Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте снова подорожал общественный транспорт

Изменения коснулись только пригородных автобусных маршрутов.

 

С 9 октября в Бахмуте (Артемовске) подорожал проезд в пригородных автобусах ООО "АТП-11406". О подорожании пассажиры узнали "де-факто", обнаружив в салонах транспортных средств соответствующие объявления. Так, проезд в популярной маршрутке №310 "Бахмут-Ивановское", стоивший 6 гривен, теперь стоит 7 гривен по городу и 8 - до Ивановского. Подорожал проезд и в остальных пригородных автобусах. Стоимость проезда в городских автобусах остается пока на прежнем уровне.

 

Руководство АТП объясняет подорожание "нестабильным курсом иностранной валюты, повлекшим подорожание ГСМ, комплектующих и расходных материалов", а также ростом минимальной заработной платы. В последний раз цены на проезд в пригородных автобусах поднимались в январе 2017 года.


Вечерний Бахмут
Фото иллюстративное
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Изя
    • 10-10-2017, 09:32
    • : 09:32
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    Всё не нажрутся!!!
    Последний раз повысили проезд зимой, когда курс валюты достиг 27.
    Однако когда он в течение полугода снижался и достигал 25.3-25.5, - никто сумму проезда почему-то не уменьшал, ведь курс же "стабилизировался"??. Теперь курс снова вернулся к 27 - и оп-па!- под это дело можно ещё раз повысить сумму проезда. А что, хотят уехать - будут платить. Так и живём.
    Кое-кто никак не нажрётся...
      • Пытрыот
      • 10-10-2017, 15:12
      • : 15:12
        • Не нравится
        • +8
        • Нравится
      А шо такое Изя?, шото ваш СУГС вам же и нервы делает. СУХС 3 раза!
        • Изя
        • 10-10-2017, 18:23
        • : 18:23
          • Не нравится
          • +4
          • Нравится
        пытриот, где в моём комментарии СУГС? где поддержка повышения стоимости?
        или совсем ослеп?
        научись делать _правильные_ выводы из написанного мной и прочитанного тобой текста.
        также по секрету скажу - я не сторонник теперешней власти.
    • Гость Сергеевич
    • 10-10-2017, 19:32
    • : 19:32
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    Повышение проезда объясняется ненасытностью Ревы-младшенького и будущими политическими перспективами, за которые нужно изрядно отслюнявить. И слюнявить он решил из наших карманов. Элементарная математика - на часов-яр, к примеру, проезд 17 грн В одну сторону. Утром В автобус оттуда набивается человек 80 - это выходит 1300 грн , минус поторы сотни на топливо имеем больше штуки гривен за рейс... Точнее сынок имеет... А сколько рейсов В день......
      • Наталья
      • 11-10-2017, 11:52
      • : 11:52
        • Не нравится
        • +7
        • Нравится
      Действительно,вы правы,я живу в Часов яре и за 3 года с 8грн подняли 17,люди возмущены,утром автобус забит....на канале сесть в него не реально.Что за бардак,? Кто то обращает внимание на жалобы людей?
    • Житель нашего района
    • 11-10-2017, 13:59
    • : 13:59
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    Здесь логика проста. Надо же как-то компенсировать бесплатный проезд городских льготников (пенсионеров и др). Так почему бы это не сделать за счёт жителей района- мы же в выборах мера города участие не пинимаем. Мы работаем в Артемовске и районе, а налоги платим в городской бюджет, районному бюджет у достаются копейки, но городские власти видимо считают, что мы рылом не вышли.
    • Гость Горожанин
    • 12-10-2017, 08:00
    • : 08:00
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Ждем клоунских обоснований поднятия цены. А также интервью с Ревой-младшим в ближайшие дни. ПАПуля хочет передать по наследству ему ключи от города.
      • Гость Сергеевич
      • 12-10-2017, 09:09
      • : 09:09
        • Не нравится
        • +7
        • Нравится
      А вы не видели интервью Ревы-младшенького? Так крутят по местному каналу - прямо таки благодетелем он там, слуга царю, отец солдатам, рассказывает как у него В атп хорошо, какие у него автобусы чудесные, какие зарплаты.... А по факту - автобусы убитые В хлам и опасные для перевозок людей, а зарплаты платит по-черному, неофициально и жалуется что молодеж за его копейки не хочет вкалывать как негры....
  • Оголошення