Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Председатель Артемовского райсовета встретился с жителями "серой" зоны

Выездной прием председателя Артемовского районного совета Евгения Пластуна показал, что у жителей поселка Луганское много проблем и им нужна помощь власти.
 
Это уже третий визит Евгения Пластуна в поселок Луганское, но встречу с жителями в таком формате он провел впервые. На повестке дня для всех жителей стоит вопрос организации регулярного автобусного сообщения. Из-за разбитой дороги перевозчики отказываются ездить в поселок, а чтобы доехать до Бахмута-Артемовска, необходимо заплатить частнику 100 грн, и это при наличии попутчиков. Глава районного совета сообщил, что уже направлено письмо руководству Службы автомобильных дорог Донецкой области с просьбой включить в план на текущий год работы по ремонту дорожного покрытия.
 

Председатель Артемовского райсовета встретился с жителями "серой" зоны

 

Председатель Артемовского райсовета встретился с жителями "серой" зоны

 

На прием к Евгению Пластуну пришла жительница пгт Луганское с просьбой оказать помощь в выплате компенсации за разрушенное во время боевых действий домостроение. Евгений Юрьевич отметил, что в настоящее время в Артемовском районе работает ряд благотворительных организаций, которые занимаются подобными вопросами. Он дал поручение соответствующим службам связаться с руководством этих фондов и оказать помощь в выполнении просьбы жительницы Луганского.
 
Волнует жителей поселка вопрос окружающей среды. Группа жителей обратилась с просьбой запретить военнослужащим вырубку деревьев в посадках. Если многолетние насаждения будут уничтожаться и дальше, поля могут остаться без плодородных почв. Вопрос решили оперативно, вырубка деревьев остановлено.
 

Председатель Артемовского райсовета встретился с жителями "серой" зоны

 

 

Евгений Пластун пообщался и познакомился с условиями работы сотрудников отделения Укрпочты пгт Луганское. Операторы и почтальоны работают в неотапливаемом помещении и им нужно решить вопрос выделения твердого топлива для отопления помещения. От имени председателя райсовета руководству Укрпочты будет направлено письмо с просьбой, решить данную проблему.
 
Озвученные вопросы – это всего лишь верхушка айсберга. Открытыми остаются вопросы ремонта социальных объектов и частных домостроений, работы банков, оперативного сообщения с соседними городами и поселками. Евгений Пластун заверил, что выездные приемы будут регулярными.
Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках