Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Фотофакт: в Бахмуте начался демонтаж постамента памятника Ленину

Как и демонтаж постамента памятника Артему, демонтаж второго постамента будет стоить городу 150 тысяч гривен.

 

Сразу после бала выпускников на центральной площади Бахмута начались работы по демонтажу постамента памятника Ленину. Работы выполняет ЧП "Миньковское коммунальное предприятие", зарегистрированное в Бахмутском районе. Договор с ним был заключен в системе "ProZorro" 13 июня. Заказчиком работ выступает городской комбинат коммунальных предприятий.

 

Полная стоимость работ - 150 399 гривен, предоплата 45,1 тыс грн, демонтаж должен быть завершен до конца 2018 года.

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Оставить комментарий
    • вальтер
    • 26-06-2018, 17:50
    • : 17:50
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    от мешает вам этот постамент!!!деньги лучше на благоустроение потратьте,а на постамент можно что-то и другое установить!
      • Антон
      • 26-06-2018, 19:36
      • : 19:36
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Пойми... по благоустройству - уже все давным давно благоустроено. Если не согласен - так ты, оказывается, агент ФСБ (или, лично В.В.П). Но это всего лишь шутка...
      А по сути: у города, понимаешь ли... лишние деньги нашлись, списать нужно. Точно также, как при демонтаже непосредственно памятников в 2015-м... так и сейчас, нашлись лишние 300,669тыс.грн. на демонтаж двух постаментов.
      потом найдутся деньги и "окультуривание" освободившейся земли. сухс!
      • иришка
      • 27-06-2018, 12:13
      • : 12:13
        • Не нравится
        • -7
        • Нравится
      Зачем вам этот уродливый и аварийный постамент? Что, расстроились что вашего истукана снесли?)))
        • Марксист
        • 29-06-2018, 08:11
        • : 08:11
          • Не нравится
          • +9
          • Нравится
        Деточка, только благодаря этому "истукану", ты сейчас не объедки панские доедаешь и не в мешковину одета и спишь не на глинобитном полу на пучке соломы, не говоря о том что именно благодаря ему у тебя есть и свет и газ и водоснабжение. Ну и разумеется, только благодаря этому истукану, ты тут вообще можешь писать, а не крестики ставить вместо подписи. Так что прежде чем писать свой бред малолетки, лучше изучи история как положено культурному образованному человеку, а потом уже пытайся сформулировать мысль, которую собиралась донести.
    • Вероника
    • 26-06-2018, 20:48
    • : 20:48
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    А ПЛИТКА С ПОСТАМЕНТОВ КУДА УХОДИТ???????
      • РОМАН
      • 29-06-2018, 22:44
      • : 22:44
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Куда раньше уходила, туда и сейчас пойдёт!
    • Супер Горожанин
    • 27-06-2018, 09:12
    • : 09:12
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Они ещё постамент Артёму не додолбили, а уже за Ильича принялись...
    • Терпеливый
    • 27-06-2018, 10:39
    • : 10:39
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Да пусть сносят, можно потом поставить новый и ещё лучше, потому что памятник можно снести, человека можно убить, но идею убить невозможно.
    • Арнольд
    • 28-06-2018, 17:36
    • : 17:36
      • Не нравится
      • -7
      • Нравится
    артем, членин ,сралин. отрубите вы эти ментальные якоря и займитесь собой и своими семьями
      • Марсксист
      • 29-06-2018, 08:02
      • : 08:02
        • Не нравится
        • +7
        • Нравится
      Сразу видно, что у тебя уровень интеллекта - олень. ;-) Заниматься собой и семьями можно только тогда, когда государство обеспечивает возможность это делать. А самое главное это где потом этой семье жить, в государстве сознанном народом для народа или как сейчас в хуторе, в котором хозяин помыкает крепостными так как ему надо, и детей они плодят только для того чтоб было кому на барина работать и было кому обеспечивать его детишек за границей и на что ему яхты и иномарки покупать.
      Ну хотя чего это я тут распинаюсь то? Из твоего комментария и так понятно что ты или действительно олень по жизни, или в лучшем случае только недавно сдал ЗНО, а следовательно мозгов ещё как у хлебушка и ты ни малейшего понятия не имеешь о том о чём пытаешь тут квакать.
      • Миколай
      • 29-06-2018, 23:08
      • : 23:08
        • Не нравится
        • -2
        • Нравится
      А вы задумывались почему кому то неймется, и они убивают за другое мнение и уничтожают "артем, членин ,сралин"?
      У них семей нет? или проблем других в стране нет? Арнольд такой Арнольд!
    • ХренаЛысогоВам
    • 28-06-2018, 18:12
    • : 18:12
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Говорила мне бабушка что во время войны виселица была на месте памятника,пусть освобождают место под новую!!!!!Вешать будем всех тварей которые предали своих сограждан по области!!!!
  • Оголошення