Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 17:58 – Введение льготного проездного билета для жителей Бахмута оправдывает себя 
  • 17:21 – Николай Ятченко остался депутатом городского совета Бахмута 
  • 17:00 – Бахмут тоже пострадал от хакерской атаки 
  • 16:39 – С 1 июля в Бахмуте не будут бесплатно лечить жителей Соледара 

Временные режимные ограничения действуют - полиция Бахмута

Временные режимные ограничения действуют  - полиция БахмутаОпубликованное 23 марта распоряжение АТЦ при СБУ о введении в Донецкой области режимных ограничений с элементами комендантского часа (запрет передвижения с 22:00 до 5:00 без документов) продолжает действовать. Об этом "Вечернему Бахмуту" сообщили в Бахмутском отделе полиции.
 
Текст распоряжения опубликован на сайте МВД Украины, который является официальным источником информации. Полиция подчиняется Министерству, а не облгосадминистрации, поэтому выполнять распоряжение будет.
 
В самой ДонОВГА причину удаления текста распоряжения с официального сайта не комментируют.

Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -27
  • Нравится
Оставить комментарий
Вопрос по пункту 8
8. Запрет проведения туристических экскурсий и походов, рыболовства гражданами Украины и другими лицами вне установленных в соответствии с законодательством таких мест.
Какие места являются установленными?
  • Мыкола Кико-Колв
  • 24-03-2017, 14:43
  • : 14:43
    • Не нравится
    • +30
    • Нравится
Стадо в стойло, спокойно стричь покорное быдло.
  • Зоя Бобкова
  • 24-03-2017, 14:44
  • : 14:44
    • Не нравится
    • +5
    • Нравится
Вообще расстрелять сепарское население к х...
  • доброжелатель
  • 24-03-2017, 18:17
  • : 18:17
    • Не нравится
    • +1
    • Нравится
зоя я тебе не завидую когда тебя найдут,а тебя все равно когда нибудь найдут)))
  • dfcz
  • 24-03-2017, 22:46
  • : 22:46
    • Не нравится
    • -5
    • Нравится
И Пизда тебе пидараска фашистская, со совоими друзьями укропами!
  • Гадя
  • 25-03-2017, 11:29
  • : 11:29
    • Не нравится
    • +17
    • Нравится
Совсем зачмырили население бахмута, разве только не обоссали. СУГС!
  • всегда
  • 25-03-2017, 18:16
  • : 18:16
    • Не нравится
    • +7
    • Нравится
отрыжка "революції гідності". " С каждым днем всё радостнее жить!"
  • патриот Украины
  • 25-03-2017, 23:16
  • : 23:16
    • Не нравится
    • -18
    • Нравится
Зоя ты права.

доброжелатель Смотри чтобы тебя раньше не нашли -сепар
  • Светлана
  • 26-03-2017, 13:50
  • : 13:50
    • Не нравится
    • +8
    • Нравится
Сколько же фашистов этих терпеть будем? Надо начинать потихоньу их отправлать в Европу или в ж...у, ходить в походы, ездить на природу, немножко надо подождать, все образумется!!!! А фашистам ........!
  • Петя фашист
  • 26-03-2017, 16:38
  • : 16:38
    • Не нравится
    • -12
    • Нравится
Светлана и другие мальчишки и девченки ведущие непосильную борьбу с фашизмом у телевизоров, мониторов и другой техники...жду вас завтра на площади Артема в 9.00...
  • кто бы сомневался
  • 26-03-2017, 18:12
  • : 18:12
    • Не нравится
    • +7
    • Нравится
петя алексеич? таки фашист
  • Питриот
  • 27-03-2017, 06:54
  • : 06:54
    • Не нравится
    • +9
    • Нравится
Теперь понятно почему большая часть населения радуется когда героев везут вперед ногами и гвинтокрыл коцаную срань с передовой возит на ампутации, СУХС!
  • Эрнст
  • 28-03-2017, 15:03
  • : 15:03
    • Не нравится
    • +2
    • Нравится
Нашли кого щемить. А выше кишка тонка? Тех "патриотов" у которых чудные е-декларации, двойное-тройное гражданство. Дело Насирова, как "патриота" да и многих других у "корыта". А Вы тут гризите друг друга. Люди Вы вообще о чем?
  • Объявления