Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Фотофакт: в Бахмуте выстроились очереди за едиными проездными для льготников

Длинная очередь пенсионеров к помещению клуба ветеранов в помещении ГЦКиД выстроилась субботним утром в Бахмуте (Артемовске). Несмотря на совсем не весеннюю погоду, люди стояли за заветным проездным, который даст им право с 1 июня бесплатно ездить в городском общественном транспорте.
 
Напомним, депутатский корпус Бахмута принял решение о том, что с 1 июня в Бахмуте бесплатно (за счет местного бюджета) будут ездить только местные льготники. Для этого им нужно получить единый проездной билет, который будет действителен только при наличии удостоверения, дающего право на льготу. Выдача проездных началась 1 апреля и продлится два месяца, рабочая группа УТиСЗН будет 6 дней в неделю принимать всех желающих в различных районах города по графику. Всего планируется выдать более 21-й тысячи билетов.
 


 

 
 
 

Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Макс
    • 01-04-2017, 17:02
    • : 17:02
      • Не нравится
      • +13
      • Нравится
    Стадный конченный народ!!
    • Горожанин для Макса
    • 01-04-2017, 18:11
    • : 18:11
      • Не нравится
      • -11
      • Нравится
    Макс, это ты конченный, а не народ! Если бы государство не перекладывало свои функции на плечи местных бюджетов, тогда ничего бы этого не было!
    • Закир
    • 02-04-2017, 07:51
    • : 07:51
      • Не нравится
      • +17
      • Нравится
    ...Макс я согласен с тобой на все 100% - скоро за миску баланды будут все в очереди стоять...но никто ничего не вякнет, ......каждый месяц повышение цен, тарифов, и все в "шоколаде", если не могукт отстоять свои права то обречены на вымирание...
    • Гиднисть
    • 02-04-2017, 10:29
    • : 10:29
      • Не нравится
      • +24
      • Нравится
    Эти люди вызывают презрение, профессиональные нищие. И это кодло претендовало на свое государство, ржачь.
    • Геннадий
    • 02-04-2017, 19:59
    • : 19:59
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    ..Лучше умереть стоя...чем пресмыкаться вот так на коленях, за билетик готовы и трусы снять.....где ваша гордость ....народ

    Закон Украины дает право определенным категориям граждан Украины льготы соответственно на льготный проезд, и Закон Украины действует на всей территории Украины.....распоряжения, и прочие бумажки местных властей, царьков, баринов не могут отменить Закон дающий право на льготы!!! изобретенный "таллончик" на проезд можете засунуть в одно место местному чиновнику.
    Согласно Закону основному буду пользоваться льготами данными мне государством, а местные цари мне не указ...
    • Бахмутский
    • 02-04-2017, 20:59
    • : 20:59
      • Не нравится
      • -9
      • Нравится
    Конечно, народ - это стадо (как тут ВСЕ "коменторы" говорят) Но скажите - не госУдарство всех сделало нищими? без работы, без достойной зарплаты, и разве не по вине того-же госУдарства старики отработавшие всю жизнь на то-же государство на склоне лет вынуждены побираться у того-же государства??? И насчет местных "царьков" вы правы - ведь не они же хоть как-то пытаются защитить стариков и инвалидов после того, как Киев отказался платить за льготников компенсацию из госбюджета!
    • Бахмутскому
    • 03-04-2017, 06:26
    • : 06:26
      • Не нравится
      • +12
      • Нравится
    Ты и это стадо и есть государство. Нарот достоин власти и уровня жизни в своей стране. Наверное Путин майданил и власть вам выбирал?, стадо инфантильное прокакавшее наследие и совесть за корку сала.
    • Запукр
    • 03-04-2017, 06:34
    • : 06:34
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    ФУУУУУУ! тараканы есть в любой стране... ФУУУУУ!
  • Оголошення