февраля 2016 года. Скорее всего, парламентарии к этой дате примут общий для нескольких городов документ. Точные сроки переименования назвать не может никто. Так, городской голова Артемовска Алексей Рева, отвечая на вопрос о том, в какой стадии находится вопрос смены названия города, сказал: это вопрос не ко мне, а к господину Гройсману (председатель ВР, - прим. ред). Все необходимые документы городским советом были отправлены, а парламентом - получены.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Оставить комментарий
  1. Разрушили памятники, страна в хаосе, остановили работу предприятий, лишили тысячи людей работы...Воюем, меняем названия городов, улиц...Имея богатейшие природные ресурсы...Кто нас умными назовет?
    Страна дураков, горько, обидно...
    • Бахмутчанке
    • 18-12-2015, 08:13
    • : 08:13
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Самое горькое- что очень сложно покинуть эту помойную смердящую яму, этот вонючий город и эту гниющую страну
    • Андрей
    • 18-12-2015, 11:22
    • : 11:22
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: бахмутчанка
    Разрушили памятники, страна в хаосе, остановили работу предприятий, лишили тысячи людей работы...Воюем, меняем названия городов, улиц...Имея богатейшие природные ресурсы...Кто нас умными назовет?
    Страна дураков, горько, обидно...


    И что еще обидное - то, что люди наши это поддерживают. Неужели думают, что памятник сняли - то и работа появится, зарплата повысится?
    • антисовок
    • 18-12-2015, 15:30
    • : 15:30
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    с какого перепугу переименовали мой Бахмут, который к стати старше России грубо на сто лет на кличку уроженца Курской губерниии ФАСергеева
  2. антисовок,
    не тем занимаетесь, чем надо дорогой товарищ, Вначале подними промышленное производство, сельское хозяйство, материальный и моральный уровень людей,научи их улыбаться, радоваться. А потом называй город хоть как...
    Где твоя обещанная демократия? Некоторые поверили майдану и я чуть-чуть тоже...
    • Andre68
    • 18-12-2015, 21:47
    • : 21:47
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: бахмутчанка
    Некоторые поверили майдану и я чуть-чуть тоже...

    Да ладно)Еще совсем недавно,в 2014 году риторика была совсем другая...Задам несколько простых вопросов-кто занимает пост мера уже много лет подряд?Укроп-бандеровец?Сколько заводов в Бахмуте не работало на период начала 2014?Кто их остановил?"Покращення життя вже сьогодни" согласно обещаниям Янека и ПР таки состоялось?
  3. Andre68,
    Дорогой укроп-бандерович, что-то кажется мне: совсем не ваши и не наши правят Украиной? Почему вы Родину продали?
    Тебе нравится, что славяне убивают славян? Для этого ли их матери рожали?
    Страна превратилась в колонию инвалидов, угнетенных людей, с которыми играются как с пешками.
    Никто не советуется с народом, презирают, считают отсталыми ...
    А может людей устраивала жизнь, когда все идет своим чередом...
    Попробуй разорить муравейник и переделать жизнь обитателей на свой лад. Попробуешь, укроп-бандерович?
    • Andre68
    • 19-12-2015, 17:34
    • : 17:34
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: бахмутчанка
    Почему вы Родину продали?

    Дорогая редакция,я х..ю(я в шоке)!
    Интересно,кто это в прошлом году бегал с флагами РФ и орал про референдум?Кто 11го,сразу после "референдума"попросил РФ о "воссоединении"?Я как был украинцем,так им и остаюсь,ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от того,кто президент-Янек или Порох!Я отстаивал свои гражданские права и свободы как при Янеке,так продолжаю отстаивать их при Порохе!
    По поводу "славяне убивают славян"!Я недавно вновь прошел по Институтской в Киеве!Сколько людей убили суки только за то,что они просто хотели жить нормально!И их убивали не чечены или америкосы-их убивали славяне!С тех пор мне похрен сказки про братьев-славян!Есть люди свободные по жизни ,и есть рабы,а национальность-дело десятое!
    Мы вытащим эту страну-миллиметр за миллиметром,и наши дети будут ценить ее независимость!Да,я уже пробую переделывать этот муравейник!!!
    • Осавиахим
    • 20-12-2015, 08:25
    • : 08:25
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    На институтской висят каратели бандеровские.Они сюда пришли убивать по своим(уже не своим)городам из всего чего можно херачили.Ты думаеш что те дети которые под градами в подвалах прятались простят таких как ты уродов?Не знаю чего вы великого хотели построить но угробить страну у тебе подобных получилось!
    • Перемога
    • 21-12-2015, 20:35
    • : 20:35
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Не добавить, не убавить. Бежим впереди паровоза. Так ведь и задавить может. Еще не утвердили название "Бахмут",а везде пишут через дефис. Что так торопимся. Дефолт не за горами, жить стало хорошо, жить стало веселей. Толи еще будет после нового года, когда хлынут товары с ЕС, а наши никому будут не нужны.Одним словом -КОЛОНИЯ. Ура!!!С Новым Годом.
    • горожанин
    • 22-12-2015, 16:55
    • : 16:55
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Артемовск был есть и будет!!!ну конечно ведь в стране победили коррупцию,повысили пенсии и зарплаты до европейского уровня,остановили рост цен на продукты и коммуналку,сделали наконец в городе круглосуточную подачу воды во всех районах а также сравняли цену за куб воды в Киеве и Артемовске и осталось одно это сменить название улиц и городов!!!ну больше же нам тратить деньги не куда?правда!!!!
    • Andre68
    • 22-12-2015, 20:31
    • : 20:31
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    комментарий удален за мат
  4. "каратели бандеровские",всего лишь хотели НОРМАЛЬНЫХ условий жизни и НОРМАЛЬНОЙ власти!
    Но ими попользовались,как обычно,и продолжали реализовывать свой грандиозный план.Говорят же, что революцию придумывают гении, реализуют фанаты, плоды используют проходимцы.
    И дальше все идет по их плану. Ставят своих людей у власти, совсем далеких от народа.Куда же подевались псевдо-патриоты?... Ждут указаний западных.Учавствуют в проплаченных акциях, играют в справедливость.
    Демократию, хорошую жизнь надо строить самим. И начинать с себя прежде всего,Andre68,ты согласен?
    Это не патриотизм. Это продажа себя, своей Родины.
    • Забахмутка
    • 23-12-2015, 12:04
    • : 12:04
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Кроме оскорблений и матов свидомиты-садомиты типа Andre68 ни на что не способны,это болезнь.Называется она копролалия. Кстати,сильно часто говорящие о пи..рах как раз сами ими и являются, латентными либо открытыми (Україна-це ж Європа).
    • Роман
    • 26-12-2015, 16:54
    • : 16:54
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Пособники русских оккупантов, колаборационисты, предатели, путиныпридисты и прочий биомусор - Ваше мнение украинцев больше не интересует. Будет как мы скажем. Будет Бахмут. Не нравится? Убирайтесь из украинского города Бахмута в свою рашку, подонки!

    И хватит разводить эту сказки о лживом братстве. Убийцы, оккупанты русские нам не братья и никогда ими не были.
    • Andre68
    • 26-12-2015, 22:16
    • : 22:16
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: бахмутчанка
    Демократию, хорошую жизнь надо строить самим. И начинать с себя прежде всего,Andre68,ты согласен?

    Да,я 100% согласен!!!А в чем вопрос?Вот лично я могу сейчас публично заявить,что не согласен с тем,как проходят реформы текущего правительства!Примерно последних 6 лет я занял активную гражданскую позицию за соблюдение прав и свобод.Принимал участие в местных форумах,ездил на протесты в Киев!И хотя я голосовал за Порошенка-сейчас я открыто заявляю,что он не выполнил своих предвыборных обещаний!За период 2015 года я раза три ездил в Киев на протесты исключительно за собственный счет!
    • Осавиахим
    • 27-12-2015, 07:07
    • : 07:07
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    "Могущество России может быть подорвано не только отделением от нее Украины...необходимо Не только оторвать,но и противопоставитьУкраину России,стравить две части единого народа и наблюдать как брат будет убивать брата.Для этого только нужно найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени ,что он будет ненавидеть все русское,ненавидеть свой род,не осознавая этого.Все остальное дело времени...(Отто фон Бисмарк 1815-1898).Манкуртам Андре и Роме посвящается
    • Andre68
    • 01-01-2016, 22:41
    • : 22:41
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: Осавиахим
    .Манкуртам Андре и Роме посвящаетс

    Лично Я никогда не был частью ВАШЕЙ гнилой системы!И я всегда уважал и уважаю нормальных россиян))
  5. Андрей68, ты часть вот этой системы?: В марте 2015 года в сети появилось видео того, как украинские силовики расстреливают кладбище Иверского монастыря под Донецком, где похоронены сотни жителей города. После этого обстрела от монастыря и могил практически ничего не осталось. Видео выложил на своей странице в Facebook помощник Петра Порошенко Юрий Бирюков. Съемка, судя по всему, велась осенью. Появление записи вызвало шквал возмущения у пользователей Интернета. В первую очередь, из-за циничных закадровых комментариев силовиков[5].
  • Оголошення