Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте прошла осенняя ярмарка профессий

В ней приняло участие 12 учебных заведений.

 

22 сентября в Бахмуте состоялась традиционная ярмарка профессий и услуг службы занятости. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

 

Организатором ярмарки выступил городской центр занятости с участием 12-ти учебных заведений - ННППИ Украинская инженерно-педагогическая академия, Национальный фармацевтический университет, Донецкий университет экономики и права, Горловский институт иностранных языков, Донбасская машиностроительная академия, Бахмутский медицинский колледж, Бахмутский педагогический колледж, Артемовский колледж транспортной инфраструктуры, Бахмутский индустриальный техникум, Бахмутский центр профессионально-технического образования, Бахмутский профессиональный аграрный лицей, Соледарский профессиональный лицей.

 

 

В этом году ежегодная ярмарка профессий прошла в новом необычном формате - квест-шоу «УГАДАЙ ПРОФЕССИИ». Именно такая интерактивная информационно-развлекательная форма проведения мероприятия позволила не только познакомить учащихся с учебными заведениями нашего региона, но и помогла продемонстрировать молодежи свои знания, необходимые для выбора профессии, раскрыть свои коммуникативные способности и личные качества.

 
Учебные заведения подготовили презентации, а студенческая молодежь порадовала присутствующих различными певческими, танцевальными талантами и остроумными юмористическими выступлениями. Поразили зрителей презентации УИПА и Горловского иняза, а в целом каждый из коллективов создал на сцене яркий образ своего учебного заведения. Изюминкой же мероприятия можно назвать химические опыты, которые проводили на сцене преподаватели Национального фармацевтического университета (г. Харьков). Наиболее активные в проведении интерактивной викторины старшеклассники получили интересные поощрительные призы.

 

В Бахмуте прошла осенняя ярмарка профессий
 

Традиционно специалисты Артемовского городского центра занятости ознакомили старшеклассников с профессиями и специальностями, которые актуальны на региональном рынке труда, услугами службы занятости для выпускников школ. Также все желающие могли пройти профдиагностическое тестирование и получить рекомендации по профессиональной направленности личности.

 
В общем ярмарку посетило более 300 учащихся старших классов общеобразовательных школ Бахмута и Бахмутского района, из которых 32 - прошли профдиагностику. Впервые присутствовали на ярмарке 36 учеников Часовоярских школ, за доставку которых на ярмарку школьным автобусом отдельная благодарность администрации общеобразовательных школ №15 и №17.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках