Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

"Светлый город" дойдет и до Соледара с Часов Яром (СПИСОК УЛИЦ)

"Светлый город" дойдет и до Соледара с Часов Яром (СПИСОК УЛИЦ) Как мы уже сообщали, почти 2 миллиона гривен собираются потратить городские власти на ремонт сетей наружного освещения Артемовска, Часов Яра и Соледара в 2013 году. Там же был приведен список улиц и переулков Артемовска, на которых уже в этом году должны быть капитально отремонтированы уличные фонари. Сегодня мы публикуем список улиц городов-спутников Артемовска - Часов-Яра и Соледара, на которых городская власть собирается провести реконструкцию и восстановление линий уличного освещения.


Город Часов Яр


На 2013 год запланировано осветить улицы: Школьную (2 светильника), Менжинского (4 св.), Артема (15 св), Циолковского (4 св), территории городского парка (16 св) и сквера (14 св).

 

В 2014 году работ по уличному освещению в Часов Яре не планируют, а в 2015 году обещают осветить улицы: Чехова (8 св.), Вокзальную (6 св.), Калинина (18 св), Транспортную (8 св) и придомовые территории (30 св).

 

Сумма, которую потратят за два года - 700 тысяч гривен.

 

Город Соледар

 

На 2013 год планируют осветить улицы: Театральную (м-н Белокаменка, 11 светильников), Вокзальную, Привокзальную и Карпинского (внутреннюю, на три улицы - 19 светильников), Франко, Дзержинского, Котовского, Фрунзе, ВЧД, Чайковского, Молодогвардейцев, Стадиона (27 светильников на все), Комсомольскую улицу и переулок, улицы Красногвардейскую, Петровского, Тельмана и пер. Краснофлотский (52 светильника на все), участок от городского парка до территории лицея (3 св.), от спелеосанатория до ул. Карпинского, 11 (4 св).

 

В 2014 году хотят сделать светлее жизнь жителям улиц: Школьной, Горького, Коминтерна, Шевченко (22 св.), Металлургов (3 св.), Носова (старая, 7 св.), Мира (старая, 7 св.), улицы от магазина "Добрий кошик" до ул. Носова, 9 (9 св.), ул. Октябрьской (28 св.) и придомовой територии по ул.Володарского, 1 (4 светильника). Также будут ремонтировать освещение на улицах возле станции Соль: ул. Фурманова, ул. Энгельса, ул. Мичурина, ул. Крупской (9 светильников). На освещение остановок запланировано установить 17 светильников.

 

В 2015 году обещают отремонтировать освещение по ул. Артема, Тычины, Алебастровой (21 светильник), ул. Пушкина (9 св.), ул. Свердлова (7 св.), ул. Лесной (12 св.) и на придомовых территориях по ул. Ломоносова, дд. 1,3,5,7.

 

Без привязки по сроку выполнения собираются осветить территории бюджетных организаций (61 светильник), некие объекты благоустройства (видимо, парки и скверы - 55 светильников), и контейнерные площадки (30 светильников).


Сумма затрат - почти два миллиона гривен. Менять собираются не только фонари, но и кабельные линии и шкафы управления.

 

 

Вечерний Бахмут


рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках