Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

С 1 июня подвоз воды в Бахмуте осуществляется по заявкам (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

В связи с тем, что водоснабжение Бахмута запущено по временной аварийной схеме и обезвоженные районы постепенно начинают получать воду, с 1 июня подвоз воды осуществляется по заявкам, которые можно оставить по телефонам +38 (0627) 44-05-11 и +38 (050) 519-82-53, или по номеру 1505 (с городского).
 
Перед употреблением воду кипятить обязательно.

 

Коммунальным предприятием "Бахмут-вода" установлены две общественных колонки для набора питьевой воды для населения, которые находятся по адресам: ул. Корсунского 36 (магазин "Людмила") и ул. Сибирцева 214 (район райгосадминистрации).
 
 

Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -41
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Квартал 69
    • 28-05-2019, 15:04
    • : 15:04
      • Не нравится
      • +40
      • Нравится
    Такое чуйство шо мы в оккупации бандеровкой живем.
      • Арнольд
      • 29-05-2019, 06:31
      • : 06:31
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      угу, если в кране нет воды значит выпили .... а может надо перестать быть баранами и становиться гражданским обществом. если денег нет совсем, значить кто то их высосал из вас до последней капли
        • Опчество
        • 29-05-2019, 08:27
        • : 08:27
          • Не нравится
          • +5
          • Нравится
        Нужно скакать выше и еще больше жовтоблокитных свастик на столбах и мусорках намалювать, тогда вода будет из всех щелей фонтанировать. САЛО ЗАПЫВАТЫ!
          • Константин
          • 30-05-2019, 07:17
          • : 07:17
            • Не нравится
            • -18
            • Нравится
          Совершенно справедливо, прыгать не просто так. а вырабатывать электроэнергию, чтобы не платить за воду.
          А всем москалям-путиноидам - чемодан, вокзал, мокша, скатертью дорога.
          • поехавший
          • 30-05-2019, 09:15
          • : 09:15
            • Не нравится
            • -1
            • Нравится
          "а кто это сделал,а?" . бандеровцы же!
        • Константин
        • 30-05-2019, 07:11
        • : 07:11
          • Не нравится
          • -14
          • Нравится
        Вы обратитесь к опонблоковцу Рабиновичу, который по 112 телеканалу вещает, он наверняка знает, что с водой. Тем более, что его однопартиец путинский пасипака Бойко обещал помочь с водой.
      • Константин
      • 30-05-2019, 07:07
      • : 07:07
        • Не нравится
        • -17
        • Нравится
      Нам обязательно поможет путинский пасипака Бойко, который заявил об этом по телеканалу Интер. Во-первых, они с Ахметовым (монополистом в электроэнергетике) оба выходцы из Партии Регионов; во-вторых, за него и его партию голосуют большинство жителей Бахмута; в-третьих, в наших гор-, райсоветах подавляющее больше всего регионалов, извините, опонблоковцев.
      Так что путиноиды спите спокойны будет вам вода, газ, боярышник.
        • Выталя Клочко
        • 30-05-2019, 08:53
        • : 08:53
          • Не нравится
          • +15
          • Нравится
        Вам болезный только заграница поможет, ибо вы сами только стрыбать можете, и это судьба. Ваш Зе сольется в За.
      • 69ому
      • 30-05-2019, 12:54
      • : 12:54
        • Не нравится
        • -14
        • Нравится
      в рашисткой живем мі оккупации
        • Укропоц
        • 30-05-2019, 22:07
        • : 22:07
          • Не нравится
          • +10
          • Нравится
        Гэть до дому, гопота сэлюковська. Свинота, вали в свою западэнщину, рагуль.
      • местный
      • 01-06-2019, 23:23
      • : 23:23
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Причём тут "оккупация"? Это чисто местные проблемы с водой. Электроэнергию же отключили не приказом из Киева, а ДТЭК решил отключить из-за задолженности Воды-Донбасса.
    • VodokanalGOVNO
    • 28-05-2019, 16:57
    • : 16:57
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    A GDE CENTR? YGE NET NA VERHNIH ETAJAH
    • Адвокат
    • 28-05-2019, 17:58
    • : 17:58
      • Не нравится
      • +34
      • Нравится
    У меня один вопрос, кто за это будет отвечать? Дело пахнет ГПУ. Рева, Трущин и вся компания должна ответить за украденные деньги. Если город молчал за переключение и зарабатывании денег на Берховском водохранилище, не покупая воду у Воды Донбасса, смирились с подаваемой технической водой вместо питьевой, продажей питьевой в киосках, под видом очищенной, то смириться с украденными сотнями миллионов, которые должны были пойти на оплату счетов Воды Донбасса. никто смирятся не хочет. Еще раз Подумай-те, уважаемый городской голова, и господин Трущин, может лучше оплатить счета из присвоенных средств, чем раздувать проблему всеукраинского масштаба.
      • Петро.
      • 28-05-2019, 18:59
      • : 18:59
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Что такое ГПУ ?
        • Местный
        • 28-05-2019, 19:57
        • : 19:57
          • Не нравится
          • +3
          • Нравится
        Генеральной Прокуратурой Украины, судя по всему. За расхищение средств, в особо крупных размерах.
      • Арнольд
      • 29-05-2019, 06:23
      • : 06:23
        • Не нравится
        • +10
        • Нравится
      убыточный водоканал, такой убыточный вот только вцепился в него кое кто как клещ. пусть гасят долги перед ДТЭКом из собственной маржи и пользуются дальше
      • Алиса
      • 31-05-2019, 16:02
      • : 16:02
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Вы серьёзно считаете, что мэр, Трущин, Подкуйко обратят внимание на нас? Мы мурашки для них.
      Проблемы индейцев шерифа не волнуют.
      Есть чем воздействовать на них в правовом поле - суд и прокуратура открыты с 8 до 17.
      Велкам. Объединяйтесь, групповое заявление имеет бОльший вес.
    • Афоня
    • 28-05-2019, 18:23
    • : 18:23
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    В центре тоже воды нет, но о нем чего-то забыли....
    • Первомайка
    • 28-05-2019, 19:10
    • : 19:10
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    А Первомайка??? Где график подвоза воды????
    • 25%
    • 28-05-2019, 19:12
    • : 19:12
      • Не нравится
      • +16
      • Нравится
    на пятом году похода в ес .мы наконец то пришли .украина це европа !!! кому кричать "слава " ???
      • 73%
      • 28-05-2019, 22:56
      • : 22:56
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Успокойся, в ЕС мы уже не идем, "нас туда не зовут". Наша цель теперь Венесуэла.
      • Ирина
      • 29-05-2019, 08:40
      • : 08:40
        • Не нравится
        • +7
        • Нравится
      А вы продолжайте ещё лет 10 вора в меры избирать, так вы ещё и без электричества останетесь. ?
    • Центр
    • 28-05-2019, 19:33
    • : 19:33
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    Почему забыли за центр. Вода даже самотеком не бежит.В чем причина.???? Где можно набрать воды в центре для бытовых нужд???Когда будет вода?
      • Центр
      • 28-05-2019, 20:24
      • : 20:24
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      вул. Миру, 44 (работает 24/7)
      • Вася
      • 28-05-2019, 22:20
      • : 22:20
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      Центр воду будет брать из фонтана
    • капец
    • 29-05-2019, 04:38
    • : 04:38
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    "Власти начали подвоз"... тьфу. обанкротить воров и посадить. пусть гос.предприятие организуют. отмыли называется денег, воды только им хватило. куда смотрит СБУ? ПОСАДИТЬ!!!
    • Тоха
    • 29-05-2019, 08:39
    • : 08:39
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    Надо восстановить ликвидированные колонки по Сибирцева и возле горотдела. Зачем возить, если люди сами прийду и наберут.
    1. эти колонки подключены к ПУСТОЙ трубе
    • Шварц
    • 29-05-2019, 09:14
    • : 09:14
      • Не нравится
      • +12
      • Нравится
    Артема убрали, улицы с городом переименовали - это главное. А вода летом не нужна. Так и пойдут грязные и вонючие "бахмутовцы" голосовать за Диму и папу Реву на выборах. Чтоб они и дальше тянули деньги с водоканала. Голосуй за Диму - скажи что хочешь куб воды по 70-80 грн. Голосуй за Алексея - признайся себе, что хочешь и дальше наполнять его карман.
    • Инженер
    • 29-05-2019, 10:03
    • : 10:03
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    Я вот тут сижу и голову ломаю. В КП "Махмут-вода", работают одни кретины недоразвитые или как? Что, закончились все генераторы для сварки, или их уже продали за долю малую? Если отключили от сети, а город обеспечивать НУЖНО! И именно что НУЖНО, а ни НАДО! То, что мешает пригнать генераторы к фильтровальной станции и подключить их к оборудованию? Раз уж вода и так идёт самотёком, то пауза между заправкой топливом, в 30 минут, даже не ощутится существенно, для потребителей. В чём проблема? Мозги совсем уже все пропили? А затраты на топливо пусть компенсируют из бюджета города. Гоните генераторы и подключайте к оборудованию, чтоб у людей была вода, как положено!
      • Изя
      • 29-05-2019, 15:30
      • : 15:30
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Засунь свой диплом инженера сам себе знаешь куда! :)
      Инфа из проверенных источников: на город подача с АФС закрыта ВСЯ! Нет никаких самотёков и прочего.
      То, что в некоторых районах есть вода (в т.ч. стекает самотёком) - это подача с района самолёта и бугра, из красносельского водозабора. Но: 1) её мало и на всех не хватает, 2) не во все районы города её можно подать (такова схема водоснабжения), в первую очередь курит Забахмутка.
      У нас ещё есть подача из Красного села, а в Соледаре уже мухи в сухих трубах летают - там нет дополнительного резервного водозабора...
      И если даже пригнать сварочные генераторы к АФС, то подключить их к оборудованию на АФС не получится, ибо: 1) малая мощность, 2) нет необходимого напряжения, 3) дох..я нужно переделать в схеме электроснабжения для подключения передвижной электростанции.
      Со сварочными генераторами такая х..йня не прокатит.
      Пусть уж лучше из бюджета города выделят средства Бахмут-Воде на погашение долга в 33 ляма перед Водой Донбасса - вот это уже реально можно сделать.
      Если Бахмут-Вода погасит долг (или часть - на сколько денег хватит) перед Водой Донбасса - то можно уже договариваться с ДТЭКом о включении рубильника на АФС и полноценную подачу питьевой воды на город.
      Можно обойтись без набережной, красивой лужайки с розами и прочей эстетикой, но без воды - никак.
      Вывод: лучше понемногу выделять средства Бахмут-Воде, чтобы долг за покупную воду не достигал многих миллионов.
      • мастер
      • 30-05-2019, 07:45
      • : 07:45
        • Не нравится
        • -3
        • Нравится
      Инженер, диплом пропил или купил? или в УИПА учился?
      Насосы на АФС 6 киловольт 3 фазы, а сварочный генератор, или САК, выдает 60 вольт.
      Д,Б (Лавров)
        • Изя
        • 30-05-2019, 08:10
        • : 08:10
          • Не нравится
          • +3
          • Нравится
        Агрегаты на АФС - 0,4 кВ, 3 фазы.
        Ещё один "знающий".......
    • Зяма
    • 29-05-2019, 13:44
    • : 13:44
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    А на Забахмутку питьевую воду не привозят? И кто это придумал возить воду до пяти вечера, когда люди на работе?
    • твари
    • 29-05-2019, 13:48
    • : 13:48
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    частный сектор забахмутки сдохнет пока дождется воду!!!! У ЛЮДЕЙ ХОЗЯЙСТВО И ДОМАШНИЙ СКОТ!!!
    • Западный
    • 29-05-2019, 13:58
    • : 13:58
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Просто издевательство над людьми.
    • 3 дня без воды
    • 29-05-2019, 14:22
    • : 14:22
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Почему подвоза нет на ул. Ломоносова???!!!!Переулок Первомайский вчера был с водой!!! И им уже блин подвоз..Что за странное распределение????!!!! Скоро будут пакеты с биоотходами под исполкомом. А потом кишечка и тогда будут страдать и те кто с водой
      • Житель пер. Первомайский
      • 31-05-2019, 17:56
      • : 17:56
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Каким волшебным образом на Первомайке была вода??? Что за ерунду вы несете??? Зачем писать чушь? Как не было ее, так и нет!
    • Димон
    • 29-05-2019, 17:02
    • : 17:02
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Лучше мэру к дому подвезите воду может выйдет с ведром//////
    • Независимости, 25
    • 29-05-2019, 22:04
    • : 22:04
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Где подвоз воды по Независимости, 25? График есть, а воды нет? Достали!
      • Ольга
      • 29-05-2019, 23:56
      • : 23:56
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Вода была, около 21-30
    • Житель
    • 30-05-2019, 08:21
    • : 08:21
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    По улице Некрасова вчера не было подвоза воды, по телефону обещали сегодня! По графику опять нет подвоза питьевой воды! Наверное надо уже менять работников, которые составляют график подвозы воды!!!!!!!!!!!!!!!!!
      • Отвечаю
      • 30-05-2019, 09:11
      • : 09:11
        • Не нравится
        • -2
        • Нравится
      Надо менять планету,на которой мы все живём,на другую и менять отношение к природе.
        • Коммунист
        • 30-05-2019, 09:23
        • : 09:23
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Проще сменить общественно экономическую формацию и жить в условиях социализма. При социализме подобной ситуации даже не возникло бы, в отличии от капитализма, при котором эта ситуация - в порядке вещей. Иными словами: "Деньги есть - Иван Петрович. Денег нет - паршива сволочь." Такова суть капитализма, во все времена.
          • факамаза
          • 30-05-2019, 10:21
          • : 10:21
            • Не нравится
            • -3
            • Нравится
          а не согласных - расстрелять? "отнять и поделить".
          не хочешь работать - купи принтер и печатай деньги себе ... какие проблемы
            • Коммунист
            • 30-05-2019, 22:17
            • : 22:17
              • Не нравится
              • 0
              • Нравится
            Ну как минимум одну проблемы ты собой олицетворяешь. Глупость называется. Если ты не заметил, то тут уже пять лет несогласных расстреливают, без всякого социализма. Хотя, чтоб это замечать нужно хотя бы немного думать и анализировать.
              • факамаза
              • 31-05-2019, 07:54
              • : 07:54
                • Не нравится
                • -1
                • Нравится
              от глупости к вопрос представителю запрещенной организации а загнивающий запад уже загнил, или еще в процессе? я бы предложил сторонникам левых идей вспомнить молодость, сдать паспорта и начать вспоминать что такое трудодни... а может сразу и внедрять, ...там целину подымать в светлое будущее!!!11
    • Без воды
    • 30-05-2019, 14:28
    • : 14:28
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Странное отключение!!!!!По Гаршина течет немного по Чехова тоже....а остальные улицы частного сектора???? Центр можно на резервный водовод подключить а Забахмутку нет????Опять нас прокидали.Твари!!!!!!!Хрен кто вам платить будет!!!!! Пусть центр и остальные платят
      • Забах
      • 30-05-2019, 19:05
      • : 19:05
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Предлагаю опять собираться возле исполкома,с вёдрами и пригласить СМИ,потому как опять Забахмутка и Мясокомбинат страдают больше всех!!!!На Добролюбова нет подвоха воды с 27 числа!Штаб нормально не работает!Кормят завтраками
    • Вася
    • 30-05-2019, 16:15
    • : 16:15
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Как можно оставить район мясо комбинат без подвоза питьевой воды мечта увидеть чиновников с ведрами беющих к своему двору позор
      • Забахмутка
      • 30-05-2019, 18:33
      • : 18:33
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Предлагаю начинать собираться возле исполкома завтра или в понедельник,с вёдрами и приглашать СМИ,кажется что центр переключились,а Забахмутка и Мясокомбинат не люди выходит!
        • Центровой
        • 31-05-2019, 16:17
        • : 16:17
          • Не нравится
          • -7
          • Нравится
        А с каких пор забахмутка с мясом людьми стали? Как жило там одно быдло так и живет
    • Руслана Сдободько
    • 30-05-2019, 22:12
    • : 22:12
      • Не нравится
      • -12
      • Нравится
    Так вам всем и надо, недоукраинцы, москали и их пособники!
      • Мазафака
      • 31-05-2019, 16:53
      • : 16:53
        • Не нравится
        • +8
        • Нравится
      Дура ты Руслана....причем селюковская,необразованная колхозница....быдло,коими пол-Украины кишит.Оттого так и живем.
    • NoName
    • 31-05-2019, 11:06
    • : 11:06
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Когда будет график на 31? И почему нет больше никакой информации по состоянию с водоснабжением на сайте?
    • Гоги
    • 01-06-2019, 20:54
    • : 20:54
      • Не нравится
      • -2
      • Нравится
    Второй переулок Ломоносова. Воды как не было так и нет. Лишь иногда такой тонкой струйкой, что ни постирать, ни искупаться. Диспетчер водоканала отвечает, что на фильтровальную станцию электричество подают и воду включают по часам. А что делать семьям, где старики есть не ходячие или дети маленькие? Ждять?
    • Из Донецка
    • 02-06-2019, 07:59
    • : 07:59
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Прощай, немытая окраина, страна рабов...
  • Оголошення