Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Особенные бахмутчане получили новогодние поздравления и подарки от ГД "ВМЕСТЕ"

Декабрь, как правило, очень богат на различные приятные и веселые встречи, на общение со старыми друзьями, на добрые пожелания и подарки. Не стал исключением и последний месяц года уходящего. Так, 27 декабря председатель Совета ОО «Гражданское движение «ВМЕСТЕ», депутат Донецкого областного совета, Генеральный директор ЧАО «Вистек» Ордаш Салихович Дадашов и член Совета организации В.И. Величко побывали на праздничных мероприятиях в логопедическом Центре «Логозон» и городской организации людей с инвалидностью «Надежда».


В «Логозоне» это был детский утренник, на котором собрались те, кому работники Центра помогают избавиться от различных проблем с речью. Одновременно Центр посещают около 50 детей разного возраста. Конечно, со временем, получив необходимую помощь, они с чувством благодарности покидают Центр. На их место приходят новые детки. И именно те, кто занимается в Центре сейчас, встречали на празднике Елочку и Белочку, Деда Мороза и Снегурочку.

 

 
Дети, как известно, самые благодарные зрители и слушатели. А уж если в волшебное действо привлекают их самих, детская непосредственность и радость просто зашкаливают. В общем хороводе кружились и малыши, и детки постарше. Даже взрослые приняли участие в празднике, поддавшись атмосфере предновогоднего волшебства.

 

 
В городском обществе людей с инвалидностью «Надежда» гостей встречали в основном взрослые. Впрочем, каждый взрослый в душе остается ребенком, которому так хочется верить в волшебство и чудо. Члены организации – давние наши друзья. В течение года ОО ГД «ВМЕСТЕ» оказывает этим людям помощь: финансовую, юридическую и, что тоже немаловажно, – психологическую.

 
Достаточно сказать, что в спортивных достижениях членов организации «Надежда» есть доля участия инашей общественной организации. Вспомним имя Артура Радковского – гордости украинского инваспорта. Его рекорды известны в городе всем. Да и за пределами города тоже. Помимо личных тренировок и участия в соревнованиях Артур занимается тренерской работой. Его воспитанница Наталья Зубарь недавно стала чемпионкой Украины по теннису среди людей с инвалидностью.

 

 
А достижения Юрия Черного – это вообще отдельная история. Человек с очень слабым зрением занимался настольным теннисом. Именно эти занятия настолько улучшили ситуацию, что Юрий занял второе место в соревнованиях по пулевой стрельбе среди людей с инвалидностью.

 

 
Ну а на предновогодней встрече было все традиционно: елка-красавица сверкала огнями, Дед Мороз со Снегурочкой пришли в гости, дети рассказывали стихи, пели песенки и каждый получил подарок от ОО ГД «ВМЕСТЕ».

 
Поздравляя детей и взрослых с новогодними праздниками, О.С. Дадашов пожелал всем здоровья и счастья, благополучия в семьях и удачи в делах, новых радостных открытий и, главное, мира в нашей стране. Пусть же наступающий новый год все это исполнит!


Пресс-служба ОО ГД "Вместе"
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках