Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Полиция Бахмута напоминает о запрете пиротехники в праздники

Правоохранители настоятельно просят не использовать салюты, фейерверки и пиротехнические изделия во время празднования Нового года.

 

Городской отдел полиции Бахмута обращается ко всем жителям и гостям города с требованием не использовать пиротехнику во время новогодних праздников. Субъектам предпринимательской деятельности всех форм собственности правоохранители напоминают о запрете на продажу фейерверков, салютов, пиротехнических изделий, других средств пиротехники со световыми, искровыми, дымовыми, звуковыми, смешанными эффектами и других взрывоопасных устройств, а руководителям заведений ресторанного хозяйства - о недопущении во время праздничных мероприятий салютов, фейерверков, пиротехнических изделий.

 

В соответствии со ст. 195-6 КоАП, нарушение порядка производства, хранения, перевозки, торговли и использования пиротехнических средств влечет за собой наложение штрафа от тридцати пяти до шестидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан (595-1020 грн) с конфискацией пиротехнических средств.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Гость Горожанин
    • 28-12-2018, 21:34
    • : 21:34
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    Уже все запретили. Вы ещё бенгальские огни и хлопушки запретите. Вся Украина гуляет, а у нас гробовая тишина пятый год. Как в трауре.
    • 666
    • 29-12-2018, 13:06
    • : 13:06
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Да вы зае*** уже.... испоганили праздник своими запретами, ссытесь фейверка, так забейтесь в подвал и ссыте дальше, а людям дайте нормально провести новый год...
    • Житель
    • 29-12-2018, 18:08
    • : 18:08
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Давно пора отменить все запреты. Все видим, что война, это отмыв бабла, а не реальный страх перед вторжением. Как хочется отменить все запреты и нормально погулять. Люди нуждаются в празднике. Надеемся с Новым Годом, придет новый Президент, придет мир и праздник, а эти "люди войны" уйдут в глубокое прошлое и уедут из Украины подальше.
    • Саша
    • 30-12-2018, 10:59
    • : 10:59
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    готов поспорить с кем угодно на что угодно что салюты будут и в центре и по всему городу !!! запретили ?! да чехать мы хотели на ваши запреты !! вы кто вообще такие ?!!
      • Незнакомка
      • 30-12-2018, 12:26
      • : 12:26
        • Не нравится
        • -4
        • Нравится
      Время неспокойное и ,чтоб люди не пугались,решили запретить.чтоб не паниковали.может даже и лучше
    • Саша
    • 01-01-2019, 12:31
    • : 12:31
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    не одного салюта не было , и на улице не кто не гулял , все сидели по домам как мыши .... да и какой новый год??!! у нас война !!! пора уже коменданский час ввести и документы на перекрестках проверять , и блох-постов по больше поставить ато мало ли что !! ..... отмечать с салютами они удумали ... иш ты !!!
      • 666
      • 01-01-2019, 13:06
      • : 13:06
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Салюты были...может мало, но были...
        • просто
        • 12-01-2019, 22:54
        • : 22:54
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        це ушастик пулял ,ему можно
    • Тук
    • 01-01-2019, 17:04
    • : 17:04
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Даешь больше салютов! Когда они начнут запрещать поднимать цены на коммуналку, на сигареты, еду! Уроды! Пошли вон со своими запретами, народ хватит их слушать, нас разводят и кормят лапшой, пора говорить пошли вон честные люди, дерущие с нас уйму денег! Твари!
  • Оголошення