Футболисты Бахмута завоевали первую победу в чемпионате области

Футболисты Бахмута завоевали первую победу в чемпионате областиНа минувших выходных прошел третий тур чемпионата Донецкой области по футболу. Единственной представляющей наш город команде "ДВУОР - Легион" наконец-то улыбнулась удача.

В третьем туре чемпионата области по футболу команда "ДВУОР-Легион", занимавшая предпоследнее место в турнирной таблице, обыграла со счетом 2:1 команду "Хлебороб" из Александровского района. Соперник был соседом "ДВУОР"-а по турнирной таблице.

Первыми счет открыли гости с пенальти на 21-й минуте встречи, однако уже на 71-й минуте хозяева счет сравняли, а в добавленное время забили решающий мяч, что называется, "в раздевалку". Победа помогла футболистам Бахмута подняться в турнирной таблице на одну ступеньку вверх.

Напомним, чемпионат Донецкой области по футболу стартовал 6 мая. В нем принимают участие 10 команд. Бахмут (Артемовск) представлен командой училища олимпийского резерва "ДВУОР-Легион".