Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте резко подорожает проезд в городских маршрутках

За одну поездку нужно будет раскошеливаться на 2 гривны больше.

 

В декабре 2017 года в Бахмуте (Артемовске) на 40% вырастет стоимость поездки на некоторых городских маршрутах. Проект решения об установлении новых тарифов опубликован на официальном сайте городского совета.

 

Так, одна поездка в автобусе по маршрутам №11 и №12 будет стоить не 5, а 7 гривен. Обоснование подорожания в проекте решения исполкома отсутствует, только ссылка на предоставленный перевозчиком расчет стоимости проезда одного пассажира.

 

Решение должно быть принято исполкомом городского совета 13 декабря и вступит в силу после публикации в СМИ. В том, что решение будет принято, сомнений нет - предприятие-перевозчик неофициально связывают с бизнес-структурами, приближенными к городскому руководству.

 

Напомним, с 9 октября 2017 года в Бахмуте подорожал проезд в пригородных автобусах ООО "АТП-11406". Руководство АТП объяснило подорожание "нестабильным курсом иностранной валюты, повлекшим подорожание ГСМ, комплектующих и расходных материалов", а также ростом минимальной заработной платы.

 

Поднимет ли плату за проезд еще один перевозчик - Дмитрий Кононец, чьи автобусы обслуживают маршрут №10, пока неизвестно.


Вечерний Бахмут
Фото иллюстративное
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -25
  • Нравится
Оставить комментарий
    • я
    • 17-11-2017, 09:30
    • : 09:30
      • Не нравится
      • +13
      • Нравится
    Новости с каждым днем одна лучше другой, действительно живем "ПО новому"
      • Элементарно
      • 17-11-2017, 11:19
      • : 11:19
        • Не нравится
        • +10
        • Нравится
      Всё просто - в апреле выборы и семейка хочет получать откат в 40% со всех бюджетных денег еще 5 лет.
      А чтобы победить, нужны деньги - много денег.
      Поэтому подорожает всё семейное.
    • Гость Горожанин
    • 17-11-2017, 11:23
    • : 11:23
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    И почему-то не слышно наших великих общественников с их предводителем который очень много делает для города и даже в меры собираеться
      • Sam
      • 18-11-2017, 05:30
      • : 05:30
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Uncle, you fuck. Sell for money. In a word, a prostitute. REVA GETЬ.
    • кинг
    • 17-11-2017, 13:38
    • : 13:38
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    Всё дело в том что льготники стали в маршрутках ездить, утром невозможно в них впихнуться! Бабушки, дедушки и другие халявщики толпами в маршрутки садятся и не платят за проезд! А компенсировать почему то должны мы!
      • Ands
      • 17-11-2017, 20:35
      • : 20:35
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Дело не в льготниках,они это заслужили и надо их уважать.По моему мнению всё упирается в выше сказанное.Тут и откаты и выборы и Украина - это Европа,мать её.
    • Для гостя горожанина из дара
    • 17-11-2017, 23:27
    • : 23:27
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    Когда ваш лядский мэр уже нажрется, тогда и люди вздохнут свободней. Пока никто не имеет влияния на ненажорливую семейку...
      • Он
      • 19-11-2017, 01:05
      • : 01:05
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      у ненажорливого мера есть сыночек, харя которого ни в один телевизор не влазит, и внуки. Так что нажрется один - продолжат жрать другие
        • Телезритель
        • 19-11-2017, 07:41
        • : 07:41
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        Врёшь... У меня плазма с диагональю 1,5 м - ещё пока влазит...
    • житель
    • 18-11-2017, 11:14
    • : 11:14
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Давно нужно к этому привыкнуть! Бахмут - семейный бизнес, и эта семейка будет "иметь" город как захочет!
    • fuk
    • 18-11-2017, 17:36
    • : 17:36
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Пора, пора на майдан собираться так по настоящему
    • Вероника
    • 18-11-2017, 19:58
    • : 19:58
      • Не нравится
      • -3
      • Нравится
    С призывами на майдан пожалуйста в Киев.Назовите хоть одного мэра бедного и не имеющего своего бизнеса в городе,которым он руководит.Много есть неправильностей в жизни нашего города,но те кто хочет на его место еще хуже.Так же будут грести под себя да еще с примесью политической нетерпимости и яростного желания забрать все у предшественника.
      • Он
      • 19-11-2017, 01:12
      • : 01:12
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      молодец, зайдешь к Татьяне Владимировне, получишь 20 гривен за поддержку мера
    • сергий
    • 18-11-2017, 20:39
    • : 20:39
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    У Ревы скоро хайло по швам разойдется... А его карманные шлюшки из горсовета конечно все поддержат, кто сомневается? А так называемые патриоты и любители Украины тоже языки В жопу засунут, это же не какую-то улицу именовать из васи пупкина В Петю залупкина....
    • Она
    • 18-11-2017, 23:22
    • : 23:22
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Ну пенсионерам же бесплатный проезд в маршрутках, теперь из за них не втолпишся! Так с таким раскладом там и будут ездить одни пенсионеры- БЕСПЛАТНО! Только смысл от этого?......
      • Он
      • 19-11-2017, 01:03
      • : 01:03
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Да не ездят пенсы бесплатно!!! За них бюджет платит, за каждого! Кому? Да всё тому же! Вечному незаменимому гениальному вождю и учителю и его свинорылому сыночку!
    • саня46
    • 19-11-2017, 08:38
    • : 08:38
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Сала Украине . Хотели в Европу получите :)))
  • Оголошення