Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Временные режимные ограничения действуют - полиция Бахмута

Временные режимные ограничения действуют  - полиция БахмутаОпубликованное 23 марта распоряжение АТЦ при СБУ о введении в Донецкой области режимных ограничений с элементами комендантского часа (запрет передвижения с 22:00 до 5:00 без документов) продолжает действовать. Об этом "Вечернему Бахмуту" сообщили в Бахмутском отделе полиции.
 
Текст распоряжения опубликован на сайте МВД Украины, который является официальным источником информации. Полиция подчиняется Министерству, а не облгосадминистрации, поэтому выполнять распоряжение будет.
 
В самой ДонОВГА причину удаления текста распоряжения с официального сайта не комментируют.

Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -27
  • Нравится
Оставить комментарий
  1. Вопрос по пункту 8
    8. Запрет проведения туристических экскурсий и походов, рыболовства гражданами Украины и другими лицами вне установленных в соответствии с законодательством таких мест.
    Какие места являются установленными?
    • Мыкола Кико-Колв
    • 24-03-2017, 14:43
    • : 14:43
      • Не нравится
      • +30
      • Нравится
    Стадо в стойло, спокойно стричь покорное быдло.
    • Зоя Бобкова
    • 24-03-2017, 14:44
    • : 14:44
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    Вообще расстрелять сепарское население к х...
    • доброжелатель
    • 24-03-2017, 18:17
    • : 18:17
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    зоя я тебе не завидую когда тебя найдут,а тебя все равно когда нибудь найдут)))
    • dfcz
    • 24-03-2017, 22:46
    • : 22:46
      • Не нравится
      • -5
      • Нравится
    И Пизда тебе пидараска фашистская, со совоими друзьями укропами!
    • Гадя
    • 25-03-2017, 11:29
    • : 11:29
      • Не нравится
      • +17
      • Нравится
    Совсем зачмырили население бахмута, разве только не обоссали. СУГС!
    • всегда
    • 25-03-2017, 18:16
    • : 18:16
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    отрыжка "революції гідності". " С каждым днем всё радостнее жить!"
    • патриот Украины
    • 25-03-2017, 23:16
    • : 23:16
      • Не нравится
      • -18
      • Нравится
    Зоя ты права.

    доброжелатель Смотри чтобы тебя раньше не нашли -сепар
    • Светлана
    • 26-03-2017, 13:50
    • : 13:50
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    Сколько же фашистов этих терпеть будем? Надо начинать потихоньу их отправлать в Европу или в ж...у, ходить в походы, ездить на природу, немножко надо подождать, все образумется!!!! А фашистам ........!
    • Петя фашист
    • 26-03-2017, 16:38
    • : 16:38
      • Не нравится
      • -12
      • Нравится
    Светлана и другие мальчишки и девченки ведущие непосильную борьбу с фашизмом у телевизоров, мониторов и другой техники...жду вас завтра на площади Артема в 9.00...
    • кто бы сомневался
    • 26-03-2017, 18:12
    • : 18:12
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    петя алексеич? таки фашист
    • Питриот
    • 27-03-2017, 06:54
    • : 06:54
      • Не нравится
      • +9
      • Нравится
    Теперь понятно почему большая часть населения радуется когда героев везут вперед ногами и гвинтокрыл коцаную срань с передовой возит на ампутации, СУХС!
    • Эрнст
    • 28-03-2017, 15:03
    • : 15:03
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Нашли кого щемить. А выше кишка тонка? Тех "патриотов" у которых чудные е-декларации, двойное-тройное гражданство. Дело Насирова, как "патриота" да и многих других у "корыта". А Вы тут гризите друг друга. Люди Вы вообще о чем?
  • Оголошення