Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Петр Порошенко в Бахмуте передал школам области 14 тысяч учебников

20 декабря в Бахмуте Президент Украины Петр Порошенко вместе с супругой Мариной Порошенко передал в учебные заведения северных районов Донецкой области 14 тысяч украиноязычных школьных учебников. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

 

Петр Порошенко с супругой посетили "Инклюзивно-ресурсный центр", который располагается в здании ОШ №2. Фонд Порошенко передал руководителям общин городов Донбасса учебники по биологии, украинскому языку, математике, алгебре, геометрии, химии, физике, информатике, всемирной истории, истории Украины, зарубежной литературе, географии, естествознанию и другим предметам.

 

 все фото - "Остров"(ostro.org)
 

Супруга Президента поблагодарила руководство области за оперативное предоставление информации о необходимом количестве школьных учебников.

 

Также по случаю Дня Святого Николая супруги Порошенко передали ученикам младших классов сладкие подарки.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Оставить комментарий
    • 123
    • 21-12-2018, 14:50
    • : 14:50
      • Не нравится
      • +24
      • Нравится
    Какое позорное убожество, какая гниль.
    • Петр Алексеевич
    • 21-12-2018, 17:52
    • : 17:52
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Следующий раз передам нормальный фотоаппарат для вечернего бахмута. Чтобы не позорились с мыльницами.
      • Изя
      • 21-12-2018, 22:01
      • : 22:01
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      А ты подпись к статье читал, позорник?
      "все фото - "Остров"(ostro.org)"
    • Олег
    • 21-12-2018, 19:17
    • : 19:17
      • Не нравится
      • +13
      • Нравится
    Вроде не бухой
    • Угу
    • 22-12-2018, 17:00
    • : 17:00
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    А как на счёт детей которых забрли из школы до приезда
      • Ая
      • 22-12-2018, 18:45
      • : 18:45
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Он приехал в 3 дня. Детей надо было в школе мурыжить??)))Лишь бы повозмущаться. Оставили б ваше дите, так вы б тут написали, что детей силой удерживали для создания массовки.
    • Имя
    • 22-12-2018, 20:25
    • : 20:25
      • Не нравится
      • +12
      • Нравится
    Фу!!! Давно этой мрази не было в нашем городе.
      • Рожденный в Артемовске
      • 23-12-2018, 16:52
      • : 16:52
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Какой ни есть,а презер,фу,ты,ошибаюсь,президентище!!!!!Великой металлургической,промышленной,страны!!!Монстра международной политики!!!!))))Он даже влазит в церкви!!!!)))Гигантеще!!!!Разумище!!!!Отец нации в эпоху перемен!!!!!)))Срочно,март,на выборы!!!!!все!!!!!!!!За Д.б..ла,ой,Петра!!!!!Мужчинища!!!!!Флотоводец!!!!многие лета)))))(

      Каждый народ имеет того правителя,которого достоин!!!Ну,а,копатели морей,великие воины,.....эти величайшие .....,могущественные,потомки древних цивилизаций,праотцы Самого......,,,
      Тут только,книжички подарить....))))))))Прям,Мессия,на руину,снизошла!!!!Читайте!!!!Образумевайтесь!!!!
      • Восток
      • 26-12-2018, 13:41
      • : 13:41
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      И ничего то эту мразь не берёт! Сколько проклятий наслано! Наверное свящённое бухло каждый день тоннами принимает)))
    • Жора
    • 23-12-2018, 07:43
    • : 07:43
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Луче Автоматы Передал бы детям и ящик Гранат ((((
      • Рожденный в Артемовске
      • 23-12-2018, 17:00
      • : 17:00
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Не надо детишкам автоматы,не надо!!!Даже немцы,после ВОВ,отошли!а уж,кто,кто ,а немцы воевать умели.И это нация,в которой очень много военных Косточек!!!!ну а величайшимам гетьманам в тот список явно не попасть ))))Поэтому,не можешь ср.... какие,не мучай ср.. попу)))
  • Оголошення