Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Два педагога из Бахмута стали победителями областного конкурса "Учитель года"

19 января в Центре детского и юношеского творчества г. Славянск состоялось торжественное закрытие II-го (областного) тура Всеукраинского конкурса «Учитель года - 2018». Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

 

По итогам 2-го этапа двое учителей из нашего города получили звание «Лучший учитель года Донецкой области - 2018» и дипломы I степени. Это Татьяна Бак, учитель физики ООШ №10, и Дмитрий Дробитько, учитель физкультуры ООШ №5 с профильным обучением.

 

 

Еще несколько наших земляков-преподавателей получили дипломы конкурса. Это учитель немецкого языка УВК №11 Сергей Бобраков (диплом II степени), учитель украинского языка ООШ №10 Елена Гордиенко (диплом лауреата). Также коллектив ООШ №5 получил диплом 3-й степени за участие в конкурсе благотворительных акций, посвященных Дню святого Николая. Коллектив ООШ №4 получил благодарность за участие в этом же конкурсе.

 

Два педагога из Бахмута стали победителями областного конкурса "Учитель года"

Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Глеб Косой
    • 24-01-2018, 14:25
    • : 14:25
      • Не нравится
      • -10
      • Нравится
    Нафиг нам эти педагоги, вы лучше город почистили бы от снега. А то поздравляете каких-то никому не известных ноу нейм педагогов, а город по уши в белом дерьме.

    Поздравили педагогов - это хорошо.Но каждый ли из них заслуживает этого?Сейчас в школах четрти- что твориться. Почему замолчали случай в 11 - й школе , что в понедельник первоклассник в 1-г классе (класс с языковым уклоном) принес в школу лезвие и порезал несколько детей и пришлось вызывать скорую и милицию?
      • Горожанка
      • 24-01-2018, 20:16
      • : 20:16
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      откуда такие ужастики про 11 школу?? никакой милиции и скорой там не было и никто никого не резал.Меньше слухам верьте
        • Ученица
        • 25-01-2018, 12:03
        • : 12:03
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        Вот поэтому, в том числе, в стране у нас все так, потому что на педагогов всем пофиг, а они, между прочим, детей наших учат
      • царь
      • 26-01-2018, 22:04
      • : 22:04
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Я думаю таких как Глеб,лечить надо в дурочке!
    • Житель
    • 25-01-2018, 13:24
    • : 13:24
      • Не нравится
      • -3
      • Нравится
    Да пользователь Глеб подметил верно: хотят замять ЧП в "самой крутой школе № 11 ", где в понедельник пацан-первокласник покромсал детей лезвием. Скорее всего сейчас "правильные учителя" будут писать комменты типа это слухи,ничего не было! Но...ЛИХИЕ ВЕСТИ НЕ СИДЯТ НА МЕСТЕ уже пол города знает о случившемся, да и родители одного из пострадавших детей обещают привлечь к этому делу журналистов одного известного столичного телеканала. Думаю директору, завучу и классному руководителю 1 -Г класса школы 11 нужно подавать в отставку.
      • Горожанка
      • 26-01-2018, 09:33
      • : 09:33
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      ну и почему же обещанные вами (Житель) журналисты молчат если их вовлекли? лишь бы трындеть о том чего не знаете
        • Петро
        • 26-01-2018, 10:23
        • : 10:23
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Всему свое время.
      • Мама ученика 1г
      • 26-01-2018, 15:46
      • : 15:46
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Что за бред???Лезвие было,но никто никого не резал,а если ваш ребенок неадекватный и хватает все руками,то даже что нельзя,это ваши проблемы,причем здесь учитель?????Не нравится 11 школа - вперед и с песней!есть масса других школ.
      И зачем врать про скорую и милицию????
        • Украинка
        • 26-01-2018, 17:06
        • : 17:06
          • Не нравится
          • +5
          • Нравится
        Уверена это не мама мальчика, который порезался, написала такие гадости... а та ...которую видно сильно чем то обидели))
        • Кира найтли
        • 27-01-2018, 07:34
        • : 07:34
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        Та че вообще тронулась со своими одноклассниками капуста ты сумасшедшая?
      • мамочка
      • 26-01-2018, 15:49
      • : 15:49
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      А вы кто чтоб судить????вы там присутствовали???
      • Украинка
      • 26-01-2018, 17:10
      • : 17:10
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Да вам бы фантастику писать...братья Гримм и Андерсен отдыхают по сравнению с вами....
      Это ж надо ...."покромсал детей"...Техаскую резню прям устроил...
      • Царь
      • 26-01-2018, 22:12
      • : 22:12
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Пол города это ты и твоя подружка???

      Вот когда привлекут журналистов,мы и узнаем фамилии пострадавших,которых на милицейском бобике в больницу увезли,думаю у всех к вам будет масса вопросов.Если вы пострадали ,напишите свою фамилию,а если нет,то нехрен трандеть.
      P/S Статью за клевету никто не отменял!
    • мамочка
    • 26-01-2018, 15:48
    • : 15:48
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Знаю лично Сергея Бобракова,очень за него рада!он молодец!
  • Оголошення