Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 13:56 – В педагогическом училище Бахмута открылся музей 
  • 13:32 – В Бахмутском районе не будут вводить проездные для льготников 
  • 13:03 – В Северске Бахмутского района идут выборы головы объединенной громады 
  • 18:28 – В одном из ночных клубов Бахмута произошла драка со стрельбой 

На чемпионате области по боксу спортсмены Бахмута завоевали 29 медалей

С 23 по 25 ноября в Бахмуте (Артемовске) на базе стадиона «Металлург» прошли соревнования областного турнира по боксу среди юниоров и молодежи, а также Кубок дружественных наций среди школьников.

В турнире приняли участие более 170 боксеров из 25 городов Донецкой области.

По итогам всех поединков в активе бахмутских боксеров 14 золотых медалей, 7 серебряных, 8 бронзовых.

Чемпионами в своих весовых категориях среди юниоров 2001-2002 года рождения стали:

- Корнев Александр (ДВУОР, тренеры Михалко А., Переяслов А.), до 46кг;
- Зозуля Денис (КДЮСШ№1, тренер Макаревич В.), до 54кг;
- Судоплатов Станислав (ДВУОР, тренеры Переяслов А., Михалко А.), до 60кг;
- Черкасский Владислав (ДВУОР, тренеры Михалко А., Переяслов А.), свыше 80кг.

Обладателями серебряных наград в своих весовых категориях стали:

- Колесниченко Влад (КДЮСШ №1, тренер Харченко М.), до 80кг;
- Федосов Николай (КДЮСШ №1, тренер ЗТУ Гребенюк А.), до 54кг;
- Жданов Арсений (КДЮСШ №1, тренер Казариз Л.), до 46кг;
- Ерохов Артур (КДЮСШ №1, тренер Стратан В.), до 48кг.

Бронзовые награды завоевали:

- Орлов Вадим (КДЮСШ №1, тренер ЗТУ Гребенюк А.), до 52кг;
- Камаев Артур (ДВУОР, тренеры Переяслов А., Стратан В.), до 50кг;
- Блинов Роман (КДЮСШ №1, тренер ЗТУ Гребенюк А.), до 50кг.

Чемпионами в своих весовых категориях среди молодежи 1099-2000 года стали:

- Ефимович Андрей (Соледар, тренер Гангалов Г.), до 49кг;
- Голуб Данил (Соледар, тренер Гангалов Г.), до 60кг;
- Демидов Николай (КДЮСШ №1, тренер Казариз Л.), до 64кг;
- Акилов Филипп (ШВСМ, тренер Переяслов А.), до 69кг;
- Григорян Марат (ДВУОР, тренер Переяслов), до 81кг;

Бронзовые награды завоевали:

- Гачаев Эмиль (ДВУОР, тренеры Переяслов А., Шостак А.), до 64 кг;
- Татаренко Вадим (ДВУОР, тренеры Харченко М., Переяслов А.), до 60кг.
 

 

 

 


В соревнованиях на Кубок дружественных наций среди школьников чемпионами стали:

- Голуб Максим (Соледар, тр. Гангалов Г., Гангалов Э.), до 32кг;
- Серокуров Николай (КДЮСШ №1, тр. Стратан В., Харченко М.), до 48кг;
- Баяндурян Владимир (КДЮСШ №1, тр. ЗТУ Гребенюк А.), до 52кг;
- Капитоненко Егор (КДЮСШ №1, тр. Харченко М.), до 56кг;
- Искаков Павел (КДЮСШ №1, тр. Харченко М.), до 72кг.

Серебряными призерами Кубка стали:

- Юрагин Артем (КДЮСШ№1, тр. ЗТУ Гребенюк А.), до 30кг;
- Камаев Владимир (ДОСДЮСШОР, тр. Переяслов А., Стратан В.), до 41,5 кг;
- Кислов Максим (КДЮСШ№1, тр. ЗТУ Гребенюк А.) до 48кг.

Бронзовые призеры:

- Салаков Ренат (КДЮСШ№1, тр. ЗТУ Гребенюк А.), до 32кг;
- Филенко Богдан (КДЮСШ№1, тр. ЗТУ Гребенюк А.), до 35,5кг;
- Янополь Илья (КДЮСШ№1, тр. Макаревич В), до 62 кг.

Чемпионы и призеры были награждены грамотами и медалями.

Воспитанники Анатолия Переяслова: Судоплатов Станислав (юниоры) и Акилов Филипп (молодежь) были награждены кубками, как лучшие боксеры чемпионата.
Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Объявления
  • Комментарии
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК