Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте стартует творческий конкурс "Послание победителям"

В Бахмуте стартует творческий конкурс "Послание победителям"Организатор творческого конкурса «Послание победителям» - ОО «Гражданское движение «ВМЕСТЕ».
 
Конкурс посвящен 72-ой годовщине Победы над фашизмом, направлен на формирование у детей и молодежи чувства гражданственности, патриотизма, уважения к героическому прошлому украинского народа, способствует развитию творческих способностей детей и молодежи.
 
Целью конкурса является привлечение внимания жителей громады к знаменательной дате, ветеранам войны и их подвигу. Через послания, выраженные в творческой форме, вспомнить о дедах и прадедах, погибших в годы войны, о тех, кто не вернулся с поля боя, кто пропал без вести или ушел из жизни уже в мирное время. Конкурс является частью акции «Нам нужен мир».
 
Основным объектом Конкурса являются творческие работы, выполненные и выраженные в музыкальном, литературном, изобразительном или декоративно-прикладном исполнении. Главное требование - они должны быть оформлены в виде послания к предкам: благодарность, рассказ о дне сегодняшнем, сохранение памяти в семьях.
 
Творческий конкурс проводится в 4 номинациях:
- Литературная (эссе, стихотворение, письмо),
- Музыкальная (песня),
-Художественная (рисунок, мозаика, вышивка и т.д.),
- Фотография.
 
Конкурс проводится с 3 по 30 апреля. Подведение итогов состоится 4 мая 2017 года.
 
Победителей определяет конкурсная комиссия ( из представителей организаторов), победителей ждут ценные подарки и призы. Также победители будут приглашены для участия во втором этапе акции «Нам нужен мир» - «Подарок победителю», который состоится с 5 по 9 мая 2017 года.
 
Участники конкурса: в конкурсе могут участвовать школьники, студенты, взрослые, принимаются семейные работы.
Требования к работам: для участия в Конкурсе принимаются работы, соответствующие тематике Конкурса «Послание победителям», работы могут быть выполнены в любой технике из любого материала.
 
Свои работы и контактные данные для связи можно отправлять на электронный адрес: photo_vmeste@ukr.net или доставить в офис организации по адресу: г. Бахмут, ул.Мира, 40
 
На конкурс принимается 1 работа от одного участника.
 
Победители уведомляются личным сообщением от организаторов конкурса.
 
Участвуя в конкурсе, каждый Участник подтверждает свое согласие на использование Организатором предоставленной информации, в частности, бесплатное использование его имени, фамилии, фотографии, интервью или других материалов о нем, право публикации в СМИ, любых печатных, аудио- и видеоматериалах, интервью со СМИ.
Пресс-служба ОО Гражданское движение «ВМЕСТЕ»
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках