Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Фотофакт: в Бахмуте появилась детская площадка в этно-стиле

В спальном районе, среди бетона и асфальта появился кусочек украинского села.
 
В Бахмуте (Артемовске) в спальном районе города, на перекрестке улиц Юбилейной и Леваневского, появилась необычная детская площадка: все ее элементы, от ограды до горок и качелей, выполнены в украинском "деревенском" этно-стиле.
 
На площадке, кроме детских конструкций, есть и лавочки для отдыха взрослых. Несмотря на то, что строительные работы в новой зоне отдыха продолжаются, она стала буквально местом паломничества детворы из окрестных домов. Родителей и детей не останавливает даже повышенная травмоопасность на незаконченной площадке.
 
Официально новая зона отдыха будет открыта во время празднования Дня города. Зона отдыха построена на средства благотворительного фонда "ДАР".
 

Фотофакт: в Бахмуте появилась детская площадка в этно-стиле

 

Фотофакт: в Бахмуте появилась детская площадка в этно-стиле

 

Фотофакт: в Бахмуте появилась детская площадка в этно-стиле

 

Фотофакт: в Бахмуте появилась детская площадка в этно-стиле

 

Фотофакт: в Бахмуте появилась детская площадка в этно-стиле

 

Фотофакт: в Бахмуте появилась детская площадка в этно-стиле

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Житель
    • 06-09-2016, 13:06
    • : 13:06
      • Не нравится
      • +11
      • Нравится
    Детская площадка - само по себе действо хорошее. Хоть что-то в наше неспокойное время строится и открывается.
    Но.... Вангую: домик-мельница через некоторое время превратится в "отхожее место" (наподобие кареты в нижнем парке), особенно для любителей пива. Там паче, через дорогу аж 2 или 3 точки по продаже этого напитка, в т.ч. и в тёмное время суток, когда детей на площадке уже нет и никто не помешает "мокрому делу"...
    • Горожанин
    • 06-09-2016, 16:25
    • : 16:25
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Согласен,что детская площадка это здорово,но качели-скамейки это такое уродство,что нужно поискать.Да и сам дизайн в стиле этно очень далёк от лучших образцов.
    • Андрей
    • 06-09-2016, 19:46
    • : 19:46
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    какая красота!!!Артемовцы берегите то что делают для вас и ваших деток!!!
    • Житель АРТЕМОВСКА
    • 07-09-2016, 09:34
    • : 09:34
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    "Артемовцы берегите то что делают для вас и ваших деток!!!"


    Надо перефразировать.

    Артемовцы, берегите ваших деток на этой площадке. И не пускайте их лучше туда вообще. Площадка травмоопасна и представляет реальную угрозу здоровью детей.Только дибил мог придумать подобное развлечение для детей. Ямы по пояс, сучки торчащие из качелей и брычки, и ограда из колючих прутьев. В общем, реальный современный укрэтностайл....
    • Бабушка
    • 07-09-2016, 12:43
    • : 12:43
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Площадка для игр-это хорошо! НО!!! Какой ДЕБИЛ уложил вместо песка кирпич на площадку под качели??? Песка нет? Или, чтоб, если ребенок упал, так наверняка покалечился? Благотворители! У вас были МАЛЕНЬКИЕ дети? Судя по вашим "благодеяниям", НЕТ!!! УБЕРИТЕ от греха подальше ПОДЛОЖКУ ИЗ КИРПИЧА (ФЭМа) из-под ног на качелях!!!! БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!!!
    • Неблагодарная
    • 07-09-2016, 15:42
    • : 15:42
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    А почему все такое корявое?Особенно качели. Это какой-то рукисжопы стиль.
    • Вадим
    • 07-09-2016, 18:42
    • : 18:42
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    нормальная площадка
  1. Во-первых спасибо Диме, что гроши свои он не прячет и не тратит где попало, а вкладывает в свой родной город! Это только надо приветствовать! Замечания человеку, которого никто не заставлял сделать доброе дело, можно сделать и более тактично. Также и пожелания, что-то изменить для безопасности детей можно сделать в более благожелательном тоне. Извините за замечания. Как-то режет глаза наша неблагодарность.
    • Ангел
    • 08-09-2016, 10:15
    • : 10:15
      • Не нравится
      • -2
      • Нравится
    Почему то ни один из недовольных не взялся за постройку площадки, а обсуждать труд других аж бегом...
    • Благодарная
    • 08-09-2016, 15:04
    • : 15:04
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Уж так мы благодарны ДАРе , что дровишки в дело пустил,а могли бы тупо на дрова попилять. Хотя нет, пилят бабки,дрова рубят.
  2. да МОЛОДЦЫ два корупцинера деньги воруют с города, а строят площадки и все думают, что за свои. Так держать
    • Я люблю свой город
    • 09-09-2016, 11:12
    • : 11:12
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Мне интересно кот из всех критиков здесь на сайте сделал хоть, что-то полезного для города или только критиковать можно. Да задумка хорошая, но не без изъяна, тот кто ни чего ни делает тот и не ошибается.
  • Оголошення