Юные волейболисты Бахмута стали чемпионами области

C 16 по 19 ноября на стадионе «Металлург» Бахмута (Артемовска) прошли игры Чемпионата области по волейболу среди юношей 2005 г.р. и моложе. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

Участие в соревнованиях приняли команды из городов Покровск, Соледар, Северск (Бахмутских район), Бахмут (2).

Игры проходили по круговой системе - все команды сыграли между собой. По итогам всех игровых дней победу в чемпионате области завоевала команда Бахмута (КДЮСШ №1 (1), второе место заняли юные волейболисты из Соледара (Артемсоль), бронзовыми призерами стали спортсмены Северска. Команды-победители и призеры награждены кубками и грамотами.