Бахмутские спортсмены стали призерами чемпионата области по спортивному ориентированию

Бахмутские спортсмены стали призерами чемпионата области по спортивному ориентированиюЗа призовые места боролись более ста спортсменов из пяти городов области.

Команда кружковцев Бахмутского городского Центра туризма, краеведения и экскурсий приняла участие во 2-м и 3-м этапах Чемпионата Донецкой области по спортивному ориентированию. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

Соревнования проходили в с. Торское неподалеку от Лимана (Красного Лимана) в минувший уик-энд. Их участниками были команды из городов Краматорск, Бахмут (Артемовск), Доброполье, Дружковка, Мариуполь, всего более 100 человек.

Спортсмены соревновались на двух дистанциях: средний и классической. Спортивная удача улыбнулась двум спортсменам из Бахмута, которые в категории "м-12" завоевали серебро (Александр Шуверов) и бронзу (Евгений Шульга) чемпионата.

Победители и призеры получили грамоты и медали Донецкого областного Центра туризма и краеведения.