Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте ОО ГД "Вместе" поздравила с праздниками членов общества инвалидов "Надежда"

Накануне новогодних праздников председатель совета ОО ГД «ВМЕСТЕ» Ордаш Дадашов и член совета организации Владимир Величко побывали в гостях у своих давних друзей – членов общества людей с инвалидностью «Надежда». Традиционную встречу начала председатель Общества Елена Бондаренко, поприветствовав гостей.

 

В ответном слове Ордаш Дадашов поздравил всех собравшихся с наступающими праздниками.

 

- С вашей организацией мы дружим давно, - сказал он. – И все мы живем с надеждой, что в нашей стране наступит долгожданный мир. Ведь все остальные вопросы и проблемы мы сможем решить. Давайте все плохое, оставим в году уходящем, а в новый год возьмем только положительные эмоции, хорошее настроение и желание делать жизнь лучше. А это возможно осуществить только всем вместе.

От имени «надеждовцев» поздравила гостей Елена Бондаренко. Пожелала здоровья, благополучия и успехов во всех добрых делах. К ее поздравлениям присоединились и участники встречи.

 

 

 Общество людей с инвалидностью «Надежда» скоро будет отмечать свой 30-летний юбилей. Оно объединяет  тех, у кого есть проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Но общаясь с этими людьми, убеждаешься, что они активны и общительны несмотря ни на что. Больше того, практически все они занимаются тем или иным видом спорта, а уж в оздоровительных мероприятиях участвуют все.

 

 

Общество объединяет около 200 человек разного возраста – от деток до людей преклонного возраста. Среди них нет пессимистов и нытиков. Они ставят доступные им цели и уверенно к ним идут. О спортивных достижениях члена общества «Надежда» Артура Радковского знают практически все бахмутчане. А недавно он заявил о себе еще и как успешный тренер по настольному теннису. Его воспитанница Наталья Зубарь заняла первое место на открытом первенстве г. Одессы по настольному теннису среди спортсменов-инвалидов. С чем мы их и поздравляем.

 

А наша встреча закончилась вручением традиционных новогодних подарков деткам.


Пресс-служба ОО ГД "Вместе"
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках