Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте ОО ГД "Вместе" поздравила воспитанников городского ЦТТДЮ

Руководители общественной организации "Гражданское движение "ВМЕСТЕ" побывали в гостях у воспитанников Бахмутского городского Центра технического творчества детей и юношества.

 
В ГЦТТДЮ занимаются 360 детей. Задача Центра – развитие творческих способностей каждого ребенка, привитие навыков выполнения различных творческих заданий, расширение кругозора и мастерства. Именно поэтому здесь не только учат детей творчески мыслить и претворять свои идеи в жизнь, но и постоянно проводят конкурсы на лучшие работы.

 
Так, один из последних конкурсов назывался "От сердца к сердцу" и был приурочен к одному из самых любимых детворой праздников – дню Св. Николая. Отличительной чертой его было то, что в нем принимали участие и дети с ограниченными физическими возможностями. Такие дети не требуют жалости к себе. Им просто труднее определить свой путь в жизни, приспособиться к различным обстоятельствам. Чтобы поддержать детей с инвалидностью, проявить к ним внимание, привить любовь и совершенствовать навыки изобразительного и технического творчества и был организован такой конкурс-выставка, в котором приняли участие 50 детей различного возраста.

 

 
Победителей в этом конкурсе не выделяли. Точнее победителями стали все участники. Они победили себя, победили свой недуг, почувствовали себя полноправными членами нашего общества.

 
Всем им директор Центра Т.А. Кулиш вручила Грамоты и пожелала всегда быть активными, не пасовать перед трудностями, не бояться участвовать в конкурсах и выставках.

 
Поздравить ребят с участием в конкурсе и конечно же с праздником Св. Николая пришли председатель Совета ОО ГД "ВМЕСТЕ", депутат Донецкого областного Совета О.С. Дадашов и депутат Донецкого областного совета С.Т. Мальцев. О.С. Дадашов в своем приветствии поблагодарил весь коллектив преподавателей Центра за их неустанную заботу о подрастающем поколении, развитие их творческих способностей и, соответственно, воспитание достойного поколения свободных и творческих людей.

 

 
С.Т. Мальцев отметил, что праздник – это всегда здорово. А сегодняшний, который открывает череду новогодних праздников – особенный. Ведь Св. Николай всегда был заступником детей и путешественников, творителем добрых дел и помощником страждущих. Поэтому пусть у каждого на жизненном пути встречаются только добрые люди, а беды и неприятности обходят всех стороной, - сказал С.Т. Мальцев.

 
В завершение каждый из участников встречи получил из рук гостей и от имени Св. Николая подарки.


Пресс-служба ОО ГД "Вместе"
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках