Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 16:53 – Житель Бахмута сдал в полицию около 400 патронов 
  • 16:36 – В Бахмуте за звание сильнейших боролись легкоатлеты с инвалидностью со всей страны 
  • 12:10 – Житель Бахмута потерял почти 17 тысяч гривен после общения с мошенником 
  • 12:04 – Художественный коллектив из Бахмута стал триумфатором столичного конкурса 

Артемовские спортсмены - сильнейшие на отборочных соревнованиях "Сила духа"

Артемовские спортсмены - сильнейшие на отборочных соревнованиях "Сила духа" 7 июля, в Артемовске на базе СК «Металлург» состоялись отборочные региональные соревнования третьей Всеукраинской Спартакиады среди инвалидов труда «Сила духа» в Донецкой области.

 

Об этом сообщает пресс-служба ДонОГА.

На церемонии открытия присутствовали: заместитель председателя Донецкой областной государственной администрации Виктор Андросов, начальник управления исполнительной дирекции Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Украины в Донецкой области Людмила Давыденко, заместитель председателя Артемовского городского совета Татьяна Кулиш, и.о. начальника Донецкого регионального центра по физической культуре и спорту инвалидов «Инваспорт» Константин Шевченко, начальник комитета по физической культуре и спорту Артемовского городского совета Виктор Лис.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 19-ти команд городов и районов Донецкой области: Артемовска, Авдеевки, Угледара, Дзержинска, Димитрова, Доброполья, Донецка (Петровский район), Дружковки, Константиновки, Краматорска, Красного Лимана, Красноармейска, Мариуполя, Новогродовки , Селидова, Славянска, Великоновоселковского, Волновахского, Александровского районов.

Соревнования проводились среди мужчин и женщин по 6 видам спорта: армспорт, бомбаскет, гиревой спорт, дартс, настольный теннис, шахматы.

В общекомандном первенстве призовые места распределились следующим образом: 1-е место - команда Артемовска, 2-е место - команда Дзержинска, 3-е место - команда Угледара.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Объявления
  • Комментарии
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках