• 12:16 – В Соледаре Бахмутского района задержан серийный грабитель
  • 11:49 – Отопительный сезон в Бахмуте еще не начался. Причина - долги за газ
  • 15:13 – Два художественных коллектива из Бахмута стали победителями международного конкурса Caspi Art

Юные самбисты Бахмута завоевали серебро чемпионата области

Юные самбисты Бахмута завоевали серебро чемпионата области Наши спортсмены завоевали второе общекомандное место.

С 6 по 8 мая в Славянске проходил чемпионат Донецкой области по самбо среди юношей и девушек 2002-2004 годов рождения. В соревнованиях принимали участие 159 спортсменов из Славянска, Николаевки, Святогорска, Краматорска, Лимана, Димитрова, Бахмута, Северодонецка и Изюма. Наш город представляла команда из 14-ти юных спортсменов, воспитанников ДВУОР и КДЮСШ №2.

В общекомандном зачете чемпионата первое место досталось сборной Славянска. Сборная Бахмута заняла 2-е место, завоевав 5 золотых, 2 серебряных и 4 бронзовых награды. На 3-м месте - сборная Димитрова.

Наших спортсменов подготовили тренеры Максим Ефремов, Андрей Ефремов, Давид Осипян, Олег Рева.