В Бахмуте прошел чемпионат области по пулевой стрельбе

С 5 по 8 ноября в Бахмуте в тире ООШ №18 состоялся Чемпионат области по пулевой стрельбе из пневматического оружия. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

В соревнованиях приняли участие более 60 человек. Основными соперниками за первенство стали спортсмены Бахмута и Мариуполя. Победители и призеры соревнований определялись по сумме выбитых очков всеми участниками команды.

В итоге чуть точнее оказались бахмутские спортсмены (616 очков), которые и заняли 1-е место. Мариупольская команда уступила всего 16 очков и заняла вторую ступеньку пьедестала.

В личном первенстве среди бахмутских стрелков чемпионами и призерами стали Ковалева Лариса, Ильенко Дмитрий, Берестовая Мария, Войшнарович Даниил (1-е места), Болоцков Лев, Курсков Валентин (2-е места), Прилуцкая Юлия, Пруденко Елена (3-и места).

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями.