Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Женщин-работниц бахмутского "Вистека " поздравили с наступающим праздником

Накануне Международного женского дня 8 Марта генеральный директор ЧАО "Вистек" Ордаш Салихович Дадашов поздравил работниц завода с праздником. Казалось бы, событие почти рядовое. Многие руководители поздравляют своих коллег и сотрудниц. Но на «Вистеке» в этом году это событие прошло не совсем ординарно.

 

В прошлые годы при прежнем директоре все женщины, работающие на заводе, получали к празднику премии. Сумма их была разной, но в среднем она составляла где-то гривен по 200. В этом году руководство завода приняло решение выплатить каждой женщине по 500 гривен. В это число вошли и те, кто находится на данный момент в декретном отпуске. Финансовое состояние предприятия это сделать позволяет.

 

 

Вторым неординарным поступком руководителей завода стало то, что пятеро директоров во главе с Генеральным за счет личных средств подарили каждой женщине по розе и плитке шоколада. Шоколад может быть и обычный, но его изготовили по спецзаказу на Харьковской кондитерской фабрике и упаковали в оригинальную упаковку-открытку с логотипом завода. Такое решение единогласно приняли Генеральный директор О.С. Дадашов, технический директор В.В. Вшивенко, финансовый директор В.В. Алещинин, директор по сбыту А.В. Ганжела и директор по снабжению и логистике И.В. Кацкало.

 

6 марта поздравления от директора принимали работницы электродного цеха, в котором трудится, пожалуй, больше всего женщин. Конечно, они были рады и хорошей премии, и цветам с шоколадом. Но многие отметили, что больше всего доставил удовольствие тот факт, что их поздравлял Генеральный лично. Человеческое отношение люди всегда ценят больше всего. Особенно от начальства.

 

 

- Дорогие, уважаемые, любимые женщины! - обратился О.С. Дадашов к присутствующим. – 8 марта – праздник женский. А женщина – это и мать, и бабушка, и сестра, и жена. Мудрая женщина всегда поддержит, подскажет, поможет, поймет и простит. Мужчина только рядом с женщиной становится человеком. Мы ценим и любим вас. В этот день от имени всех мужчин завода и от себя лично поздравляю вас с праздником. Здоровья вам, мира, терпения. Без вас, поверьте, заводу было бы нелегко.

 

К поздравлениям О.С. Дадашова присоединился и начальник электродного цеха С.В. Усенко. Он поздравил женщин с праздником, пожелал всем мирного неба, крепкого здоровья, надежного мужского плеча рядом.

 

Внимание со стороны мужчин приятно любой женщине. Поэтому в небольшом помещении Красного уголка цеха не было ни одной, которую оставили бы равнодушной поздравления и пожелания директора и начальника цеха. А женщины – они такие. Доброту помнят и всегда ответят соответственно. Как сказал С.В. Усенко, выходной ли, ночь или праздничный день – они всегда выйдут, если надо, на работу. Потому что они все понимают. Потому что они – женщины.

 

 

А на следующий день директорский корпус завода «Вистек» поздравил женщин, работающих в сфере управления. Со словами поздравлений к ним обратились Генеральный директор О.С. Дадашов, технический директор В.В. Вшивенко, финансовый директор В.В. Алещинин, директор по сбыту А.В. Ганжела и директор по снабжению и логистике И.В. Кацкало.

 

Каждой были вручены цветы и фирменная плитка шоколада.


Пресс-служба ОО ГД "Вместе"
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках