Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Юные спортсмены Северска покоряют вершины спорта

Артемовский районный спортивно-оздоровительный комплекс «Доломитчик» по праву считается лучшим в деле продвижения здорового образа жизни. Детская спартакиада, приуроченная ко Дню физкультурника и спорта, стала тому подтверждением.

 

Инициаторами проведения соревнований выступили председатель районного совета Евгений Пластун, секретарь Северского горсовета Светлана Гатченко, директор ДЮСШ Артемовского района Павел Шпаренко, директор спортивно-оздоровительного комплекса Василий Масюженко. Общественная организация «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» поддержала идею и выступила спонсором состязаний.

В минувшую пятницу, 11 сентября, в «Доломитчике» состоялось торжественное открытие спартакиады среди занимающихся в спортивных секциях детей г. Северска и ДЮСШ Артемовского района. Приветствуя участников, Светлана Гатченко отметила, что комплекс «Доломитчик» является одной из лучших спортивных баз не только в Артемовском районе, но и в Донецкой области. Благодаря вниманию со стороны руководства Артемовского района, спонсорской поддержке Гражданского движения «Вместе», спортсмены и любители спорта имеют все условия для занятий в различных секциях. Во время открытия спартакиады Евгений Пластун обратился к присутствующим с пожеланиями всегда и везде добиваться наивысших результатов и подарил современное волейбольное оборудование (стойки и сетку), футбольные и волейбольные мячи.

 

Юные спортсмены Северска покоряют вершины спорта
Юные спортсмены Северска покоряют вершины спорта
Юные спортсмены Северска покоряют вершины спорта

 
Соревнования проводились среди детей 2002-2005 года рождения, занимающихся в секциях дзюдо, волейбола, футбола, по круговой системе в трех видах спорта: пионербол, футбол, «Веселые старты». По результатам упорной и тяжелой борьбы первое место завоевала команда дзюдоистов, второе – волейболистов, третье – футболистов.

 

Юные спортсмены Северска покоряют вершины спорта
Юные спортсмены Северска покоряют вершины спорта

 
На награждении победителей Наталья Ивченко, председатель общественной организации «Молодежный массив» г. Северска от имени гражданского движения «Вместе» вручила всем участникам памятные сувениры, грамоты участников соревнований за популяризацию спорта в городе и районе, а команды получили футбольные мячи и сладкие призы. Денежными премиями и грамотами также были награждены ветераны спорта, учителя физкультуры города, тренеры Дворца спорта «Доломитчик» и Детской юношеской школы Артемовского района. Команде победителю соревнований Евгений Пластун вручил Кубок, участникам - сладкие призы.


Вечерний Бахмут
Материал подготовлен пресс-службой ОО "Гражданское движение "Вместе"
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках