Бахмутские боксеры успешно выступили на всеукраинском турнире

В копилке наших земляков - медали всех трех достоинств.

С 10 по 16 июня в Кропивницком (ранее - Кировоград) проходил открытый турнир по боксу памяти заслуженного тренераУкраины В.П. Зверева.

На соревнованиях успешно выступили наши боксеры, тренирующиеся в ДВУОР им. С. Бубки и ШВСМ Донецкой области.  Первое место завоевал Ярослав Тарадюк (весовая категория до 75 кг), воспитанник тренеров Владимира Стратана и Анатолия Переяслова, который в финальном поединке победил боксера из Покровска Ивана Чубревичева, выступающего за Киевскую сборную. Своим успешным боем Ярослав выполнил норматив Мастера спорта Украины.

Второе место завоевал Артем Лапин ( весовая категория до 69 кг), который впервые после травмы и полугодового перерыва принял участие в соревнованиях. Третье место у Филиппа Акилова (весовая категория 75 кг). Подготовили спортсменов тренеры Георгий Гангалов и Анатолий Переяслов.

Турнир стал очередным этапом в подготовке к чемпионату Украины, который будет проходить в сентябре в г. Мариуполь.

Спортсмены благодарят областной департамент молодежи семьи и спорта и ДВУОР им. С.Бубки за предоставленную возможность участвовать в соревнованиях.