Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

13 и 14 августа в Бахмуте ожидаются длительные отключения электроэнергии

Связаны они с ремонтными работами, которые будет проводить АО ДТЭК "Донецкие электросети".

 

В ночь на 13 августа в Бахмуте начнутся массовые отключения электроэнергии, которые будут происходить практически во всех районах города и будут длиться до 12 часов. Об этом сообщает АО ДТЭК "Донецкие электросети", разместившее соответствующее объявление в местной газете "Вперед".

 

Причина отключения - ремонтные работы на высоковольтной линии напряжением 35 киловольт "Краматорских высоковольтных электрических сетей" (КрамВЭС). Часть абонентов будет отключена на 12 часов - с 7 утра до 7 вечера, часть - всего на 4 часа с 11 до 3 часов ночи, часть - на 2 часа утром и на 2 часа вечером. Все ремонтные работы энергетики обещают завершить в ночь на 15 августа.

 

На время длительных отключений электроэнергии возможно пропадание интернета, мобильной связи, теле- и радиовещания. Списки отключаемых улиц и номера подстанций приведены ниже (картинки кликабельны).

 

 
Также в эти дни ожидаются сбои в графике движения троллейбусов.
 
По вопросам отключений предлагается звонить в контакт-центр АО ДТЭК "Донецкие электросети" по телефонам: +38 (050) 450-04-73, +38 (067) 450-04-73, +38 (0629) 450-473

Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Вика
    • 12-08-2019, 10:55
    • : 10:55
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    А вода будет??? Насосы будут работать???
      • Игорь
      • 12-08-2019, 12:53
      • : 12:53
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Ну если вручную качать...
      • Нещнакомка
      • 12-08-2019, 18:11
      • : 18:11
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Лучше запастись водой
    • Горбатов
    • 12-08-2019, 13:30
    • : 13:30
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    ул. Горбатого.... Вы серьезно?! С такими сотрудниками неудивительно что у нас то воды нет то свта то еще чего-то
    • Житель
    • 12-08-2019, 14:30
    • : 14:30
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    А нельзя делать такие отключения в зимний период. Ну или хотябы в прохладный период. Как насчет порчи продуктов???
      • Местный
      • 12-08-2019, 14:49
      • : 14:49
        • Не нравится
        • +6
        • Нравится
      Уники тут. А отопление в зимний период вас не волнует?
    • Город герой
    • 12-08-2019, 14:53
    • : 14:53
      • Не нравится
      • +15
      • Нравится
    Супер город - то воды нет, то света! лето 2019 мы надолго не забудем! спасибо всем организаторам этого торжества!
    • Жительница
    • 12-08-2019, 15:51
    • : 15:51
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    В информации нужно было более точнее сказать о "частях", я живу по ул.Горького, она значится и в первом списке , где отключать будут с 7 до 19 часов и 13 и 14 августа, а так же ул.Горького есть и во втором списке, где будут отключать ночью с 23 до 3 часов утра, получается, что эл.энергия будет только с 19 до 23 часов, хоть бы холодильник выдержал(((((( а то звучит так позитивно - "часть", а на самом деле двое суток!!!!
    • Антон
    • 12-08-2019, 16:17
    • : 16:17
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Интересно, что за умник списки те писал...
    Улицы и со старыми названиями, и с новыми )))
    Молчу по поводу грамматики.
    • Артёмовчанин
    • 12-08-2019, 17:42
    • : 17:42
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Вот чудеса то какие! Хрюкают про то что всеми четырьмя копытами в ЕС рвутся, а вот как в ЕС - ночью, чтоб не доставлять людям неудобства, делать не хотят. Хотя по уму, могли бы всё это сделать не спеша за неделю в ночное время суток.
    • J
    • 12-08-2019, 19:44
    • : 19:44
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Ну Димочка же пролетел на выборах. Совпадение - нет, не думаю)
    • 666
    • 13-08-2019, 09:43
    • : 09:43
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    При чём тут выборы.....и прочее?, написано что будут работы на электросетях, или вы хотите что бы их там поубивало током, абы у вас всё хорошо было?
    • Дарья
    • 13-08-2019, 16:14
    • : 16:14
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Не знаю как у кого, а у меня выключение света не совпало с этим графиком! Выключают не по графику
      • Изя