Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте подвели итоги конкурса на лучшее фото о женщине

15 марта 2018 года в офисе общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» прошла встреча с участниками фотоконкурса «Драгоценные наши женщины»

 

Фотоконкурс под таким названием Общественная организация «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» проводит третий год. С каждым разом растет количество участников, география их проживания. А самое главное, расширяется тематика работ и мастерство фотохудожников. Приятным фактом нынешнего конкурса стало то, что его участниками стали люди самых разных возрастов – от первоклассников до взрослых.

 

 

Новым нюансом конкурса стал тот факт, что в «высоких кабинетах» упорно прорастает мысль отменить выходной в этот день и вообще проще относиться к этому «коммунистическому» празднику. Наша позиция однозначна: празднику быть. Его политический корни давно ушли в историю. И люди воспринимают 8 марта как повод поздравить любимых женщин, сделать хотя бы в этот день их жизнь яркой и счастливой.

 

Кроме того (и с этим трудно спорить), женщина – начало всех начал, весь мир вращается вокруг и благодаря женщине, матери. Наш конкурс лишний раз стал тому подтверждением. Наконец, этот конкурс дает возможность одаренным людям проявить себя, показать зрителю свои работы, свой взгляд на окружающий нас мир, подчеркнуть красоту и неповторимость женщины независимо от ее возраста.

 

Для определения победителей конкурса была создана комиссия, в которую вошли председатель совета общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ», депутат Донецкого областного совета О.С. Дадашов, депутаты Бахмутского городского совета А.Г. Шинкаренко, В.И. Величко, председатель Бахмутского районного совета Е.Ю. Пластун, представитель спонсора конкурса, специалист по работе с территориями регионального отделения ПП «Оппозиционный блок» П.А. Рыжов.

 

К участникам конкурса обратился О.С. Дадащов. Он поблагодарил их за участие, отметил значимость и художественное мастерство присланных работ. Е.Ю. Пластун также отметил жанровое разнообразие представленных работ и высокое их качество.

 

"Весна" (Автор Г. Лукьянова, 3 место)

 

«Цвет зеленый, нежный, яркий впечатляет взгляд любой» (Автор И. Разборская, 2 место)

 

"Бабушка" (Автор Ю. Ткаченко, 1 место)

 

Наконец были объявлены результаты конкурса. Третье место заняла работа Галины Лукьяновой «Весна». Она отмечена грамотой и денежной премией в размере 300 грн. Второе место комиссия решила присудить работе Ирины Разборской «Цвет зеленый, нежный, яркий впечатляет взгляд любой». Помимо диплома автор получила денежный приз в размере 500 грн. Победителем конкурса признана Юлия Ткаченко и ее работа «Бабушка». Диплом и приз в размере 750 грн. победительнице вручат позднее, так как Юлия приболела и на встречу прийти не смогла.

 

Все работы, представленные на конкурс, по своему интересны, в каждой чувствуется профессионализм и творческий подход. Поэтому каждый участник конкурса получил из рук его организаторов коробку конфет и поощрительные призы в 100 гривен. А женщины еще и по букету цветов. Март, хоть и не по-весеннему холодный, продолжается!

 


Пресс-служба ОО «Гражданское движение «ВМЕСТЕ»
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках