Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

КП "Компания "Вода Донбасса" ограничило подачу воды на Бахмут

Причина - низкий уровень оплаты за покупную воду.

 

Коммунальное предприятие "Компания "Вода Донбасса" ограничило подачу воды коммунальному предприятию "Бахмут-вода" за долги. Именно такую причину в ответ на возмущеные звонки горожан называет диспетчер "Бахмут-воды".

 

По информации онлайн-издания "Остров", жители Бахмута будут получать воду по 9 часов в сутки – с 5 до 9 утра и с 17 до 22 вечера.

 

В остальное время вода будет поступать из резервуаров самотеком.

 

Сроки возобновления нормального водоснабжения пока неизвестны.

 

Официальной информации о причинах сокращения подачи воды ни городская власть, ни КП "Бахмут-вода" не предоставляли.

 

По информации КП "Бахмут-вода", на 01.05.2019 г. задолженность составляла 32,244 млн. грн. На 1 июля размер задолженности достиг уже 34-х миллионов гривен, то есть за 2 месяца КП "Бахмут-вода" увеличила задолженность перед КП "Компания "Вода Донбасса" почти на 2 миллиона гривен.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -25
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Арнольд
    • 24-07-2019, 09:43
    • : 09:43
      • Не нравится
      • +11
      • Нравится
    Подключайте Федора. Он порешает.
      • Шмизя
      • 24-07-2019, 12:14
      • : 12:14
        • Не нравится
        • +21
        • Нравится
      Да он забил уже давно на избирателей которые проголосовали за чудака который живет где-то под Киевом... он уже уехал !! Наивные людишки... бесплатное мороженное детям , вата, и два концерта ! И все побежали голосовать :::: сидите дальше теперь с унитазом который нельзя смыть... с 2014 сидели без своего депутата , теперь ещё 5 лет будите сидеть
        • Арнольд
        • 24-07-2019, 16:10
        • : 16:10
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        мы голосовали не за депутата, а за агитационные плакаты в бело-синих тонах
    • Анастасия
    • 24-07-2019, 09:54
    • : 09:54
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    Так воды нет по такому графику!!!живу в районе забахмутки, долгов нет. Сколько же будут издеваться над жителями, если обещаете поступление воды по часам, так хотя бы придерживайтесь графика!
      • Гога
      • 24-07-2019, 16:04
      • : 16:04
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Так пока с усами у власти так и будет!
    • 111
    • 24-07-2019, 09:56
    • : 09:56
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Руководство Бахмут-воды и в дальнейшем не будет оплачивать Воде Донбасса. Город будет сидеть без воды - вот такая МСТЯ получается
      • Арнольд
      • 24-07-2019, 16:14
      • : 16:14
        • Не нравится
        • +8
        • Нравится
      Папа наказывает непослушных детей, а вы как хотели
    • Человек
    • 24-07-2019, 10:01
    • : 10:01
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    Решил ты такой днём посрать, сиди в вони до вечера.
      • Федот
      • 24-07-2019, 12:15
      • : 12:15
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Христенко порешает не переживай ! Хотя нет, он концерт ещё один бахнет!!!)
      • Изя
      • 25-07-2019, 10:14
      • : 10:14
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      Тогда какай или утром, или вечером, - чтобы не воняло при отсутствии воды ;)
    • Благодарим
    • 24-07-2019, 12:43
    • : 12:43
      • Не нравится
      • +11
      • Нравится
    Месть за неверный " выбор". Но даже если бы выбрали "его"- всё равно проблема не решиться. Платить надо, а не воровать местной власти.
    • паорпрод
    • 24-07-2019, 13:49
    • : 13:49
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    а вот если бы Дима прошел, было бы счастье ))))))
      • наивняк
      • 24-07-2019, 15:34
      • : 15:34
        • Не нравится
        • +7
        • Нравится
      но он то не прошел! не зря в народе говорят "народу нужно зрелища и хлеба" (концерт и мороженное бесплатное)так что кто голосовал за Федьку не унывайте, следующие 5 лет вы его не увидите, а самое главное он вас тоже!!! удачи
        • Арнольд
        • 24-07-2019, 16:27
        • : 16:27
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        ну а шо ты зробыш, у нашего плебса голова не для того чтобы думать, а для того чтобы в неё кушать
    • Плательщик
    • 24-07-2019, 18:43
    • : 18:43
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Все, перестаю платить за воду. За почасовую подачу платить отказываюсь.
      • Вадим
      • 25-07-2019, 07:28
      • : 07:28
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      ...Ну если введут почасово, я соответственно и платить буду.....в городе вырастет задолженность.
    • Гость Светлана
    • 24-07-2019, 19:42
    • : 19:42
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    По графику даже воду нормально не дали, напор еле еле((
    За что я должна платить?(
    • Анархист
    • 24-07-2019, 20:31
    • : 20:31
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    Ну не 3,14ДАРы а? Думаю наш народ инертен, вот поэтому эти твари с мэром и сынулей во главе, так поступают с народом! Вопрос: задолженность населения 16 лямов, а долг "Бахмутводы" 32 ляма. Допустим что население погасило долг, а кто ещё 16 лямов должен погасить?
      • Местные
      • 24-07-2019, 20:43
      • : 20:43
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Придурок. Тебе писали же ранее что у БВ задолженность государства по разнице в тарифах 35 млн. И плюс население 16 млн. Вот и считай
        • Кузьма
        • 25-07-2019, 09:19
        • : 09:19
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        Это месть горожанам за НЕПРАВИЛЬНЫЙ выбор.ФЕДЮ мы не увидим но и предыдущим мы не нужны были.Где они заботливые были год назад а сейчас и вдруг душа разболелась за народ.Сделал бы маршрутки дешевле-вот реальная забота.Да зарплату платил не в конвертах.
  • Оголошення