• 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны

Юные волейболистки Бахмута стали чемпионками области

С 3 по 6 мая в Соледаре состоялся чемпионат Донецкой области по волейболу среди девушек 2006 г.р. и моложе. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

В соревнованиях приняли участие 6 команд из городов Донецкой области: Покровска, Родинского, Северска, Курахово, Соледара и Бахмута. В упорной борьбе победу одержала команда Бахмутской КДЮСШ №1. В финальном поединке воспитанницы Елены Дробитько победили команду волейболисток Родинского.

Волейболистки Соледара заняли 3 место. Чемпионы и призеры были награждены грамотами Департамента семьи, молодежи и спорта Донецкой облгосадминистрации.