Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте будет построен каток

С инициативой такого строительства выступил украинский политик, народный депутат V, VI и VII созывов Борис Колесников.

 

В Бахмуте в ближайшее время может быть построен ледовый каток. Договоренность об этом была достигнута во время встречи Бориса Колесникова с руководством города.

 

Как рассказал начальник управления по вопросам физической культуры и спорта городского совета Виктор Лыс, условия строительства такого катка существенно отличаются от условий, на которых аналогичное сооружение планировалось построить в 2013-2014 годах. Для участия в государственной программе тогда город должен был выделить землю, подвести все коммуникации, открыть отделение хоккея и спортивных танцев в ДЮСШ и частично содержать этот каток.

 

Сейчас инициаторы строительства готовы выкупить на аукционе землю и построить сам каток. Затраты по его содержанию лягут на городскую казну. На 3 летних месяца каток будет закрываться, помещение после укладки на лед специального покрытия можно будет использовать для проведения различных общественных мероприятий, концертов и т.п. Предполагаемое место строительства - участок по ул. Юбилейной возле церкви.


Вечерний Бахмут
На фото - аналогичный каток в Краматорске
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +56
  • Нравится
Оставить комментарий
    • FanHCDonbass
    • 28-02-2019, 20:07
    • : 20:07
      • Не нравится
      • +17
      • Нравится
    Надеюсь что это будут не пустые слова!
    • кинг
    • 28-02-2019, 20:25
    • : 20:25
      • Не нравится
      • +15
      • Нравится
    Катку в нашем древнем и славном городе быть! И это справедливо.
    • Бахмутский
    • 01-03-2019, 06:33
    • : 06:33
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    В добрый путь! Может и у нас со-временем вырастут свои мастера хоккея и фигурного катания, (во всяком случае хочется на это надеяться)!!!

    только одно пожелание - отнестись к выбору названия будущего клуба более оригинально, или как сейчас говорят, более креативно, например - ХК "Кондрат Булавин" или как-то еще....
    • Витя
    • 01-03-2019, 08:31
    • : 08:31
      • Не нравится
      • -23
      • Нравится
    Вы представляете,сколько шелухи будет съезжаться на наш каток? Сейчас от этих переселенцев не продохнуть, а при катке будет просто кошмар. Вы были в Дружковке на катке? Это скопление стадных животных, толкающихся и толпящихся огромной массой. То же самое, только еще хуже будет и у нас. Постройте лучше каток в краматорске или константиновке, чтобы переселенцы туда немного посливались. А то уже на голову садятся.
      • кинг
      • 01-03-2019, 12:06
      • : 12:06
        • Не нравится
        • +8
        • Нравится
      По вашему мнению в нашем городе и строить ничего не надо? И кто же виноват что переселенцев у нас в городе много?
        • кинг
        • 03-03-2019, 09:10
        • : 09:10
          • Не нравится
          • +3
          • Нравится
        строить современные здание для начала надо
        • Арнольд
        • 04-03-2019, 17:51
        • : 17:51
          • Не нравится
          • -2
          • Нравится
        комментарий удален за нецезурную лексику
    • житель
    • 01-03-2019, 10:22
    • : 10:22
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    теперь смотрим разницу - нормальный, наш депутат и в городе будет каток, дебилы-рагуля типа Семен-Семеныча и Панасюков всяких майданных - в городе стадо вооруженных титушек и блокада.... Скоро выборы - так что думайте за кого голосовать.
    • Гость
    • 02-03-2019, 16:21
    • : 16:21
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    По-моему, Рёва уже обещал построить каток лет 5-6 назад.
    • серега
    • 03-03-2019, 09:11
    • : 09:11
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    зимой лед не кто не чистит чем не каток???
  • Оголошення