Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Для части жителей Бахмута, возможно, изменится вкус воды из-под крана

Изменение вкусовых качеств воды возможно в Донецкой области. Об этом сообщает "Остров" со ссылкой на обнародованную телекомпанией "Орбита" информацию Покровского РПУ КП "Компания "Вода Донбасса".

 

"В связи со сбросами воды из Краснопавловского водохранилища в реку Северский Донец возможно изменение общей минерализации, жесткости и гидробиологических показателей - а, следовательно, вкусовых качеств воды, подаваемой потребителям", - говорится в сообщении.

 

Река Северский Донец является основным источником водоснабжения Донбасса. В Бахмуте доля воды, подаваемой на город по каналу "Северский Донец - Донбасс", составляет около 70%. Сброс воды из Краснопавловского водохранилища, расположенного в Лозовском районе Харьковской области, планируется осуществлять до 12 ноября.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Супер Горожанин
    • 18-10-2018, 16:37
    • : 16:37
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Это хорошо, плохо или как?
      • Ярэська Кирпацка
      • 18-10-2018, 16:50
      • : 16:50
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Это никак, нова крайина непредсказуема!
    • Марина
    • 18-10-2018, 18:28
    • : 18:28
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    Уже ощутили изменения! Рассказали бы как вместо хлора в воду всякую гадость льют и "своих" оповещает чтоб воду из под крана не в коем случае не пили!!!
      • Знающий
      • 18-10-2018, 20:21
      • : 20:21
        • Не нравится
        • -5
        • Нравится
      Хлор как добавляли, так и продолжают добавлять.
      Если не знаешь ни хрена в этом деле - то нечего звиздеть.
        • Марина
        • 18-10-2018, 21:50
        • : 21:50
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        Знающий, на ты не переходили. Звиздеть - это от слова звИзда? Если я пишу, то знаю о чем пишу! А то как слить резервуар посчитали дорого и решили, что будет лучше чтобы люди краны открывали и спускали, тоже неправда? Пора бы независимой лаборатории воду проверить и тогда бы все узнали правду!
          • Знающий
          • 18-10-2018, 23:16
          • : 23:16
            • Не нравится
            • -5
            • Нравится
          1) эти интернет, детка, тут и на х..й могут послать, не забывай
          2) звиздеть - если ты такая ... не соображающая, то замени "зв" на "п" и прочитай ещё раз
          3) а если я пишу, то я тоже знаю, о чём пишу.
            • Марина
            • 19-10-2018, 07:11
            • : 07:11
              • Не нравится
              • +3
              • Нравится
            Я вполне соображающая и понимающая. Интернетом пользуюсь в благих целях и про этикет общения (в том числе электронной переписки) помню. Если диалог построить, исключив слова "паразиты", не получается у человека, то для меня складывается определенный вывод о его низких интеллектуальных способностях. Защищаете водоканал - значит Вас все устраивает как потребителя. А может Вы не просто потребитель, а сотрудник водоканала??? Тогда все ясно!
    • Грыцько Вуйкович
    • 18-10-2018, 22:36
    • : 22:36
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    После майдана травят восток и юг уничтожают, не страна а страп..
    • Ирина
    • 21-10-2018, 01:53
    • : 01:53
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Только у меня вода с под крана дустом воняет ?

    За такие деньги боржоми из крана должно литься
  • Оголошення